Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Переодевания - просто хобби. Такое бывает?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 60 | Показов: 1089 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

АвторСообщение
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 5:57

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 19:20    Заголовок сообщения:  Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Мне в свое время довелось пообщаться с несколькими людьми, считавшими себя именно ТВ. И вот спустя несколько лет значительная их часть находится на разных этапах смены пола. А остальные... Остальные хотели бы быть женщинами, но их останавливают разные препятствия на этом пути: семья, дети, родные, работа, неизбежность потери старого социального положения и необходимость приобретать его заново... Но не было ни одного, кто бы был полностью доволен своим мужским полом и, если представить что переселение душ все же существует, желал бы и в следующей жизни родиться мужчиной. Напротив, все, кто хоть чуточку в это верит, только и надеются, что в следующий раз может повезет родиться девочкой.
А вообще бывают ли такие ТВ, у которых нет никаких транссексуальных желаний, которые довольны тем, что они мужчины, не испытывают ни малейшего желания стать женщиной, и для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка? Я вот как-то таких не встречала. А другие?
Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019
Местное время: 6:57

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:08, спустя 48 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Лена-0001 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мне в свое время довелось пообщаться с несколькими людьми, считавшими себя именно ТВ. И вот спустя несколько лет значительная их часть находится на разных этапах смены пола. А остальные... Остальные хотели бы быть женщинами, но их останавливают разные препятствия на этом пути: семья, дети, родные, работа, неизбежность потери старого социального положения и необходимость приобретать его заново... Но не было ни одного, кто бы был полностью доволен своим мужским полом и, если представить что переселение душ все же существует, желал бы и в следующей жизни родиться мужчиной. Напротив, все, кто хоть чуточку в это верит, только и надеются, что в следующий раз может повезет родиться девочкой.
А вообще бывают ли такие ТВ, у которых нет никаких транссексуальных желаний, которые довольны тем, что они мужчины, не испытывают ни малейшего желания стать женщиной, и для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка? Я вот как-то таких не встречала. А другие?

Ну не знаю. нЕ то что хобби. Я просто постоянно хожу в женском. Можно ли это назвать хобби? Вот даже бывший колега приходит я его встречаю в платье и мы так общаемся на всякие нам интересные темы.

Это всего лишь одежда а одежда может быть красивой, некрасивой порваной не порваной или секссуальной.

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:17, спустя 9 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Svetka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Ну не знаю. нЕ то что хобби. Я просто постоянно хожу в женском. Можно ли это назвать хобби? Вот даже бывший колега приходит я его встречаю в платье и мы так общаемся на всякие нам интересные темы.

Это всего лишь одежда а одежда может быть красивой, некрасивой порваной не порваной или секссуальной.

Насколько я понимаю, ты переодеваешься потому,что ощущаешь себя женщиной, т.е. это у тебя не хобби, а выражение трансексуальных желаний. Как и у меня и у тех ТВ, которых я знала.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1222

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:19, спустя 1 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
бывают ли такие ТВ, у которых нет никаких транссексуальных желаний, которые довольны тем, что они мужчины, не испытывают ни малейшего желания стать женщиной
Бывают - фетишистские ТВ, но их скоро не будет, т.к. отменяют.
Лена-0001 писал(а):
для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка?
В определении ТВ нет "хобби как рыбалка", отсюда вывод, что не бывает.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:26, спустя 6 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Лена-0001 писал(а):
для которых переодевания - всего лишь хобби, такое же, как рыбалка?
В определении ТВ нет "хобби как рыбалка", отсюда вывод, что не бывает.

Но вот на тв.ру все время утверждается, что переодевания - это хобби, увлечение, не имеющее отношение к трансгендерности. Но при общении с конкретными людьми с этого форума каждый раз оказывалось, что это обычные трангендеры.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:31, спустя 5 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Но вот на тв.ру все время утверждается, что переодевания - это хобби, увлечение, не имеющее отношение к трансгендерности.
У них своя, отличная от других идеология. А кто против - того банят.
Я думаю там, как в анекдоте.
Сталин говорит. "Пусть товарищ празднует и веселится. А если будет плохо веселиться, то товарища расстреляем."

Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:48, спустя 16 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Переодевания - просто хобби. Такое бывает?

Насколько я понимаю, ты переодеваешься потому,что ощущаешь себя женщиной, т.е. это у тебя не хобби, а выражение трансексуальных желаний. Как и у меня и у тех ТВ, которых я знала.

я незнаю ощущаю ли я себя женщиной. Я ТВ двоной роли. Вот иемнно!!! сейчас выйдя на улицу я могу защитить девушку от не адеквата агресивно ( что на днях и происходило) а в "следующий момент мне хочется быть в женской роли". Но возможно что защищяя девушку я почуствовала что то родное. Я не знаю.

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 20:56, спустя 7 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Но вот на тв.ру все время утверждается, что переодевания - это хобби, увлечение, не имеющее отношение к трансгендерности.

Но откуда-то ж эта идеология взялась, должны быть для нее какие-то основания и причины. Вот и интересно: бывают ли люди, занимающиеся кроссдрессингом просто ради увлечения, или же на самом деле они просто не хотят признаться в своей трансгендерности? Я сталкивалась только со вторыми, но может быть кому-то встречались и первые?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 21:18, спустя 22 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне не встречались. Из этого конечно не следует, что такого нет. Но это не трансвестизм. Дано исчерпывающее определение трансвестизма, "хобби" там нет.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 21:44, спустя 25 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Но это не трансвестизм. Дано исчерпывающее определение трансвестизма, "хобби" там нет.

Это не так уж важно. Главное - не как это называется, а есть ли такое явление в природе или его нету.
Наверх страницы
Svetka
<250
<250

Дата регистрации:
23 Янв 2019

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 22:44, спустя 59 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):

Но откуда-то ж эта идеология взялась, должны быть для нее какие-то основания и причины. Вот и интересно: бывают ли люди, занимающиеся кроссдрессингом просто ради увлечения, или же на самом деле они просто не хотят признаться в своей трансгендерности? Я сталкивалась только со вторыми, но может быть кому-то встречались и первые?

Мысль для думки. у нострадамуса есть какие то строки где говорится что будут бородатые женщины. А вот я думаю что он не был пророком. Стишки можно написать а вот это явление было уже и тогда.
Я думаю что это обычное проявление сексуальности и не более.

<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.09.2019 22:52, спустя 8 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Мысль для думки. у нострадамуса есть какие то строки где говорится что будут бородатые женщины. А вот я думаю что он не был пророком. Стишки можно написать а вот это явление было уже и тогда.
Я думаю что это обычное проявление сексуальности и не более.

Не врубилась! Может, имеется в виду проявление транссексуальности?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Переодевания - просто хобби. Такое бывает? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: