Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Кастрация
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 10 | Показов: 486

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Кастрация

АвторСообщение
Grufli
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Сен 2018
Местное время: 11:57

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2019 20:59    Заголовок сообщения:  Кастрация

Что Вы думаете о том что бы отрезать яички себе самому? Возможно ли это, и какие последствия? Я просто не могу пойти в больницу и сказать: " Я хочу сменить пол, отрежьте мне яйца! " И денег у меня нету, я бедный студент...
<2500
<2500
Статус: На форуме

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 34

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2019 21:07, спустя 7 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Кастрация

Grufli писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Что Вы думаете о том что бы отрезать яички себе самому? Возможно ли это, и какие последствия? Я просто не могу пойти в больницу и сказать: " Я хочу сменить пол, отрежьте мне яйца! " И денег у меня нету, я бедный студент...

А где вы возьмете для этой цели операционную с должным уровнем стерильности? А анестезию вы умеете делать? А перевязать протоки, зашить разрез? А что будете делать, если вдруг во время этой операции повредите себе какой-нибудь крупный сосуд?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2019 21:53, спустя 46 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Обычная скорая во первых ничего не знает про орхи, и так заштопают, что не останется материала для СРС, во вторых поставят на псих.учет как суицидницу, и потом замучаешься получать разрешение на смену пола.
Это при условии, если останешься жива. Мертвой смена пола 100% не светит.

Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 18

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.05.2019 22:55, спустя 1 час 1 минуту 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Кременицкая мне рассказывала что у нее был такой один пациент. Студент мед вуза. Он/Она. Начитался, научился и решился сделать себе сам орхи. Но толь оказался без сознания, толь уже зашил неудачно с кровотечением и отключился. Не понятно. Но родственники нашли его истекающим кровью и по скорой спасли. Но пришлось признаться родным. И в дурку встал на учет. И с вузом были проблемы из за дурки.
<250
<250

Дата регистрации:
06 Авг 2018

Темы: 1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2019 0:15, спустя 1 час 20 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Я хотела в детстве так сделать, но изучив так сказать вопрос поподробнее пришла к выводу, что скорее всего просто умру от кровопотери.
Наверх страницы
Варя
<250
<250

Дата регистрации:
14 Сен 2014

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2019 11:36, спустя 11 часов 21 минуту 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Могу отрезать......😄 Clapping
не надо желать зла ближнему,т.к.это бумеранг.Ударит по лбу рано или поздно,в обратном направлении,да так,что это будет большой трагедией, не только человека который его пожелал,своему ближнему. Но и для его домочадцев.
Наверх страницы
Skype Имя
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018
Местное время: 11:56

Темы: 10

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 17.05.2019 17:04, спустя 5 часов 28 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

7 раз отмерь - 1 раз отрежь! :umnik:
Наверх страницы
Варя
<250
<250

Дата регистрации:
14 Сен 2014

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 18:50, спустя 5 дней 1 час 46 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Ему надо в себе разобраться. Нужно или не нужно?
не надо желать зла ближнему,т.к.это бумеранг.Ударит по лбу рано или поздно,в обратном направлении,да так,что это будет большой трагедией, не только человека который его пожелал,своему ближнему. Но и для его домочадцев.
Наверх страницы
Skype Имя
Дианка
<50
<50

Дата регистрации:
22 Янв 2019

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 21:46, спустя 2 часа 55 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Точно не получится, как врач говорю
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2019 21:49, спустя 3 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Дианка писал(а):
Точно не получится, как врач говорю
Зато может получиться умереть.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2019 15:03, спустя 17 часов 14 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Плоды жизнедеятельности троллей перенесла.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Кастрация Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: