Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Какое тело вы выберете в будущей жизни?
Модератор: Nema Toki
Описание: Не серьезный опрос
Ответов: 57 | Показов: 3146 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Какое тело вы выберете в будущей жизни?

Кем вы будете в будущей жизни?
Этот опрос не ограничен во времени
Красивой и неотразимой женщиной
71%
 71% [ 38 ]
Красавцем и восхитительным мужчиной
7%
 7% [ 4 ]
Чем то совершенным с возможностью совместить и женское и мужское
9%
 9% [ 5 ]
Другой ответ (поясните)
11%
 11% [ 6 ]
Всего голосов : 53

АвторСообщение
Wika1991
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Июл 2019
Местное время: 4:28

Темы: 1

Сообщение: №49 [49] Скачать сообщение Добавлено: 22.07.2019 12:23    Заголовок сообщения:  

Лана С. писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если мне не повезет и мне придется опять родится на этой планете, то я постараюсь сделать всё возможное, чтобы моё физическое тело соответствовало моей душе.

Я тоже совершено согласна с этим и не важно что это будет главное чтобы было соответствия души и тела

<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 9

Сообщение: №50 [50] Скачать сообщение Добавлено: 22.07.2019 13:29, спустя 1 час 5 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

В будущей жизни я НЕ БУДУ. Потому что мы живем всего один раз. А следующая жизнь - это сказки для взрослых, чтоб нестрашно умирать было.
Наверх страницы
Гена
Гость
176.59.*.*
<1

Сообщение: №51 [51] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2020 0:49, спустя 6 месяца 4 дня 11 часов 20 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Жизнь одна
Наверх страницы
Nata78
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Мар 2018

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №52 [52] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2020 2:29, спустя 1 час 39 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Жизнь то одна, а память о тебе ещё будет жить в головах, кому не безразлично. Вот такая жизня опосле. И бросая людей в неведении о судьбе своей мы оставляем небольшую частицу себя с ними, от того и боль разлуки.
Наверх страницы
EvaAngel
Меценат
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2015
Местное время: 4:31

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №53 [53] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2020 18:48, спустя 16 часов 19 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Гена Это условие такое: "Допустим, так окажется, что вы родитесь еще раз на земле."
Это игра Smile
Просто, если хотите, можете немого пофантазировать. Razz
Так кем бы Вы хотели быть? Wink

Гена
Гость
176.59.*.*
<1

Сообщение: №54 [54] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2020 19:38, спустя 49 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Блин..... Мужиком, если честно. На форуме мат разрешен
Наверх страницы
Эмилия
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 8:29

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №55 [55] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2020 9:08, спустя 13 часов 30 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Гена писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Блин..... Мужиком, если честно. На форуме мат разрешен

Это вопрос или утверждение?

Я не знаю, ни одного нормального форума, где был бы разрешён мат. На этом форуме, он точно запрещён и правильно!

Я не отступлюсь, трудно, ну и пусть. Мне нет пути назад. Это наша жизнь: снова вверх, то вниз. Её не предсказать. Каждый прожитый день, мне говорят, что я устал, они идут, ты проиграл, но с каждым днём, я сильней. Не отступай, не сожалей © Skillet - Feel Invincible © RADIO TAPOK, Ai Mori
Наверх страницы
Эмилия
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 8:29

Гендер:

Темы: 71

Сообщение: №56 [56] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2020 9:15, спустя 6 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

По вопросу данной темы, хоть я явно не высказалась о своём будущем теле, но всё течёт и меняется, и ради того, чтобы ещё, хотя бы ещё один раз пожить, рядом, со своими родными, я готова, заново, полностью прожить эту жизнь, в этом теле, и также страдать ГД. Лишь бы родные были живы и здоровы!
Я не отступлюсь, трудно, ну и пусть. Мне нет пути назад. Это наша жизнь: снова вверх, то вниз. Её не предсказать. Каждый прожитый день, мне говорят, что я устал, они идут, ты проиграл, но с каждым днём, я сильней. Не отступай, не сожалей © Skillet - Feel Invincible © RADIO TAPOK, Ai Mori
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 4:29

Гендер:

Темы: 1223

Сообщение: №57 [57] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2020 10:23, спустя 1 час 8 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
На дваче мат разрешен, но их все время блокирует Роскомнадзор, в основном за мат.

Наверх страницы
Гена
Гость
176.59.*.*
<1

Сообщение: №58 [58] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2020 10:25, спустя 1 минуту 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Эмилия вопрос
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Свободное общение -> Какое тело вы выберете в будущей жизни? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: