Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Визит в ПНД
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 135 | Показов: 4466

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Визит в ПНД

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 12:25

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №121 [121] Скачать сообщение Добавлено: 05.04.2019 8:50    Заголовок сообщения:  

Объяснение с охранником пойдет в плюс для сексолога.
Наверх страницы
Margoshenka
Модератор
<500
<500

Дата регистрации:
05 Мар 2016
Местное время: 15:23

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №122 [122] Скачать сообщение Добавлено: 05.04.2019 9:03, спустя 12 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Timelord писал(а):
на какую же сторону у меня джинсы застегиваются, уж не на мужскую ли???

Текст: 
Ни разу не видела женские джинсы, которые застёгиваются на женскую сторону. Very Happy Вот ремешок на них- да, он на женскую сторону. А джинсы, все что видела, меряла и покупала- только на мужскую.

Так чувствую тебя Я- бестелесная сейчас...

[
Наверх страницы
Rinki
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Авг 2014
Местное время: 14:25

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №123 [123] Скачать сообщение Добавлено: 05.04.2019 13:42, спустя 4 часа 39 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Оказывается он тоже при психбольнице (надо думать сексолог с уклоном в психиатрию, специализирующийся на отклонениях сексуального поведения) только не городской, а краевой.

полностью специальность врача звучит как "психиатр-сексолог"

©Ринки

Мишель
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 34

Сообщение: №124 [124] Скачать сообщение Добавлено: 05.04.2019 13:54, спустя 11 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

После ночных раздумий решила все-таки идти в женском. Общения с охранниками удалось избежать. Я перед походной позвонила врачу, объяснила ситуацию. Она только сказала передать телефон охране, и после короткого разговора они пропустили меня не требуя паспорт.
Сексолог мне понравилась, вежливая внимательная женщина, даже кабинет на время нашего общения заперла, чтоб никто из посторонних не зашел и не слышал, что я тут о себе рассказываю. Общались почти час, рассказала ей в подробностях о своем состоянии, своей истории.
Хотя она тоже интересовалась моей ориентацией, но в отличие от ПНД то, что у меня ориентация на женщин, ее ничуть не удивило. Наконец то встретилась врач, который в курсе, что половая ориентация и половая идентификация - разные явления, не имеющие между собой жесткой связи. Спросила правда, не будет ли меня смущать, что в случае смены пола моя ориентация на женщин получится гомосексуальной. Я ответила, что нет, но вообще-то о сексе уже не думаю и на него не рассчитываю, хоть со сменой пола, хоть без. Но она почему-то к этим словам отнеслась с недоверием, дескать не стоит зарекаться.
Результат - не идеальный, но обнадеживающий. При обследовании оказывается психолог нашла у меня кроме женственности еще и серьезную депрессию (не отрицаю, депрессивность у меня есть, хотя сейчас намного ниже, чем до перехода на фулл-тайм). Поэтому они сначала должны исключить депрессию, как причину смены пола. Назначила 2 месяца наблюдения (явиться к ней первый раз в начале мая и окончательно в начале июня) с приемом антидепрессантов. Если в результате транс-желания не снизятся до уровня ТВ2, то за всех членов комиссии она не отвечает, но она лично пишет заключение с диагнозом Ф64.0 и рекомендацией на выдачу разрешения на смену документов.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 11:25

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №125 [125] Скачать сообщение Добавлено: 05.04.2019 21:43, спустя 7 часов 49 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Я сегодня трижды ходила по воду с мамой. Была в шапке унисекс с лёгким мальчишеским уклоном, женской ветровке и мужских брюках.

Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 11:25

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №126 [126] Скачать сообщение Добавлено: 05.04.2019 21:53, спустя 9 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Margoshenka писал(а):
Ни разу не видела женские джинсы, которые застёгиваются на женскую сторону. Very Happy Вот ремешок на них- да, он на женскую сторону. А джинсы, все что видела, меряла и покупала- только на мужскую.

Я вчера купила две пары женских брюк (одни из них джинсы), обе застегаются на женскую сторону. Но в том же секонд-хенд вчера видела и женские брюки с застёжками как на мужскую, так и на женскую сторону. А вот мужские брюки с застёжкой на женскую сторону видела всего раз в жизни.

Лена-0001 писал(а):
Общения с охранниками удалось избежать. Я перед походной позвонила врачу, объяснила ситуацию. Она только сказала передать телефон охране, и после короткого разговора они пропустили меня не требуя паспорт.

Поздравляю!

Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 17:25

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №127 [127] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2019 5:48, спустя 9 дней 7 часов 54 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Даже интересно читать про все переживания людей по поводу разрешения и получены справки мне пришлось вторую справку получать в Москве так как для Таи их нужно две заранее договорилась правда не говорила что у меня уже есть одна в кабинет к Светлане Анатольевны зашла в классических джинсах Монтана а сверху был надет батник фирмы скорпион обувь зимняя саламандер даже волос на голове не было не много пообщавшись задала один вопрос грудь своя или я что то подложила я ответила своя а на тот момент это было между 1 и 2 размером она попросила показать я не стала спорить через 2 дня была коммисия я получила документ про то что у меня был уже документ я умолчала
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 10

Сообщение: №128 [128] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2019 9:06, спустя 3 часа 18 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Diana72 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Даже интересно читать про все переживания людей по поводу разрешения и получены справки мне пришлось вторую справку получать в Москве так как для Таи их нужно две заранее договорилась правда не говорила что у меня уже есть одна в кабинет к Светлане Анатольевны зашла в классических джинсах Монтана а сверху был надет батник фирмы скорпион обувь зимняя саламандер даже волос на голове не было не много пообщавшись задала один вопрос грудь своя или я что то подложила я ответила своя а на тот момент это было между 1 и 2 размером она попросила показать я не стала спорить через 2 дня была коммисия я получила документ про то что у меня был уже документ я умолчала

Прям не раздеваясь в верхней одежде к ней пошла? Ай-ай-ай, надо было на ресепшене раздеться, благо там не так уж холодно. Светлана Анатольевна она такая - чуть что кричит "покажи сиськи, покажи сиськи!". Хлебом её не корми, дай бюст поглядеть;)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1168

Сообщение: №129 [129] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2019 10:54, спустя 1 час 47 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Что то Лена-0001 о результатах не пишет. Ни как облом?
Наверх страницы
Nata78
<500
<500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №130 [130] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2019 14:51, спустя 3 часа 56 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Назначила сексолог два месяца наблюдения, так что пока какие могут быть результаты?
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 18

Сообщение: №131 [131] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2019 20:35, спустя 1 месяц 8 дней 5 часов 44 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Светлана Анатольевна она такая - чуть что кричит "покажи сиськи, покажи сиськи!". Хлебом её не корми, дай бюст поглядеть;)

Точно точно заглядываает. Мне куда только не заглядывала. Проверила все ли в трусах на месте. Даже как растут волосы на теле интересовалась, сбрито все или не растут.

<2500
<2500
Статус: На форуме

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 34

Сообщение: №132 [132] Скачать сообщение Добавлено: 07.06.2019 0:04, спустя 14 дней 3 часа 28 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Сегодня был итоговый поход в пнд. Поставили Ф64.8. Правда, выдали справку для эндокринолога, разрешающую ЗГТ и предложили заглянуть через полгода ЗГТ.
Как мне перед этим неофициально сообщила сексолог, Ф64.0 наша комиссия ставит только ядерным раннего выявления, с которыми все ясно без сомнений.
Так что получилась я ни ТВ ни ТС, а что-то вообще непонятное.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Визит в ПНД Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: