Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
  Встреч не запланировано

Объявление

http://trans-tema.com/forum/topic16809.html
Гость, Ваш голос может оказаться решающим!
Вояж к Исаеву Д.Д. на амбулаторное обследование
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Комиссия в Санкт-Петербурге (амбулаторное обследование)
Комментарии: 201 | Показов: 32435

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Вояж к Исаеву Д.Д. на амбулаторное обследование Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 10:05

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1103

Награды: Нет
Сообщение: №193Сообщение [193] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2015 15:25    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Максим-73 писал(а):
Эвелина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Это ответ на сообщение от 07.02.2011.

Я не поняла суть претензий, Исаев разрешение на СРС не дал?

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Зарина Миа
Гость
109.172.*.*
<1

Сообщение: №194Сообщение [194] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2015 15:47, спустя 21 минуту 52 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ХА!!! Он не то что не дал - НО ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СТАЛ!!! Ни разрешения ни ценника ничего.
Приезжай к нам - посмотрим ПОЩУПАЕМ(!!!) Куда! Что за контора? Где находится(в Питере. АГА - 5млн чел... где конкретно?).
Я так понял у вас он считается серьёзным экспертом? Так почему он для начала хоть не выслушал? А может мне и ненадо ничего такого? Мне что просто проветриться 2000км в одну сторону?
А до Новосиба вообще 5500! Во офигенное турне! Тогда уж в тайланд!
Я на МтФ не подписывался год назад и не уверн что хочу этого сейчас... Просто обстоятельства сильнее меня. Я готов принять их. А вот те кто считает себя экспертом - извините - фигнёй страдают. МтФ - это очень серьёзно и прежде чем встать и сказать "зовите меня АННА ТАРЕНА"(к примеру) я должен разложить у себя в голове всё по полочкам. Чтоб не наломать дров. Это дорога с односторонним движением. И я это понимаю.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №195Сообщение [195] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2015 15:51, спустя 4 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ты из ему позвонил(а), он сказал приехать в Питер, но не сказал сколько будет стоить? Я правильно поняла?
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Oxana
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Ноя 2011

Темы: 38

Сообщение: №196Сообщение [196] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2015 17:17, спустя 1 час 25 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Походу это еще один клиент для темы "смена пола по ошибке"...
Sad
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина Миа
Гость
109.172.*.*
<1

Сообщение: №197Сообщение [197] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2015 7:39, спустя 14 часов 22 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Так, стоп, чёйто я разорался...
Начнём от печки:
Осенью прошлого года когда я устал медитировать на свою гинекомастию, а на горизонте маячила гормональная прокачка для понижения уровня тестостерона для продолжения худения(ни о каком МтФ тогда ещё и речи не было) я понял что от эстрогена в купе ТС-блокатором её разнесёт вхлам(и я оказался прав на все сто!) я начал искать контакт с специалистом, который в теме... Но кроме похабщины с сайта "трансгендер-ру" в стиле "я гей. Ищу партнёра для близости" ничего путного не нашел. ЖЖ к тому времени уже прочно забуксовал и не давал результата.
И вот тут я попал на ваш сайт.
Тест ГОГГИАТТИ показал "ядерный трансексуал"... Что окончательно вынесло мозги!
Потом в недрах статей нашел адрес ДД Исаева.
Как в представлении нормальнорго человека может выглядеть клиника, занимающаяся высокотехнологичными операциями на пределе восприятия общественностью?
Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, факультет клинической психологии, ул. Кантемировская, д. 16 (здание общежития), второй этаж (за железной дверью), ст. метро "Лесная" (812) 596-34-00
Зав кафедрой клинич.психологии к.м.н. Д. Д. Исаев

В питерской обшарпаной общаге, наверняка где-нить на далёкой периферии, за железной дверью...
Вот что я должен был подумать?!!
И это спец класса "крутейший крутяк"?
Потом я натолкнулся на сайт этого чудо-доктора, нашел там форму обратной связи и в кратце описал кто я и чего мне от него надо...
В ответ тишина...
Через пять дней я уже через другой адрес снова добрался до этого доктора и для начала поинтересовался, получил ли он моё прошлое письмо...
В ответ получил аж два письма одновременно!
Депеши крайне обиженые и высокомерные. Тем не менее мне было заявлено что нужен личный контакт и что я должен приехать к нему лично. Когда я прямо сказал что адрес у него какой то страннный - железная дверь на втором этаже общаги и что хотел бы чтобы он сперва рассказал мне что там у них за организация такая...
В ответ пан дохтур схлопнулыся окончательно и сколько я ему ни писал после этого - ответом была гробовая тишина...
В общем пока я так посмотрю надёжнее будет в Тай... Плевать, что дороже, плевать что загранка виза всё пры и пры... За то мной будут заниматься серьёзные профи, а не какие то там недоноски из квартала красных фонарей! На втором этаже питерской общаги пусть "оперируют" кого нить другого.
Я - криптобиолог а не шлюха!
Наверх страницы
Зарина Миа
Гость
109.172.*.*
<1

Сообщение: №198Сообщение [198] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2015 7:42, спустя 3 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Oxana писала (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Походу это еще один кл*** для темы "смена пола по ошибке"...
Sad

ФИГАСЕ!!! ОШИБОЧКА!!! ИМХО - это не офтоп а оскорбление!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №199Сообщение [199] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2015 8:18, спустя 35 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Максим-73 писал(а):
мне было заявлено что нужен личный контакт и что я должен приехать к нему лично. Когда я прямо сказал что адрес у него какой то страннный - железная дверь на втором этаже общаги и что хотел бы чтобы он сперва рассказал мне что там у них за организация такая...
Заочно разрешение на смену пола не дают. Любой бы на его месте обиделся.

Если не хочется ехать в другой город, обратись в местный ПНД. Там правда в отличии от Исаева, тебя будут наблюдать не меньше года, а обследование будет не амбулаторно, а в стационаре психбольницы, но как говорится "за все надо платить".

Наверх страницы
Зарина Миа
Гость
109.172.*.*
<1

Сообщение: №200Сообщение [200] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2015 11:26, спустя 3 часа 7 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Максим-73 писал(а):
мне было заявлено что нужен личный контакт и что я должен приехать к нему лично. Когда я прямо сказал что адрес у него какой то страннный - железная дверь на втором этаже общаги и что хотел бы чтобы он сперва рассказал мне что там у них за организация такая...
Заочно разрешение на смену пола не дают. Любой бы на его месте обиделся.

Если не хочется ехать в другой город, обратись в местный ПНД. Там правда в отличии от Исаева, тебя будут наблюдать не меньше года, а обследование будет не амбулаторно, а в стационаре психбольницы, но как говорится "за все надо платить".

АЛАВЕРДЫ! Cool
Эх Мэри Мэри... Laughing
А какая связь между получением разрешения и железной дверью на втором этаже обшарпаной питерской общаги? Правильно - НИКАКОГО. Потому что это не клиника. И не кабинет частного практикующего психолога... А такая комната с койкой посерёдке... То что на зоне "карусель" называется...
И "обиделся" он от того что "лох на кипиш поднялся! Просёк тему и свинтил лыжи...".
Потому что объяснять ему нечего. Он сутенёр, и я его раскусил. Mad
Странные у вас господа ТТЕМАвцы знакомые...
Пусть ваш исаёвич попробует доказать обратное... Он дал достаточно инфы, чтобы аналитик ПРОЧЁЛ реальный текст объявы и "поднялся на кипиш", а по простому - отвалил от педика... Razz
"Если не хочется ехать в другой город" - бла-бла-бла! Вам самим не надоели эти сопли?
"обратись в местный ПНД" - "приходилось... Где только мне не приходилось бывать. Жалко только что я не спросил у доктора, что такое ШИЗОФРЕНИЯ. Но это уж вы сами..." Булгаков - великий писатель... Crazy
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №201Сообщение [201] Скачать сообщение Добавлено: 12.04.2015 13:59, спустя 2 часа 33 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Максим-73 писал(а):
Как в представлении нормальнорго человека может выглядеть клиника, занимающаяся высокотехнологичными операциями
Исаев вообще то не хирург, а психиатр, выдающий разрешения на операции.
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №202Сообщение [202] Скачать сообщение Добавлено: 11.07.2015 8:00, спустя 2 месяца 28 дней 18 часов 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Стараниями Питерских мракобесов Исаев уволен, комиссия закрыта. http://trans-tema.com/forum/vi.....015#338015
Комментарии пишите в теме, на которую дана ссылка.

Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Вояж к Исаеву Д.Д. на амбулаторное обследование Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы