Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Голосование. Конкурс "Королева-Зима 2020" !!!
http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=18068
Спалилась
Описание:
Ответов: 28 | Показов: 11338 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Спалилась

АвторСообщение
Варька
Меценат
Вице Королева Зимы 2016
Принцесса Зимы - 2014
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
29 Июн 2009
Местное время: 10:39

Темы: 52

Сообщение: №25 [25] Добавлено: 03.04.2015 16:05    Заголовок сообщения:  

*Silver Shadow* писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Варька писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
*Silver Shadow* писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

А если ты занимаешься вело-покатушками, и из рассказа я поняла, что у тебя необычный какой-то велик, он у тебя что, кастом?

Самый обыкновенный, но доведённый до ума.

Чем именно?Smile

Хороший походный багажник, боковые сумки, свет нормальный, зеркала, русские катафоты, сидушка , подрамная сумка с ремкомплектом и аптечкой и набором выживания, крылья, руль. А так же нормально отстроеный , велосипед. Wink

Наверх страницы
Наталика2971
<250
<250

Дата регистрации:
20 Дек 2017
Местное время: 7:39

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №26 [26] Добавлено: 25.12.2017 11:22, спустя 2 года 8 месяца 21 день 19 часов 17 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Я помню, как спалилась перед мамой! Залезла в ее шкаф, достала все что плохо лежало, сделала образ походила, пришло время собирать, а как складывать не помню, набросала просто как было и с косметичкой так же! Потом был разговор, про полку в шкафу я пыталась отмазаться типо она упала и пришлось ее починить на что получил ответ от мамы что именно ее полка падает по нескольку раз в неделю и в косметичке не все на своих местах!!! Было стыдно, меня так она отругала! Потом стала спать в ее ночной рубашке и тоже спалилась! Как то раз надела на ночь и тихо уснула, зная что мама в ночь но как оказалось в середине смены она пришла и заметила меня в таком виде! Только я не слышала! Проснулась утром рядом мама я в ее рубашке лежу с завязанными руками она смеется и спросила хорошо ли мне! Я ответила что очень! Тогда она сказала привыкай в больнице всегда так лежать будешь пока не вылечат! И я пообещала что больше так не будет! Долго не одевала ее вещи, потом повторила как то, она замечала, но делала вид что не знает м не видит!
Наверх страницы
Skype Имя
Наталика2971
<250
<250

Дата регистрации:
20 Дек 2017

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №27 [27] Добавлено: 25.12.2017 11:30, спустя 8 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Только иной раз пугала больницей психиатрической, но и шутила ой снова беспорядок на полке падает наверное часто колготки какие то грязноватые и т д. Но со временем поняла перестала замечать, говорила только подрастешь сам мужиком станешь! Может и палилась я не знаю училась консперации, сейчас не разу еще не попалась!
Наверх страницы
Skype Имя
*CARINA.E*
<250
<250

Дата регистрации:
23 Мар 2015
Местное время: 11:39

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №28 [28] Добавлено: 30.12.2017 18:37, спустя 5 дней 7 часов 6 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Я сейчас выхожу на фулл - надеюсь что и выхожу, и сколько думаю, не палят ли меня саму, как мужика в женском)))
Точнее, когда в помещении, возможно что и точно все палят, а интересно, хотя бы как на улице по соответствующему одетой...

Наверх страницы
Skype Имя ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1212

Сообщение: №29 [29] Добавлено: 30.12.2017 18:41, спустя 4 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Правила форума писал(а):
Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> Спалилась Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: