Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Покупка белья, одежды и обуви. Кто и как это делает.
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 553 | Показов: 181092 | Рис.: 8

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Покупка белья, одежды и обуви. Кто и как это делает.

Как и где можно купить себе бельё и наряды?
Этот опрос не ограничен во времени
В Интернет-магазине
29%
 29% [ 129 ]
У знакомой на руках
0%
 0% [ 4 ]
На вещевых рынках ''секонд-хенд''
30%
 30% [ 133 ]
В бутиках и ''дорогих'' салонах
14%
 14% [ 63 ]
Мне всё супруга покупает
6%
 6% [ 29 ]
Вместе с другими ''девочками'' ходим по магазинам
5%
 5% [ 25 ]
Использую вещи своей супруги
8%
 8% [ 39 ]
Умею шить и сама себя обшиваю
1%
 1% [ 5 ]
Одалживаю или покупаю у других ''девочек''
0%
 0% [ 4 ]
Красивые платья мне шьют на заказ
0%
 0% [ 3 ]
Всего голосов : 434

АвторСообщение
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Апр 2006
Местное время: 19:05

Гендер:

Темы: 43

Сообщение: №541 [541] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2006 7:59    Заголовок сообщения:  Покупка белья, одежды и обуви. Кто и как это делает.

Это архив голосования, с устаревшими вопросами. Актуальный опрос здесь http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=13653

-------------------------------------

Апрель 2006 г. для меня выдался на редкость приятным на сюрпризы. И случилось это, скорее всего потому, что Вика сообразила:весной, с наступлением тепла все обновляют свой гардероб. И вот... не так давно я таки нашла (в прямом смысле) то, о чём долго мечтала - красивые белые туфли, да ещё моего размера. Ни для кого не секрет, что женская обувь большого размера - это редость. Да и сама по себе покупка - то же не простая прогулка по магазинам. Словом, вожделенные туфли уже есть. Бельём и чулочками я давно запаслась (хотя пора бы обновить гардероб), а вот пальто, да ещё модного, у меня пока не было. И тут снова чудо: прогуливаясь по окрестностям нашла таки классное и модное пальто, да ещё в целофане (видимо кому-то не подошло). Размерчик немного маловат, но для фото, (в образе), а потом и для прогулок вполне сойдёт. Однако не всё и не везде с небес падает. Парики, к примеру на руках покупать нельзя. Изношенный товар не имеет ни какого вида, сколько его не мой и не причёсывай. А театральные парики вообще не подходят:волс там грубый и фасон явно не модный.
Интересно, а как вы, "девочки", покупаете себе обновы?
Поделитесь секретами. Very Happy
Наверх страницы
Aleksa
<50
<50

Дата регистрации:
03 Сен 2014
Местное время: 20:05

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №542 [542] Скачать сообщение Добавлено: 05.09.2014 22:20, спустя 8 лет 4 месяца 12 дней 14 часов 20 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Сетевые магазины рулят. Поток большой - всем пофик - пробить бы поскорее.
Максимум что было - купила две пары чулок и стринги - без примерки естественно но размеры знаю плюс для (отвода глаз) спортивные носки и мужские трусы. Кассир - женщина средних лет - ну... одна из сексуальнейших улыбок которые я видел в своей жизни. Но меня смутить трудно))) Оловяные глаза - и вопросов нема)
Туфли покупала в Фамилии в аутлете на Нарвской - там много моего, 40-го размера. ВСЕГО 150 РУБЛЕЙ! Высокая шпилька. Кассиру все до лампы - она и героин продаст - лишь бы свалила и спать не мешала. Самообслуга рулит - можно в примерку вещи вперемешку брать))))

<2500
<2500

Дата регистрации:
08 Окт 2014

Гендер:

Темы: 28

Сообщение: №543 [543] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2014 16:15, спустя 1 месяц 10 дней 17 часов 55 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

"Побродила" по интернет-магазинам для кроссдрессеров. Выбор там не особо велик, да и дороговато (впрочем, с последним еще можно смириться). Разве что обувь больших размеров на каблучке - в обычных магазинах ее практически не достать.

Предпочитаю покупать юбки, платья, жакеты etc. в обычных женских магазинах. Иногда заказываю через интернет, иногда прихожу лично. В последнем случае или вру, что для мамы или жены (которой у меня нет Smile ), или, набравшись куражу, признаюсь, что дома ношу т*акое.
А не спросят - так и объяснять не надо... В обычных женских магазинах и больше выбор подходящей для меня одежды, и красивее, и дешевле.

<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Июн 2014

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №544 [544] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2014 20:57, спустя 4 часа 42 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Иду и спакойно пакупаю что мне надо не вижу неаких прблем
фоткала сама себя через зеркало

Если ты хочешь что то сделать сделай за тебя не кто делать не будет.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1191

Сообщение: №545 [545] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2014 10:36, спустя 13 часов 38 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Интернет магазинами не пользуюсь. В них дороже. И нельзя примерить. Женская обувь без примерки может нанести вред здоровью.
Наверх страницы
Юлия1
Мисс вице Королева Зимы 2019
<500
<500

Дата регистрации:
15 Июл 2009
Местное время: 20:05

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №546 [546] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2014 15:29, спустя 4 часа 53 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

иду в магазин и покупаю что нужно
<2500
<2500

Дата регистрации:
08 Окт 2014

Гендер:

Сообщение: №547 [547] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2014 15:45, спустя 16 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Сегодня мне крупно повезло - у первой парадной лежала сумка, в которой была выброшенная кем-то женская кофточка черного цвета с очень красивыми пуговицами. Примерила ее - как раз для меня. Я ее постирала и погладила, сейчас сижу в ней. Кофточка очень хорошо сочетается с моей черной юбкой.
Мисс Зимняя сказка 2018
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Дек 2012
Местное время: 19:06

Темы: 16

Сообщение: №548 [548] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2014 22:45, спустя 2 дня 6 часов 59 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Странный опрос...
А какой пункт выбрать, если покупаю в обычных магазинах, иногда в инет-доставках или сама себе заказываю?)))
Рынки/сэконды исключены, а бутики бессмысленны в первородной сути.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №549 [549] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2014 11:45, спустя 12 часов 59 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

В опросе забыли про пункт "в обычных магазинах". Опрос от 23.04.2006 и добавлять пункт уже поздно, потому что статистика исказится.
Часто обычные магазины находятся на территории вещевых рынков, я за вещевые рынки и голосовала, покупаю в обычных магазинах.

Наверх страницы
VasilisaM
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2013

Темы: 26

Сообщение: №550 [550] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2014 14:06, спустя 8 дней 2 часа 20 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Неужели за 8 лет так поменялся отечественный рынок одежды?
Может, новый опрос сделать?

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №551 [551] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2014 14:36, спустя 30 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Вопрос про магазины есть. "Вместе с другими "девочками" ходим по магазинам", почему так сформулировано, за давностью лет узнать проблематично.

Оффтоп:
VasilisaM писал(а):
Может, новый опрос сделать?
Если есть что делать, то можно было и не спрашивать.

Наверх страницы
VasilisaM
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2013

Темы: 26

Сообщение: №552 [552] Скачать сообщение Добавлено: 30.10.2014 14:33, спустя 1 день 23 часа 56 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну, в общем, милости велкам в новый опрос.
Мария Константиновна
<2500
<2500

Дата регистрации:
08 Окт 2014

Гендер:

Сообщение: №553 [553] Скачать сообщение Добавлено: 12.02.2019 21:12, спустя 4 года 3 месяца 13 дней 6 часов 39 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Женскую одежду и нижнее белье покупаю в обычных магазинах. Как правило, делаю вид, что в подарок жене (которой у меня нет и никогда не будет) или подруге. В ряде случаев делаю заказ по интернету и вношу предоплату по банковской карте, а на другой день приезжаю в магазин и забираю приготовленный для меня пакет с заказанным. Дома меряю. Пока ни разу купленное не было мне мало или велико - мне удается точно подбирать размеры. Так постепенно пополняю свой женский гардероб.

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Покупка белья, одежды и обуви. Кто и как это делает. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

Перейти: