Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Фетишистский трансвестизм и его отличия от остальных [18+]
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 150 | Показов: 3451 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Фетишистский трансвестизм и его отличия от остальных [18+]

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 7:23

Гендер:

Темы: 1222

Сообщение: №121 [121] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:14    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts На трансвестит.ру одно время считали (как сейчас там не знаю, не отслеживаю их), что TV это ТВ - фетишисты, а CD это ТВ трансгендеры (двойной роли).

В классификации Julia ТВ двойной роли проходят как TS (чувствуют гендерную дисфорию, гормоны не принимают).

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №122 [122] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:21, спустя 7 минут    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Не очень удачная классификация.
Это классификация субкультуры. Как если бы автомобили классифицировали не по конструкции (грузовой, легковой, автобус), а по цвету.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 6:22

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №123 [123] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:24, спустя 2 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

CD и TV синонимы. Это одно и то же. TV не путать с дивами ,выступающими в гей-клубах, для которых это всего лишь сценический образ.

Нет, не одно и то же. Дивы из гей-клубов как раз являются CD (принимают женский облик) но далеко не всегда являются ТВ. (причиной, по которой они так делают, далеко не всегда оказывается желание временно выступать в роли женщины, чаще это желание заработать деньги, а женский образ - лишь подходящее для этого средство).
То есть ТВ всегда CD (при наличии технической возможности переодеваний), но CD отнюдь не обязательно ТВ.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №124 [124] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:26, спустя 2 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Нет, не одно и то же. Дивы из гей-клубов как раз являются CD (принимают женский облик) но далеко не всегда являются ТВ. (причиной, по которой они так делают, далеко не всегда оказывается желание временно выступать в роли женщины, чаще это желание заработать деньги, а женский образ - лишь подходящее для этого средство).
То есть ТВ всегда CD (при наличии технической возможности переодеваний), но CD отнюдь не обязательно ТВ.
Совершенно верно. Добавлю что и TS могут быть CD, пока не прошли транзишн - формально TS это CD.
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Темы: 14

Сообщение: №125 [125] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:28, спустя 1 минуту 16 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ksiusha_ts На трансвестит.ру одно время считали (как сейчас там не знаю, не отслеживаю их), что TV это ТВ - фетишисты, а CD это ТВ трансгендеры (двойной роли).

В классификации Julia ТВ двойной роли проходят как TS (чувствуют гендерную дисфорию, гормоны не принимают).
какие вы все сложные .
Запутались в классификациях . ТВ, он же сд , получает эстетическое удовольствие, когда в людных местах, да в тех же магазинах , салонах красоты , на них смотрят и оценивают их как женщину. Вот и все. И при этом они "не готовы " расстаться с членом. У меня есть несколько друзей в вк сд. Выглядят потрясающе. Лучше даже, чем большинство гг женщин. Гормонов никогда не принимали. Один сказал "нет" , второй "я ещё не готов". Насчёт гд ответили, что нет у них никакой гд.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №126 [126] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:29, спустя 1 минуту 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
получает эстетическое удовольствие, когда в людных местах, да в тех же магазинах , салонах красоты , на них смотрят и оценивают их как женщину
Так это и есть гендерная дисфория. "Врожденная склонность чувствовать и вести себя как противоположный пол".
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №127 [127] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:30, спустя 1 минуту 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

CD и TV синонимы. Это одно и то же. TV не путать с дивами ,выступающими в гей-клубах, для которых это всего лишь сценический образ.

Да я же сказала не путать. Зачем ты их сюда приплела?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №128 [128] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:33, спустя 2 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
Один сказал "нет" , второй "я ещё не готов".
Значит второй дозревает для смены пола. Что и требовалось доказать. Laughing
Когда начнет принимать гормоны, дай ему (ей) ссылку на этот форум.

Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №129 [129] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:34, спустя 1 минуту 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
получает эстетическое удовольствие, когда в людных местах, да в тех же магазинах , салонах красоты , на них смотрят и оценивают их как женщину
Так это и есть гендерная дисфория. "Врожденная склонность чувствовать и вести себя как противоположный пол".

Не знаю. Я не была в их шкуре, поэтому ничего не могу сказать о том есть у них где или нет . Я могу только сказать за себя. Я сказала вам, что они мне ответили на мой вопрос. Сказали что нету у них никакой гд.
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №130 [130] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:36, спустя 1 минуту 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
Один сказал "нет" , второй "я ещё не готов".
Значит второй дозревает для смены пола. Что и требовалось доказать. Laughing
Когда начнет принимать гормоны, дай ему (ей) ссылку на этот форум.

Точно, дозревает.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 6:22

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №131 [131] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:40, спустя 4 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Запутались в классификациях . ТВ, он же сд , получает эстетическое удовольствие, когда в людных местах, да в тех же магазинах , салонах красоты , на них смотрят и оценивают их как женщину.

А если ТВ переодевается дома, в одиночестве, и никто на него не смотрит и не оценивает? Вообще-то ТВ2 от таких переодеваний тоже получают положительные эмоции.
А эстетическим наслаждение от переодевания я бы не стала называть. В 90% случаев ТВ2 выглядит менее эстетично, чем хотя бы минимально следящая за своей внешностью ГГ. Но это не мешает им получать удовольствие от переодеваний. И да, ТВ2, конечно, так же как и обычные женщины, любят смотреться в зеркало, но если такой возможности нет, то это не помешает им наслаждаться переодеванием, даже не видя себя.
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №132 [132] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2019 21:50, спустя 10 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Запутались в классификациях . ТВ, он же сд , получает эстетическое удовольствие, когда в людных местах, да в тех же магазинах , салонах красоты , на них смотрят и оценивают их как женщину.

А если ТВ переодевается дома, в одиночестве, и никто на него не смотрит и не оценивает? Вообще-то ТВ2 от таких переодеваний тоже получают положительные эмоции.
А эстетическим наслаждение от переодевания я бы не стала называть. В 90% случаев ТВ2 выглядит менее эстетично, чем хотя бы минимально следящая за своей внешностью ГГ. Но это не мешает им получать удовольствие от переодеваний. И да, ТВ2, конечно, так же как и обычные женщины, любят смотреться в зеркало, но если такой возможности нет, то это не помешает им наслаждаться переодеванием, даже не видя себя.
у меня всего 2 друга кроссдрессера в вк, выглядят как топ модели. Оценку термину ТВ, я дала исходя из общения с ними. Есть ещё один эпатажник, на него без слез не взглянешь . Но я даже не знаю к какому термину его отнести. Crazy
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Фетишистский трансвестизм и его отличия от остальных [18+] Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: