Хотя я теперь не знаю, как буду посещать обычный пляж, я так назагаралась на балконе- такие следы от купальника получились, что теперь не знаю, как их перекрыть. Но получилось классно!
Сообщение: №74, [74]Скачать сообщениеДобавлено: 09.06.2015 11:13, спустя 9 минут 7 секунд Заголовок сообщения:
Iskra писал(а):
Посоветуйте кто в чём посещает пляж?
Многие пляжи не посещают. Это вызвано гендерной дисфорией.
А если посещать, то поменьше выделяться из толпы, вопрос безопасности. _________________ Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Секреты стиля и макияжа, материалы о медицинских и социальных аспектах трансгендерности, видео: Скачать
Ответы на вопросы по сайту и по его форуму: Правила, FAQ
Тема про белье, а не про семейные взаимоотношения.
Позвольте мне обелиться..
Раньше встречала много тем, про стринги. Типа вредные...
Хочу сказать, что у меня была целая эпоха, когда таскала только их. Так привыкла! Ничуть не давят, сейчас при желании могу и кое что спрятать)))
Были эластичные, как обычные трусики полоска там шириной около 2см. нужно только точно подобрать размер.
Было очень комфортно. а в жару так вообще... как без них не представляла. Другие одеваешь - сразу жарко!
Что значит "Многие пляжи не посещают. Это вызвано гендерной дисфорией. "? _________________ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.
Простая женская слеза способна выжечь сталь у сейфа толщиною в дюйм.
Что значит "Многие пляжи не посещают. Это вызвано гендерной дисфорией. "?
Как написано, так оно и есть. Многие ТГ пляжи не любят.
_________________ Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Секреты стиля и макияжа, материалы о медицинских и социальных аспектах трансгендерности, видео: Скачать
Ответы на вопросы по сайту и по его форуму: Правила, FAQ
Сообщение: №77, [77]Скачать сообщениеДобавлено: 09.06.2015 23:10, спустя 6 часов 27 минут 45 секунд Заголовок сообщения:
это есть такое, я тоже пляжи не очень люблю. сначала, потом вхожу во вкус... это если специально на море. но последний раз когда была на пляже не помню... _________________ Женщина беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти.
Простая женская слеза способна выжечь сталь у сейфа толщиною в дюйм.
Сообщение: №78, [78]Скачать сообщениеДобавлено: 11.06.2015 13:00, спустя 1 день 13 часов 49 минут 47 секунд Заголовок сообщения:
Открою Вам истинну , девочки мои, трусы могут быть любые, но ластовица должна быть ширины 3,5 -4 ширины пальца. Можете хоть стринги покупать, если это условие выполните и все будет сидеть отлично! _________________ Привет из Омска!
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Сообщение: №79, [79]Скачать сообщениеДобавлено: 17.06.2015 21:07, спустя 6 дней 8 часов 6 минут 42 секунды Заголовок сообщения:
эх блин а мне похоже уже не судьба на море сьездить. покрайней мере в России точно . разве что в италию смотаться отдохнуть. а я так люблю морееее _________________ мальчиков находят в капусте, девочек находят в цветниках, ну а меня нашли в цветной капусте.
Сообщение: №81, [81]Скачать сообщениеДобавлено: 26.06.2015 18:22, спустя 6 минут 25 секунд Заголовок сообщения:
[18+]
Стринги вредны для девушек, т.к. резинка раздвигает половые губы и дает больше доступа микроорганизмам во внутрь. А для мужчин одна ляпота летом, особенно когда в платье или юбке. _________________ Привет из Омска!
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Сообщение: №83, [83]Скачать сообщениеДобавлено: 06.07.2018 14:16, спустя 3 года 9 дней 19 часов 49 минут 20 секунд Заголовок сообщения:
Девочки, подскажите нормальный сайт, для купальником больших размеров. _________________ Я знаю, что в следующей жизни я буду ЖЕНЩИНОЙ, а эта жизнь дана мне как испытание!
Сообщение: №84, [84]Скачать сообщениеДобавлено: 06.07.2018 18:11, спустя 3 часа 54 минуты 30 секунд Заголовок сообщения:
Купальники больших размеров, там же где и остальная одежда больших размеров. Ссылки вверху этой страницы. _________________ Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас.
Секреты стиля и макияжа, материалы о медицинских и социальных аспектах трансгендерности, видео: Скачать
Ответы на вопросы по сайту и по его форуму: Правила, FAQ
Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра. Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Часовой пояс: UTC + 3 часа На страницу : Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8След.
Страница 7 из 8
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах Вы не можете модерировать начатые вами темы Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы