Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ?
Описание:
Комментарии: 258 | Показов: 114381

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Николь
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 6:30

Темы: 142

Награды: 1 (Подробнее...)
Заслуги перед форумом
Сообщение: №241Сообщение [241] Добавлено: 14.06.2008 4:02    Заголовок сообщения:  Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Ответить с цитатой

Уважаемые жители и гости Тrans-Тema.ru!

Предлагаем вам небольшой опрос на вышеуказанную тему. Проводится он не корысти ради, а статистики сбора для, дело, ессесно, сугубо добровольное, потому отвечать могут как зарегистрированные пользователи так и гости (ну и стесняющиеся первые под
видом вторых;))
Всё сказанное Вами не может быть использовано против Вас, конфиденциальные данные не требуются, но всё же отнеситесь серьёзно...
В скобках (####, ...) даны варианты ответов, конкретизирующие смысл вопроса, а многоточие означает, что ответом может быть и какой-то неуказанный вариант.

1. Как Вы попали на ТТ? (Google, Yandex, ... -если не секрет, что искали-; линк с другого сайта, посоветовали, ...)

2. Ваш возраст: 13-17, 18-22, 23-29, 30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50 и более...

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? (Сами или из-за близких; до года, 1-5, 5-10, 10-15, 15-20, 20-25, свыше)

4. Кто Вы в Т*еме? (Зашли потому, что в Т*еме кто-то из близких)
    а) Гендерная самоиндентификация
      - Мужской
      - Женский
      - Андрогин
      - Агендер
      - Не знаю... (Не скажу)

б) Гендерная идентичность
      - Трансгендер (биологический пол не совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
      - Ядерный Транссексуал (стремление изменить пол в соответствии со своим гендером)
      - Краевой Транссексуал (не прочь поменять пол, но по разным причинам пол не меняете)
      - Трансвестит двойной роли (временная смена пола, реализуемая через ношение одежды другого пола), в том числе ФтМ (переодевание в мужчину - Драг или Буч, имеется ввиду Трансгендер, а не лесбиянка)
      - Бигендер (ощущаете себя то мужчиной, то женщиной) (кроме Трансвеститов и Краевых Транссексуалов, которые рассмотренны выше)
      - Гермафродит (в том числе Интерсексуал)
      - Андрогин (стремление частично поменять пол, в том числе "шимейл")
      - Агендер (позиционирование себя как бесполое лицо)
      - Расстройство гендерной идентичности не уточненное (Прочее) (Трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории трансгендеров, поясните)
      ------------------------
      - не трансгендер (биологический пол совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
      - с транссексуальным (трансгендерным) прошлым (транссексуал пост-оп)
      - Фетишистский трансвестит (сексуальное удовлетворение от ношения одежды другого пола)
      - Аутогенефил (фетишистский "транссексуал", сексуальное удовлетворение от собственного транзишна)
      - Актер травести (переодевание как работа, можете при этом быть трансгендером)
      - Гомосексуалист
      - В Т*еме небезразличный мне человек
      - Адмирер (испытываете сексуальное влечение к трангендерам, можете при этом сами быть трансгендером)
      - Я к Т*еме никак не отношусь
      - Прочее (не трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории не трансгендеров, поясните)
      см. http://trans-tema.com/chto_tak.....ernost.htm

в) Вы МтФ или ФтМ (направление перехода из мужчины в женщину (МтФ) или из женщины в мужчину (ФтМ)). Вопрос актуален кроме Транссексуалов для всех Трансгендеров: Трансвеститов, Андрогинов и прочее.

5. Для Т*: Любимый образ (деловая женщина, мачо, ...) и желательно в деталях.

6. Ваш повседневный стиль (деловой, спортивный, молодёжный, униформа, ...)

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? (бутик, рынок, секондхэнд, ... )

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом?

9. Отношение (никогда - и не буду!, хочу попробовать, иногда, хочу бросить, бросил, употребляю и буду!) к:
      - никотину
      - алкоголю
      - другим легким и тяжелым наркотикам

10. Ваше образование (среднее, высшее, ...)

11. Род занятий (профессия, ...)

12. Место работы (завод, фирма, индивидуальная т.д., ...)

13. Место жительства (посёлок, райцентр, город до 50.000 жит., до 100.000, до 500.000, до 1 млн, свыше ...)

14. Сексуальная ориентация
      - Гетеро (люди противоположного физического пола)
      - Гомо (люди собственного физического пола)
      - Би (люди обоих полов)
      - Люблю трансгендеров (адмирер)
      - Экзо (зоо-, дендро- и проч. филы)
      - Сексом не интересуюсь

15. Семейное положение (женат/замужем, гражданский брак, вместе пока не живём, одиночка, ...)

16. Есть ли у Вас дети (если нет - хотелось бы?)

17. Увлечения.

18. Награды, спортивные разряды и т.п.

19. Ваш жизненный девиз.

20. "И от себя лично:..." (То, что надо бы сказать, но пункта такого нет...)

olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Темы: 4

Награды: Нет
Сообщение: №242Сообщение [242] Добавлено: 29.09.2017 10:57, спустя 9 лет 3 месяца 15 дней 6 часов 55 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka писала (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
ТВ это то и только то, что определено в МКБ-10. Код F64.1 и F65.1 см. http://trans-tema.com/mkb10.htm Все остальное это личное мнение чьето или какой нибудь тусовки. Назвать себя можно хоть холодильником, но от этого настоящим холодильником не станешь. А вот кроссдрессеры официально не определены, поэтому кросы, в отличие от ТВ принимать гормоны могут.
Кадр про которого речь, может соответствовать коду F64.8, кодам F65.1 и F64.1 соответствия нет.
И последнее. МКБ это международная классификация расстройств и болезней, которой обязаны следовать государства члены ООН.

блин,но тогда я- ТС которая предала своих сородичей,переметнулась на мужскую сторону,трясу сиськами 3-го размера и довольна жизнью,такая классификация есть??? Very Happy
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1121

Сообщение: №243Сообщение [243] Добавлено: 29.09.2017 11:14, спустя 17 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вложение удалила. 18+ надо ставить.

olga-t писал(а):
такая классификация есть??
Есть, ты ее уже озвучивала, называется "смена пола по ошибке".
Скорее всего не трансгендер, а гей сменивший пол.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Сообщение: №244Сообщение [244] Добавлено: 02.10.2017 10:39, спустя 2 дня 23 часа 24 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

первый раз слышу про геев сменивших пол,попробуй на форуме геев такое заявить....думаю ответы тебе врятли понравятся, ну и про пол,я без срс,хотя выгляжу как ж. значит пол у меня прежний,и термин смена пола по ошибке не катит
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №245Сообщение [245] Добавлено: 02.10.2017 10:54, спустя 15 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Тем не менее, раз ты не ТС, и раз ХРТ, с твоих слов, было по причине ориентации, то ничего лучшего, чем сказать про гея сменившего пол, не могу.
Без СРС это "частичная смена пола", а ТВ двойной роли это "временная смена пола". Поэтому говорить о смене пола по ошибке в твоем случае можно.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
olga-t
<50
<50

Дата регистрации:
17 Янв 2013

Сообщение: №246Сообщение [246] Добавлено: 11.10.2017 12:25, спустя 9 дней 1 час 30 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ну да,возможно ты права...но звучит прикольно,жене понравилось Laughing
Наверх страницы
Ритуля
<50
<50

Дата регистрации:
12 Окт 2017

Темы: 1

Сообщение: №247Сообщение [247] Добавлено: 17.10.2017 22:23, спустя 6 дней 9 часов 58 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ? = Yandex

2. Ваш возраст: = 45-49

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? пол года

4. Кто Вы в Т*еме?
а) Гендерная самоиндентификация =Мужской

Фетишистский трансвестит (сексуальное удовлетворение от ношения одежды другого пола)

5. Для Т*: Любимый образ = пока не определилась, главное чтоб было действительно женственно и красиво, в общем в поиске
6. Ваш повседневный = стиль спортивно походный.

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? = интернет

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом? = ПОКА нет

9. Отношение
- никотину = курю с 10ти лет
- алкоголю = пью редко по праздникам, но если села пить то напьюсь.
- другим легким и тяжелым наркотикам = живу там где все растет, в юности траву курили все, сейчас нет, просто разонравилось.

10. Ваше образование = высшее

11. Род занятий = строитель, прорабша Very Happy

12. Место работы = ИП

13. Место жительства = город свыше 1 000 000

15. Семейное положение = женат
16. Есть ли у Вас дети = двое. мальчик, девочка
17. Увлечения. = рок музыка, спорт, туризм, люблю в технике ковыряться,ну и конечно же рыбалка.

18. Награды, спортивные разряды и т.п. = 1й разряд по легкой атлетике, еще штуки три юношеских, был представлен к "за отвагу на пожаре" но не дали так что не считается.

19. Ваш жизненный девиз. = будь человеком.

20. "И от себя лично:..." (То, что надо бы сказать, но пункта такого нет...) = появятся мысли - отредактирую.
Наверх страницы
D1anCh1k
<50
<50

Дата регистрации:
19 Окт 2017

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 0

Сообщение: №248Сообщение [248] Добавлено: 27.10.2017 2:10, спустя 9 дней 3 часа 46 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ? (Google)

2. Ваш возраст: 23-29

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? (сам 10-15)

- Андрогин

- Краевой Транссексуал (не прочь поменять пол, но по разным причинам пол не меняете)

в) Вы МтФ

5. Для Т*: развратно-застенчивая девушка в мини юбке (клеш), или в мини платье с длинными распущенными волосами, на высочайшем каблуке (закрытые туфельки) и в чулочках.

6. Ваш повседневный стиль (спортивный, молодёжный)

7. Одежда женская где Вы её покупаете? (интернет магазин)

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Например, выходите ли Вы в образе на улицу и воспринимаетесь окружающими в соответствии с желаемым полом? - нет Sad (ну один раз девушка только девушка приняла меня в ее трусиках)

9. Отношение (никогда - и не буду!, хочу попробовать, иногда, хочу бросить, бросил, употребляю и буду!) к:
редко употребляю алкоголь, курение нет, наркотики нет.

10. Ваше образование - высшее

11. Род занятий (малый бизнес)

12. Место работы малый бизнес

13. Место жительства (город Москва)

15. Семейное положение (одиночка)

16. Есть ли у Вас дети (нет)

17. Увлечения. Спорт кино сериалы книги.

18. Награды, спортивные разряды и т.п. разряд по баскетболу, тренер по фитнесу. грамоты и т.д. со тарых мест работы.

19. Ваш жизненный девиз. "лучше изнашиваться чем ржаветь"

20. "И от себя лично:..." (чувствую себя потерянным и разочарованным в людях)
Наверх страницы
BBC03
<50
<50

Дата регистрации:
25 Окт 2017
Местное время: 8:30

Темы: 1

Сообщение: №249Сообщение [249] Добавлено: 31.10.2017 0:12, спустя 3 дня 22 часа 2 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ? Google

2. Ваш возраст: 23-29

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме? Осознание пришло лет в 20, проявлялось с раннего детства.

- Мужской 20%
- Женский 55%
- Агендер 25%
Не точно, сам точно не знаю.

- Трансгендер (биологический пол не совпадает с психологическим, см. перечисление ниже)
- Краевой Транссексуал (не прочь поменять пол, но по разным при
- Бигендер (ощущаете себя то мужчиной, то женщиной) (кроме Трансвеститов и Краевых Транссексуалов, которые рассмотренны выше)
- Агендер (позиционирование себя как бесполое лицо)
- Расстройство гендерной идентичности не уточненное (Прочее) (Трансгендер, но не подпадаете под вышеперечисленные категории трансгендеров, поясните)

всего понемногу)

в) Вы МтФ

5. Для Т*: Любимый образ Сам в образ не вхожу, но люблю много каких женщин, прежде всего красивых и уважающих себя. Не мужественных определенно.

6. Ваш повседневный стиль Унисекс, кежуал

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете? магазины в ТЦ

8. Для не пост.оп: Есть ли у Вас опыт социализации в желаемом гендере? Никогда

легкие наркотики кайф не доставляют, средние и тяжелые не пробовал, курить бросил, с алкашкой есть проблемы

10. Ваше образование В процессе получения высшего техн.

11. Род занятий Фрилансер

12. Место работы Самозанятый

13. Место жительства 150к, в планах переехать в более крупный город

-Би

15. Семейное положение Один и в поисках половинки

16. Есть ли у Вас дети Нету, не думаю, что стоит заводить мне их

17. Увлечения. Прогулки, интернет, англ яз

19. Ваш жизненный девиз. Делать нужно, вjobвывать. Не сказал бы что девиз, но собака здесь зарыта.

20. "И от себя лично:..."Прорвемся! Не так долго жить будем в любом случае)))"
Наверх страницы
ТакоеИмяУжеСуществует
Гость
109.252.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №250Сообщение [250] Добавлено: 17.12.2017 18:54, спустя 1 месяц 17 дней 18 часов 42 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Как Вы попали на ТТ?
-- Гугл

2. Ваш возраст:
-- 18-22

3. Как давно Вы имеете отношение к Т*еме?
-- 12 лет

4. Кто Вы в Т*еме?
- Женский

- Женская

в) Вы МтФ или ФтМ
- МтФ

6. Ваш повседневный стиль
-- casual

7. Одежда женская и/или мужская - где Вы её покупаете?
-- женская, там же где и все нормальные люди

9. Отношение к:
- никотину - Терпеть не могу
- алкоголю - Терпеть не могу
- другим легким и тяжелым наркотикам - Терпеть не могу

10. Ваше образование
-- Среднее

11. Род занятий:
-- Погромирование

12. Место рaботы:
-- ООО

13. Место жительства
-- 10кк +

14. Секcуальная ориентация
-- Гетеро (люди противоположного пола)

15. Семейное положение
-- Не замужем

16. Есть ли у Вас дети
-- Нет и не будет
Наверх страницы
varg
<100
<100

Дата регистрации:
10 Фев 2018

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 0

Сообщение: №251Сообщение [251] Добавлено: 12.02.2018 22:16, спустя 1 месяц 26 дней 3 часа 21 минуту 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. Гугл - что-то насчет тренировки голоса (точный запрос не помню)

2. "23-29"

3. с рождения же имею прямое отношение)) представляю более расширенно, что такое т*ема, лет 15

4. а) Гендер - Мужской
б) ЯТ
в) ФтМ пре-Т, пре-оп

5. (не понял вопрос)

6. casual, в основном. иногда с элементами милитари, гранжа или классики. а еще я фанат черного цвета

7. магазины недорогих брендов. крайне редко секонд - запаривает там выискивать

8. с возрастом мой пассинг сильно упал, в подростковом возрасте я запросто мог прокатить за андрогина и даже мальчика. но дьявольские эстрогены неуклонно делают свое темное дело. еще и последние 6 (? - я просто не рискую считать точнее) лет был денайл...

9. Отношение к
- никотину - не доставляет, вот и не курю; окружение имею в основном некурящее
- алкоголю - против редкого употребления в небольших дозах не имею ничего. однако мне алкоголь тоже почти не доставляет
- другим легким и тяжелым наркотикам - я и без них регулярно прокатываю за наркомана Very Happy (нет интереса к их употреблению, не употреблял и не собираюсь)

10. высшее (не по теперешней профессии)

11. сейчас фотограф

12. сам на себя работаю

13. Одесса (это 1 лям человек)

14. би, с предпочтением девочек

15. один как перст

16. нет детей. сильно подозреваю в себе чайлдфри

17. учусь рисовать в диджитале (на компе)

18. где мои награды?! а нет их, пока что : )

19. Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо © Стругацкие

20. хотелось бы пообщаться в реале с такими же как я (не только ФТМ, но и МТФ, и другими ТГ). Так что если желающие найдутся, прошу милости в личку-с
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №252Сообщение [252] Добавлено: 12.02.2018 22:54, спустя 37 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

varg писал:
5. (не понял вопрос)
Как хочется выглядеть. Вопрос наверно женский, т.к. мужчинам может быть все равно как выглядеть.
Наверх страницы
ElenaGlans
<50
<50

Дата регистрации:
20 Мар 2018

Темы: 2

Сообщение: №253Сообщение [253] Добавлено: 20.03.2018 14:18, спустя 1 месяц 7 дней 15 часов 23 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

1. С гугла Smile искала "прогинова при згт транссексуализм отзывы"

2. Возраст 30-34

3. отношение к Т*еме до года

- Женский

- Ядерный Транссексуал (стремление изменить пол в соответствии со своим гендером)

в) МтФ

5. Любимый образ.
Простая жизнерадостная, спокойная, доброжелательная девушка. Минимум косметики, никакой вульгарности в поведении.

6. Повседневный стиль.
Одежда чёрного цвета с лёгким почти незаметным уклоном в готику. Ошейник Smile

7. Одежда женская и унисекс, покупаю на алиекспресс ))

8. Мой пол не сразу можно определить, хожу в готик-унисексе.
В чистый женский образ мне пока рано обращаться Sad

9. Отношение к:
- никотину. Никогда не употребляла и не буду
- алкоголю. Большая редкость была до ХРТ, а после - табу!
- другим легким и тяжелым наркотикам. Табууууу!

10. Образование среднее.

11. Род занятий.
Сотрудник колцентра.

12. Место работы.
Интернет-провайдер

13. Санкт-Петербург.

14. Сексуальная ориентация.
Затрудняюсь с определением гетеро и гомо. Меня сильно влечёт к мужчинам (некоторым). Женщины тоже привлекают, но в итоге я знаю что останусь с мужчиной, свой выбор я сделала.

15. Семейное положение.
Одна-оденёшенька Crying or Very sad

16. Дети
Нет, не хочется почему-то, и это точит нервы Sad

17. Увлечения.
Люблю музыку, слежу за развитием технологий, повышением качества жизни. Люблю играть на компьютере и смотреть полезные видео. Следить за собой и развиваться.

ОО' Што. Нет.

19. Ваш жизненный девиз.
Не делай того, чего не хочешь чтобы делали тебе! Наслаждайся красками мира!

20. Хочу замуж!
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Каков(а) он(а), среднестатистический пользователь ТТ? Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы