Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Прецеденты для модераторов
Описание:
Комментарии: 8 | Показов: 6126

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема -> О сайте -> Важные объявления -> Прецеденты для модераторов

АвторСообщение
soncheak
Партнер
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Мар 2008
Местное время: 13:27

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 16.05.2008 16:06    Заголовок сообщения:  

такой каверзный вопрос, а с какой целью ты ники меняешь? мы просто с тобой общались уже на одном сайте знакомств Wink
Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 12:27

Темы: 143

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 16.05.2008 21:01, спустя 4 часа 55 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Sonya, да уж, тёплых Smile ... Зимой уже при -10 с ветром и влажностью - Surprised . А бывает и до -30... Махнёмся Smile ?
Оффтоп:
Soncheak, знала бы ты, сколько к примеру у меня ников..

Партнер
<250
<250

Дата регистрации:
05 Мар 2008

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 17.05.2008 0:26, спустя 3 часа 24 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Soncheak, знала бы ты, сколько к примеру у меня ников..
Хм, а почему же оффтоп? Smile Вроде всё в начатую тему... Wink

А вообще, не хочу никого обидеть, но существует целая категория людей в Т*еме (или около неё), которые так или иначе либо в силу своей непосредственности и наивности, либо преднамеренно начинают вызывать некие подозрения у других. И очень странно порой, что они сами никаки не могут понять (или делают вид что не понимают) и даже обижаются на то, почему же им не верят и не доверяют :ao: Ну да Бог с ними, в этом, видимо, их фишка Very Happy Но sonya, как мне кажется, не из их числа Wink
Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 17.05.2008 17:47, спустя 17 часов 21 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Soncheak писал(а):
Цитата:
...И очень странно порой, что они сами никаки не могут понять (или делают вид что не понимают) и даже обижаются...

Чего ж тут странного, если человек непосредственный и наивный;)? А оффтоп - потому как с Son'ей знакомимся, а не со мной Smile

Партнер
<250
<250

Дата регистрации:
05 Мар 2008

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 17.05.2008 17:57, спустя 9 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а):
Чего ж тут странного, если человек непосредственный и наивный?
Если непосредственный и наивный, то действительно ничего странного... только вот поверить в то, что человек, которому под 30 лет правда таким является... мне к примеру сложновато Wink Поэтому во многих случаях речь идет всё же о наигранной наивности и преднамеренном введении людей в заблуждение... другой вопрос - зачем?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 17.05.2008 18:00, спустя 2 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

!  давайте не будем человека обсуждать здесь. А то бабовщина (дедовщина) как на трансвестит.ру получается.

Наверх страницы
soncheak
Партнер
<250
<250

Дата регистрации:
05 Мар 2008

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 17.05.2008 18:06, спустя 6 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Да нет, не дедовщина, просто Соня куда-то подевалась, комментариев никаких не дает.. вот мы без неё тут всё и обсуждаем Very Happy

!  В личке обсуждай, дальше предупреждения будут
от таких комментариев может вообще у нас больше не появиться
предупреждение прямо сейчас не даю, только потому что знаю психологию членов фокус-группы ТВРУ и делаю ссылку на неосознанную привычку, отвыкай<mashka>
Наверх страницы
Николь
<5000
<5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 17.05.2008 18:12, спустя 6 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

И обсуждаем в последних постах уже не столько конкретного человека, сколько общий случай... Может вынести в отдельную тему?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 17.05.2008 18:21, спустя 9 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Вынесла в административный раздел Wink
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> О сайте -> Важные объявления -> Прецеденты для модераторов Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: