Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Не облажайтесь (как я)
Описание: От той, что приехала - к начинающим
Комментарии: 88 | Показов: 4931

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
В этом разделе, видеть вложения могут члены группы Приват.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицинские вопросы пост.оп -> Не облажайтесь (как я)

АвторСообщение
Asashay
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Июл 2016
Местное время: 11:30

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №85 [85] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2018 2:15    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Зайдите в закрытый фотоархив, посмотрите мои фото. Возможно, переоцените ситуацию. Как видите, я пока не самоубилась

Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015
Местное время: 11:37

Темы: 16

Сообщение: №86 [86] Скачать сообщение Добавлено: 03.10.2018 17:15, спустя 16 дней 14 часов 59 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну что ж дамы. Благодаря этой теме. я скорректировала свои планы. и вместо полной SRS сделала только орхиоэктомию. так как я все равно ведь по девочкам, и даже жена у меня есть любимая, и она меня любит такой. Во что вылилось? в 80 000 с копейками за орхи. плюс анализы разные . Настроение великолепное. Сэкономленное пущу на FFS позднее. Операция у Истранова прошла великолепно. если кому интересно отношение врачей сестер интернов и прочего персонала. Так чуть ли не в попу целовали! каждые пол часа в палату кто нибудь прибегает и узнает все ли хорошо. Палата великолепная, есть торчек есть душ, холодильник телевизор и тд. все как в гостинице приличной. вид из моей палаты в близости на москва сити. один минус. я ступила, так как я не собираюсь делать SRS так как я по девочкам. надо было сразу разом попросить мошонку удалить нафиг. вот ступила так ступила. ну да ладно может в следующий раз и ее спилю Wink
а сейчас я уже дома отдыхаю от отдыха в больнице.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 11:37

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №87 [87] Скачать сообщение Добавлено: 03.10.2018 18:30, спустя 1 час 14 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Насколько я помню, ты Истранова ругала. Но поздравляю.
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 16:37

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №88 [88] Скачать сообщение Добавлено: 17.03.2019 9:40, спустя 5 месяца 13 дней 15 часов 10 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Почитала и удивилась, что все комплексуют зачем бросаться в омут с головой не продумывая последствия, а потом ныть что все плохо, миру все равно, все надо делать по порядку с начала СРС потом лицо если нужно и последние смена доков если идти в такой последовательности то все будет хорошо, я вот иду по этому пути фигура хорошая при 184 см вешу 65 кг единственное что меня всегда смущало это размер ноги, а потом подумала и что такого все бывает в жизни.
Изольда Роетдзот
Гость
91.108.*.*
<1

Сообщение: №89 [89] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2019 23:13, спустя 1 месяц 5 дней 13 часов 33 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Инна, если ты еще когда-то сюда зайдешь, то спасибо тебе за тему. Плюсую. Держись.
Всем остальным, кто утешал, кто говорил, что проблемы такой нету - всем минус.
Шучу, шучу. Я всего лишь гость, причем гость тут нежелательный.
Благими намерениями вымощена дорога в ад.
"Забей", "да всё у тебя хорошо, займись чем-то просто", "смирись, тебе никто не обещал настоящего тела", "а у ГГ бывает хуже, они после родов превращаются в мерзких баб"
Я не привожу точных цитат, не хочу никого обижать.
Я не знаю, в каком положении сейчас те, кто отписался подобным образом. Возможно, просто не дошли до проблем Инны. Возможно, никогда не дойдут. Возможно, избегнут их по причине другого отношения к вопросам пола вообще.
Самое дикое - это говорить, что большинство женщин недовольны своей внешностью, ты просто одна из них, это нормально. Вам в голову не приходило, что Инна СОВСЕМ не о том говорит? Это не пост ГГ-шки, которая недовольна своей задницей. Это совершенно другие чувства, УВЫ!
Инна отчаянно пытается понять, что же делать с этим ужасным грузом неприятия себя в этом теле (и с этим прошлым, я бы рискнула добавить). Надеется на будущие изменения. И, думаю, просто не хочет оставаться с этим один на один. Но, боюсь, что в следующий раз если она что-то подобное напишет, то уже сильно рискует получить здесь ярлык "сменившая пол по ошибке".
Люди часто хотят простой, нормальной жизни. Я, по крайней мере, точно хочу. Конечно, те для кого "норма - это иллюзия", не поймут, о чем я. Как не поймут и те, кто считает, что молодой женщине с Т*-прошлым теперь абсолютно ничего не мешает этой нормальной жизнью жить.
Ладно, остановлюсь. Всем добра!
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицинские вопросы пост.оп -> Не облажайтесь (как я) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: