Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Где же все таки качественно сделать FFS в России
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Ответов: 15 | Показов: 737 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Где же все таки качественно сделать FFS в России

АвторСообщение
Way
Гость
46.216.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.09.2018 1:16    Заголовок сообщения:  Где же все таки качественно сделать FFS в России

Ни где не могу найти отзовы Crying or Very sad
Наверх страницы
Diana72
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 8:57

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2019 15:45, спустя 6 месяца 15 дней 14 часов 28 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Хочу вас разочаровать ни где в России вы качественно не сделайте если вас устроит на 3 то да можно да и то если повезёт к сожалению врачи перестали делать качественно им только деньги подавай а пациентам у кого мало денег деваться не куда вот и рискуют как выйдет если даже уже аппендицит нормально удалить не могут ни кто не хочет отвечать за качество операции пока вот так грустно
Эля Разина
Снежинка 2019
<100
<100

Дата регистрации:
02 Ноя 2008
Местное время: 3:57

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 10:06, спустя 1 месяц 5 дней 18 часов 20 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Хочу поделится тем что обошла пока что пару хирургов и мнением своей подруги которая уже сделала ФФС.
В обще была я у Истраноа А.Л. на приёме (4000 руб. приём) пообщались очень мило на многие темы по ффс и срс. Он не даёт чётких гарантий что на выходе получиться. по скольку при изменении оного элемента лица (носа,надбровных дуг, скул, лба или подбородка) последуют другие операции сопутствующие феминизации, а именно: -Если сделать только нос то придётся подтягивать и верхнюю губу для уменьшения расстояния между носом и губой по женскому типу (сорян, не помню как эта операция называется).
В принципе он меня отснял с 7 ракурсов, и на фотошопе показывал как и что лучше сделать. Выглядело так себе, как будто мало что изменилось. Мне он показывал что надо править уголки надбровных дуг, лоб выравнивать, нос уменьшить, подбородок сузить, и чутка кадык подпилить. на всё про всё 570к.
Потом с подругой пошли к Слудской А.В. В общем тоже просто пообщались она сказала что ей нравиться мой тип лица и что можно будет сделать милую мордашку. Конкретно она не смогла сказать что надо делать, но тоже подтвердила что надо нос сделать(что я и так знаю) и нужно будет делать на бровные дуги или имплант в лоб вставить, но более точно она сказала что б видеть полную картину изменений надо у неё сделать компьютерную томографию (или 3Д слепок лица) на котором она покажет что конкретно можно и нужно менять. Все ценники по ФФс у неё на сайте, а 3д моделирование стоит 15к. (если у неё делать ФФС то эти деньги войдут в стоимость операции) 3д слепок стоит отдельно 3к.
Подруга рассказывала что делала у другого хирурга ФФС но только челюстную операцию, сделал он ей хорошо но говорила что ей сильно повезло. Тот хирург у которого она делала очень много негативных отзывов по её словам. Сделал ей хорошо но без каких либо гарантий, деньги на руки мимо кассы. На 150к. челюстная операция.
В общем любая операция это риск. Да мне немного страшно, ведь я уже делала кончик носа и процесс реабилитации не самый лучший период был в моей жизни. пожив на фултайме неделю я даже как то сама начала себе нравиться, теперь вот думаю стоит ли что то делать.
Ну и хотелось б услышать есть ли какие не будь изменения? (Понимаю что разница в освещении и много других факторов)

Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1183

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 11:47, спустя 1 час 40 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Слуцкая делая ФФС, повредила тройничный нерв. Смотри отсюда и ниже http://trans-tema.com/forum/vi.....967#371967
сообщения от Вика Нск (Гость 188.162.*.*)
Впрочем та история за 2015 год, может быть остальные ФФС она делала хорошо.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1183

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 11:56, спустя 9 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Эля Разина писал(а):
теперь вот думаю стоит ли что то делать.
На фотографиях женщина. Не красавица. Но мужского нет. Смотря что ты хочешь получить. Если надо что бы не было мужского, то смысла делать ФФС нет. Если же надо стать красивее, как простой ГГ, то можно делать.
Наверх страницы
Эля Разина
Снежинка 2019
<100
<100

Дата регистрации:
02 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 12:17, спустя 21 минуту 6 секунд    Заголовок сообщения:  

mashkaСпасибки, пока в раздумьях.

Наверх страницы
Skype Имя
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 9

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 12:20, спустя 3 минуты 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Эля Разина
в жизни бы не догадалась, что ты мтф.
Наверх страницы
Эля Разина
Снежинка 2019
<100
<100

Дата регистрации:
02 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 13:45, спустя 1 час 24 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Эля Разина
в жизни бы не догадалась, что ты мтф.

Ну когда каждый день себя видишь, то как то изменений не замечаешь, хоть они и не большие. Так и и окружающие с кем работаю тоже не замечают, а когда приехала в Москву, было так кайфово когда обращались в нужном мне гендере. Может кто то, что то и понимал, но в основном всё было классно. Вот только стоило вернуться в родную деревню, где меня знает каждая собака и пошло всё по старой.
По этому понимаю почему многие МтФ сваливают из родных мест.
В общем я пока, в раздумьях стоит ли делать носик опять или потратить эти деньги на СРС

Наверх страницы
Skype Имя
Мaргaритa
<250
<250

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 9

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.05.2019 17:51, спустя 4 часа 5 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Я бы потратила на внешность. Тем более что там деньги несравнимые, если делать хорошо.
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 19

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.05.2019 16:05, спустя 3 дня 22 часа 14 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Эля Разина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если сделать только нос то придётся подтягивать и верхнюю губу для уменьшения расстояния между носом и губой по женскому типу (сорян, не помню как эта операция называется).

Это называется булхорн
Тоже думаю сделать пластику носа и булхорн.
Но пока боюсь что на моей чисто мужской ужасной роже будет только хуже.

Снежинка 2019
<100
<100

Дата регистрации:
02 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 26.05.2019 18:47, спустя 1 день 2 часа 42 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Nyash писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Эля Разина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если сделать только нос то придётся подтягивать и верхнюю губу для уменьшения расстояния между носом и губой по женскому типу (сорян, не помню как эта операция называется).

Это называется булхорн
Тоже думаю сделать пластику носа и булхорн.
Но пока боюсь что на моей чисто мужской ужасной роже будет только хуже.

Ну когда ты ходила к Истранову, он тебе показывал как примерно может сделать?

Наверх страницы
Skype Имя
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Темы: 19

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 26.05.2019 20:31, спустя 1 час 43 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Эля Разина Он меня категорически отговаривал от булхорна , говорил что будет лицо у меня агрессивное а не женственное.
Я вот палочкой прикладываю и да он прав. лицо становится хищным. Но я все равно хочу.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Где же все таки качественно сделать FFS в России Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: