Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Наши меньшие братья (Животные в нашем доме)
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 137 | Показов: 26071 | Рис.: 31

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Наши меньшие братья (Животные в нашем доме)

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 3:28

Гендер:

Темы: 1224

Сообщение: №121 [121] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2016 16:11    Заголовок сообщения:  

Nyash
Технические детали писать не надо. Этот сайт помогает в том числе несовершеннолетним. Это требование нынешнего законодательства РФ.
Это модераторское замечание.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1224

Сообщение: №122 [122] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2016 16:18, спустя 6 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Если человек что то видит своими глазами, то доказать что ему это показалось, проблематично. Личный опыт все таки приоритетнее разных теорий.

Каждый волен решать как поступать с принадлежащим ему животным, но не вправе требовать от других такого же отношения к своим животным.

Наверх страницы
Mika
<500
<500

Дата регистрации:
08 Дек 2015
Местное время: 5:28

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №123 [123] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2016 16:33, спустя 15 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

18+
http://candycat.ru/seks-koshek.....kotom.html
Там четко сказано о "шипах " у кота в причинном месте.
Что достоверно неизвестно причиняют они ей (кошки ) боль или нет...

Домовёнок
Гость
178.62.*.*
<1

Сообщение: №124 [124] Скачать сообщение Добавлено: 02.01.2016 20:10, спустя 3 часа 36 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

mars писал(а):
Ну а все-таки никто разве не считал, какую сумму надо в месяц, чтобы прокормить такое вот пухлое чудо,

Главное чтобы, ваш питомец не объедался. Laughing
Наверх страницы
Dara
<250
<250

Дата регистрации:
16 Июл 2015
Местное время: 7:31

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №125 [125] Скачать сообщение Добавлено: 06.01.2016 9:42, спустя 3 дня 13 часов 31 минуту 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Это моя собака американский кокер спаниель. 8 лет скоро ей будет. Всегда настроение поднимет. Very Happy
<2500
<2500

Дата регистрации:
08 Окт 2014
Местное время: 2:28

Гендер:

Темы: 31

Сообщение: №126 [126] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2016 13:10, спустя 10 дней 3 часа 28 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

А это моя кошка Алиса

Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 0:28

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №127 [127] Скачать сообщение Добавлено: 16.01.2016 13:18, спустя 8 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

У меня кот. Фото кота выкладывал во флудильне ("мои прогулки с фотоаппаратом")
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Домовёнок
Гость
95.85.*.*
<1

Сообщение: №128 [128] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2016 11:26, спустя 9 дней 22 часа 7 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Мария Константиновна писал(а):
А это моя кошка Алиса

Красивая кисюля! :br: +1)
Наверх страницы
Домовёнок
Гость
95.85.*.*
<1

Сообщение: №129 [129] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2016 11:41, спустя 15 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

У меня есть-то,что должно быть и я загрызу любого,кто на них покусится!

Кошек может и надо стерилизовать, чтоб котят не приносили,а котов кастрировать зачем? Кот должен быть котом,как настоящий мужик! По есть, выпить и по орать по привычке своей природы.К сожалению,многие люди учатся на своём горьком опыте.Пока не потеряют кошку.
Кот если он метил -будет метить даже после кастрации. Даже по точить свои когти, он всегда найдёт где. Проблема состояла у некоторых в том,что коту или кошке негде выйти на прогулку.
У меня коты живут сколько себя помню. Кошке уже 22 год. Ни одному мы не делали операций. И все были здоровы. Но все имели возможность погулять с кошечками.Их даже фотографировали для форума и студии.

Любите своих питомцев, не относитесь к ним как к игрушкам или как к дополнению интерьера.
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №130 [130] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2019 18:00, спустя 3 года 10 месяца 9 дней 6 часов 18 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

А это мои пушистики. Кася (рыжая) куплена на рынке. А Лику (сиамскую) подбросили на склад на работе у бывшей супруги. Причем она совершенно домашняя, пока я несла ее по улице, страшно боялась и все время пыталась вырваться, но стоило внести ее в дом, мгновенно успокоилась. Как ни удивительно, но первые 2 дня Кася откровенно преследовала Лику, хоть она и вдвое меньше ( тогда ей было месяца два, а Лике около четырех, сейчас прошел еще месяц) зато старожил в доме, к моменту появления Лики жила в нем уже неделю. Но потом, как видите, успешно подружились... Даже спят рядышком, в обнимку.
Наверх страницы
Печенька
<500
<500

Дата регистрации:
16 Май 2020
Местное время: 11:26

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №131 [131] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 20:28, спустя 5 месяца 19 дней 2 часа 27 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Хаски по кличке Сэм,2 года. До года, оставаясь один дома, мог устрить беспорядок и сгрызть все, до чего доберётся. Иногда домой заходишь и как будто стадо слонов прошлось по квартире. Несмотря на то что утром и вечером выгуливала его я, а днем приезжала и гуляла мама, он умудрялся пару раз за день устроить погром. Но сейчас повзрослел,возмужал.Мой красавчик Embarassed
Модератор
<2500
<2500

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №132 [132] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2020 21:16, спустя 47 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Знакомтесь, Екатерина Карповна. С детками. Очень умная и позитивная собачка. Тяжелая и быстрая как пушечное ядро . И норы роет 1метр в час. Взяли щенком у человека по кличке Карпо, (а её мамку он у нас брал щенком, мамка кстати помесь шпица и дворняги зовут Белка, а бабушка её Рыжуля была помесью шпица и какого то кобеля, но красавца Very Happy ).Почему Екатерина? Когда она повадилась ходить в школу расположенную в начале улицы нашей, детишки её Катей звать начали.. Вот так и появилась Попова Екатерина Карповна. Very Happy
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Наши меньшие братья (Животные в нашем доме) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: