Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Четтавут - чему верить?
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Личный опыт и интернет
Комментарии: 6 | Показов: 745

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Четтавут - чему верить?

АвторСообщение
Alinka
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Дек 2015
Местное время: 19:27

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2016 19:07    Заголовок сообщения:  Четтавут - чему верить?

Еще до поездки к Четтавуту я видела такие ресурсы в инете:

https://www.facebook.com/dr.chettawut.warning/
https://chettawutwarning.wordp.....n-surgery/

На них рассказано о якобы неудачных операциях и вообще не рекомендуется к нему обращаться. В то же время я читала множество положительных отзывов о нем и все таки прооперировалась у него (см. тему Удаление кадыка). Результатом довольна, маленький шрамик 1,5 см все меньше заметен с каждым месяцем, восстановление прошло легко и быстро. У пациенток, с которыми общалась в отеле каких-то проблем также не было.

Но эти ресурсы все-таки как-то напрягают, так как я планирую очередную операцию у Четтавута.

Каково ваше мнение, стоит ли доверять подобным сайтам или это ложь? Поделитесь, плиз, вашим опытом с Четтавутом или опытом ваших знакомых.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1169

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2016 19:11, спустя 3 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Постарайся определить какие записи содержат настоящие факты, а какие не соответствуют действительности.
Наверх страницы
anni
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Мар 2014
Местное время: 19:25

Темы: 16

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 10.12.2016 22:04, спустя 2 часа 53 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Лучше общаться не с сайтами, а с живыми людьми, которые проходили операции именно там.
Наверх страницы
Alinka
<50
<50

Дата регистрации:
05 Дек 2015

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 11.12.2016 12:39, спустя 14 часов 34 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Я сама как раз у него и делала операцию и лично общалась с его пациентками в Таиланде. Все остались довольны.
Больше у меня таких знакомых нет, поэтому и написала сюда, возможно кто-то из форумчанок также оперировался у него.
Погуглив по англоязычным Т-ресурсам, я уже, в принципе, нашла ответ на свой вопрос, но если кто-то сможет поделиться личным опытом, было бы здорово.
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 0:27

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 2:19, спустя 2 года 4 месяца 26 дней 13 часов 40 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Да я тоже у Четтавута сделала операции пока не знаю насколько хорошо все получилось отек ещё не спал Чита сказал что должно пройти минимум 3 месяца чтобы судить о результатах пока ту девочку которую я вижу перед собой каждый день мне она нравится как будут дальше развиваться события я пока не знаю но то что он из рук не выпускает скальпель это я могу сказать с уверенностью и все делает сам да и персонал у него очень внимательный своих пациентов на произвол судьбы не бросает медсестра каждый день приходила в гостиницу после того как меня выписали из клиники и занималась тем что мне там постоянно делали процедуры а ещё отвечали на мои вопросы так как когда сняли бандаж у меня их возникло много у меня там было все так не красиво что волосы только дыбом на голове не стояли но она меня успокоила сказала что все будет хорошо и это все пройдёт у меня там немного кровило но мне сказали что все будет нормально потом перед отъездом дней за 5 меня к нему привезли на осмотр раздели переодели в их халат и завили в операционную положили на стол а ножки раздвинули и лежала дожидалась Читы потом он пришёл посмотрел сделал манипуляции я даже не почувствовала сказал что все сделал фото показал мне объяснил все как я потом узнала от него он наложил два шва так как при бужирование швы разошлись и из за этого кровило а ему сказала что он первый мужчина в моей жизни хоть и врач перед которым я будучи в сознании в первые в своей жизни раздвинула ножки он улыбнулся и предложил сфотографироваться на мне в тот момент было надето красивое темно синее платья с пояском и карманами фимы Lacoste котрое покупалось в Siam Paragon в Бангкоке сделала себе подарок после того как я могла свободно передвигаться по длинне до трети бедра и распущены длинные светлые волосы цвет волос мой настоящий не крашенный на этом я с ним рассталась.
Alinka
<50
<50

Дата регистрации:
05 Дек 2015

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.05.2019 13:27, спустя 5 дней 11 часов 8 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Хочу добавить, что я все-таки сделала в 2017 году свою вторую операцию у Четтавута, контурную пластику лба с удалением надбровных дуг, что является основной и наиболее значимой частью FFS.
Результатом полностью довольна, когда сравниваю свои фото до и после - это два разных человека. Действительно, в лице появилось что-то азиатское, как писала Диана72 в другой теме, но как по мне, это только плюс, так как я всегда была в восторге от азиаток.
В любом случае, результат идеален, абсолютное ощущение уверенности в своем пассе.

Но боюсь, что его цена за СРС (а это более $12,5К на 2019 год) немного завышена, возможно придется рассматривать другие варианты.
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 0:27

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2019 8:12, спустя 18 часов 44 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Alinka
Я не скажу что цена завышена. так как если вы почитаете мой другие сообщения, то вы поймете, что все таки качество внешний составляющей было приоритетом, поэтому даже пришлось отказаться от сигмовидного метода в последствии я его конечно сделаю, так как бужирование это полное сумасшествие, больно, неприятно и занимает много времени, а еще 3 раза в день, а после нужно хотя бы минут 15 полежать так как если сразу встать то закружится голова и внизу начнет сразу ныть испытала на себе когда экспериментировала.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Четтавут - чему верить? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: