Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

18+ Вечеринка в ночном клубе для секс-меньшинств.
Описание:
Ответов: 13 | Показов: 367 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Правила форума

Для новых историй пожалуйста создавайте новые темы. И не пишите свои истории в чужих темах.

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> 18+ Вечеринка в ночном клубе для секс-меньшинств.

АвторСообщение
Лена-0001
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Июн 2016
Местное время: 0:20

Гендер:

Темы: 47

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 12.01.2020 8:14    Заголовок сообщения:  18+ Вечеринка в ночном клубе для секс-меньшинств.

В последние пару недель я заметно расширила круг своих знакомств. В том числе появилась и транс-подружка Светлана, которая пригласила меня в ночной клуб для секс-меньшинств, в число которых там относят не только геев и лесби, но и кроссдрессеров всех мастей.
Она сама из одного из городов нашего края. На эти выходные сняла квартиру недалеко от клуба. Вечером я приехала к ней, переоделись в праздничные наряды. На этот раз я больше заботилась не о том, чтоб не вызывать подозрений, а том, чтобы выглядеть красиво. К 10 вечера приезжаем к клубу. Народу еще почти нет, кроме нас 6-7 человек, но оказывается нам повезло. Эта ночь считается празднованием старого нового года, будет травести-шоу и поэтому ожидается наплыв народа.
Первый час прошел откровенно скучно. Музыка играет, но танцпол пуст, все сидят за своими столиками. Но народ действительно понемногу подтягивается. За столиком слева от нас разместились три девушки, может лесби, а может и натуралки, которым просто интересно. Во всяком случае ни в их облике, ни в поведении ничего особенного не заметила. Девушки вскоре начинают делать руками разные танцевальные движения. пока оставаясь на своих местах. Мы их поддерживаем и через пару минут оказываемся на танцполе. Пока первыми, но народ продолжает прибывать и через полчаса танцпол пока не густо, но полностью заполнен.
Я то ли соскучилась по праздничной атмосфере, то ли присутствие вокруг молодых и красивых девушек так подействовало, но танцевала почти без перерывов. Несмотря на то, что надела туфли с 10см каблуком.
После полуночи уже практически все столики заняты. Справа от нас разместилась пара девушек-лесби. Обе одеты и выглядят очень женственно, но сомнений быть не может. Достаточно увидеть какими взглядами, полными любви и нежности они смотрят друг на дружку. Меня поразила старщая из них. Дело в том, что я всегда комплексовала из-за своего большого носа. У этой девушки нос был, если и меньше моего, то совсем ненамного. Но это не помешало ей быть потрясающей красавицей, самой красивой из нескольких десятков присутствующих девушек. Как и за счет чего у нее так получается, я, сколько ни всматривалась в ее лицо, понять не смогла.
Всего к 2 часам ночи собралось более сотни народу, заполнив не только столики на и барную стойку. Геев среди них было десятка два, 5-6 пар пришли парень с девушкой, возможно просто посмотреть. А остальное - девушки. Сколько из них лесби, сказать трудно. Явный буч имелся в единственном экземпляре, с десяток дайков, остальные ничем не выделялись.
С двух часов ночи началось травести шру. Что о нем можно сказать. Местное исполнение и этого достаточно. Длилось оно сериями каждый час по 15 минут, а остальное время продолжались танцы. Музыка все время играет быстрые мелодии, и основная масса танцует под них. Но парочки, которым хочется медляка, танцуют то, что им хочется, не обращая внимания на музыку. Парочки могут быть какие угодно: и разнополые и парень с парнем и девушка с девушкой.
Я была в числе наиболее активных танцоров и к середине ночи девушки стали мною интересоваться. Первый раз я не поняла приглашающих жестов и пригласившая девушка кажется слегка обиделась. Во всяком случае через минуту она пригласила другую, а мне стала всячески показывать, что я много потеряла, проигнорировав ее. Со следующей я уже поняла приглашение. А потом во время танца меня вдруг кто-то слегка хлопнул по попе. Оборачиваюсь, девушка, явный дайк, делает приглашающие жесты. Станцевала медляк и с ней. Не знаю уж, догадалась ли она, кто я или приняла за натуральную...
Под конец три раза подряд пригласила молодая блондинка. Последний танец закончился объятиями и поцелуями. Не знаю лесби она или натуралка и поняла ли что я трансгендер, а не натуральная женщина. Музыка очень громкая, с трудом смогли назвать друг дружке свои имена. В шестом часу утра настало время уходить. Оставила ей на всякий случай свой телефон, записав его губной помадой (ну не брала я с собою ручки) на чеке за коктейль.
В общем вечеринка прошла замечательно и я очень довольна. Правда ноги гудят безбожно. Из семи часов проведенных в клубе, я протанцевала почти пять. На очень высоких каблуках... Но удовольствие того стоило.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1216

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 12.01.2020 10:21, спустя 2 часа 7 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Лена-0001 писал(а):
Из семи часов проведенных в клубе, я протанцевала почти пять.
я бы 5 часов не выдержала.

Имеется засада. Секс меньшинства не равны адмирерам. Могут даже оказаться трансфобами.

Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 12.01.2020 10:38, спустя 16 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Лена-0001 писал(а):
Из семи часов проведенных в клубе, я протанцевала почти пять.
я бы 5 часов не выдержала..

Я сейчас с трудом хожу... Но тогда на адреналине.

Секс меньшинства не равны адмирерам. Могут даже оказаться трансфобами.

Там категорически запрещены проявления транс- и прочих фобий. Охрана тут же выставит и внесут в число персон "нон грата"
Имеется засада.

Зато какая интрига. Я, не знаю, кто меня приглашал, лесби или нет (за исключением дайка). А они пожалуй не были точно уверены, транс я или же их поля ягода. Вариант "просто женщина" скорее всего был ими исключен, поскольку я не скрывала, что мне приятно танцевать с девушкой. Хотя нет, еще про одну, можно почти точно утверждать, что лесби. Она меня в танце вела, как мужчина девушку и даже покрутила.
Наверх страницы
Ольга33
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
14 Дек 2019
Местное время: 0:23

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 12.01.2020 11:21, спустя 43 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Секс меньшинства не равны адмирерам. Могут даже оказаться трансфобами

Кругом враги :hunter:

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 12.01.2020 11:24, спустя 3 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Не враги, а другие. Ничто человеческое им не чуждо, в том числе трансфобия. Так же как трансгендерам не чужда гомофобия.

Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 12.01.2020 12:24, спустя 59 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Не знаю, кто кому враги, но я под конец чувствовала себя там, как рыба в воде. Своею в общем.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 12.01.2020 12:47, спустя 23 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Бучи могут оказаться ФтМами (ТВ2).
Наверх страницы
Лена-0001
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Июн 2016

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 12.01.2020 13:29, спустя 42 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Бучи могут оказаться ФтМами (ТВ2).

Буч там всего одна была.
Наверх страницы
Бажена
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
15 Фев 2013

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 12.01.2020 18:11, спустя 4 часа 41 минуту 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Молодец, что отдохнула "по-полной"!!!
Лена-0001 писал(а):
Дело в том, что я всегда комплексовала из-за своего большого носа. У этой девушки нос был, если и меньше моего, то совсем ненамного
Вот может и не стоит придавать такого большого значения???

Я достаточно давно сижу на приеме населения, и насмотрелась разных посетителей, в том числе и девушек/женщин: и красивых и не очень, и с красивым голосом и с таким мужским басом, что "страшно" становится... И это у меня хорошо "отбило" все мои комплексы... Я стала проще относиться к своим "недоработкам" и стала более раскрепощенная... И мне легче стало и воспринимать меня лучше стали...

P.S. А до сих пор сижу и жалею, что не согласилась осенью на отпуске пойти в ночной клуб: меня девушки убалтывали, а я отказалась... Дура! Crying or Very sad
Наверх страницы
Ольга33
Меценат
<1000
<1000

Дата регистрации:
14 Дек 2019
Местное время: 0:23

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 12.01.2020 18:17, спустя 6 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Бажена я бы сходила, если бы у нас были подобные клубы
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
15 Фев 2013

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 12.01.2020 18:19, спустя 1 минуту 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Ольга33 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Бажена я бы сходила, если бы у нас были подобные клубы
Если про меня, то это было не у нас и меня приглашали в "обычный" ночной клуб...
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 12.01.2020 18:39, спустя 20 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Не знаю как в других городах, а в Москве в обычные ночные клубы пускают по паспорту. Может закон о защите детей от информации соблюдают, может для черных списков надо.
Хотя как оказалось, есть ночные бары, которые непонятно чем от ночных клубов отличаются, но с допуском там проще.

Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> 18+ Вечеринка в ночном клубе для секс-меньшинств. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: