Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

[мат удален] и трансвиститы)))
Описание: прошу не банить за название - это я в шутку!
Ответов: 35 | Показов: 756 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Статьи -> [мат удален] и трансвиститы)))

АвторСообщение
Agatha
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
06 Авг 2018
Местное время: 6:40

Темы: 2

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 15:09    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Полтора это как?)))))))))))

За "Когда вы были ребенком, думали-ли окружающие что вы такой-же мальчик как остальные? " у меня 1.

Цитата:
Носили-ли вы женскую одежду тайно и, хотя-бы трижды при этом сексуально возбуждались настолько, что мастурбировали?

Носить тайно носила, но мастурбировать - нет. Вот и "0.5" докинула. Хотя, видимо, надо ноль сюда писать.

По второй шкале для меня справедливо только "-1 Когда вы были ребенком, замечали-ли окружающие что вы слишком женственны для мальчика? " - итого, выходит, я в ноль ухожу.
Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 8:41

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 17:02, спустя 1 час 52 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а):
Я много конфликтовала с разными тс и всегда в основном два самых страшных обвинения это: 1. да ты пидарас 2. да ты трансвестит.

Вы молодец. Я не то что ругаться, даже свою точку зрения отстаивать не могу - проще согласиться или сделать Embarassed
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 8:40

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 19:14, спустя 2 часа 12 минут    Заголовок сообщения:  

Начнем с серьезного.
Мaргaритa получает предупреждение за мат и оскорбление ТС, имеющих ориентацию на мужчин, назвав их оскорбительным словом :dc:

Потом. Откуда взята статья? Почему без подписи "Уточка" внизу??? Evil or Very Mad На дваче, небось, рвут и мечут за нарушение авторских прав! Laughing

Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 19:48, спустя 33 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а):
Гомосексуальный транссексуализм представлялся автором как экстремальная форма мужского гомосексуализма

Как сказала бы Машка, дико извиняюсь, но корректным считается "измерять" ориентацию от психологического пола. Если МтФ имеет влечение к мужчинам, то это гетеросексуальная ориентация. Хотя религиозные фундаменталисты могут считать иначе.

Мaргaритa писал(а):
В 2016 году Гильямон, Юнке и Гомез-Гиль провели масштабные МРТ-исследования мтф-транссексуалок и доказали, что андрофильные транссексуалки имеют мозг очень похожий на женский, в том время как гинефильные транссексуалки имеют мозг промежуточного между женским и мужским типа.

Ага, я читала это исследование. Авторы взяли и сравнили квадратное с зеленым. В исследовании участвовали две группы: МтФ ТС подростки с ориентацией на мужчин и МтФ ТС, совершившие переход в зрелом возрасте и имеющие ориентацию на женщин. Конечно, авторы нашли различие в строении мозга))))) Кто бы сомневался? Долго угорала, пока читала сей труд, и все ждала в конце развязки - какой же сектой профинансировано это "исследование"? Laughing

Мaргaритa писал(а):
Определить свой тип транссексуальности достаточно легко по следующему тесту:

Вот сама отругала Маргариту за мат (уж простите, поступила жалоба; пришлось отреагировать)... а сама думаю теперь... как бы политкорректно и вместе с тем эмоционально сказать, не использовав всем известное слово... а ЗАЧЕМ вообще нужна классификация?
Мaргaритa писал(а):
Как только вы наберете 3 балла – остановитесь, мы уже определили вас как аутогинефильную ТС

"Мы" - это /fg на дваче? Laughing
Нууу...впрочем, если кому-то нравится носить ярлыки, навешиваемые авторами таких статей, то пожалуйста))
А кому - не, предлагаю к просмотру мульт "Ты - особенный"
Загрузка плеера ...
(хотя у мульта кто-то может найти религиозную подоплеку, его суть в том, что мы важны и ценны независимо от мнения других и от того, кем они нас считают. Очень советую посмотреть)

<500
<500

Дата регистрации:
06 Авг 2018

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 19:51, спустя 3 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

По-моему у тех кто всерьез это воспринял применительно к себе - серьезные проблемы с иронией и сарказмом)
Уж явно никого Маргарита не собиралась оскорблять, а "статья" скинута сюда поржать ради.
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Гендер:

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 19:59, спустя 7 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Но с какой готовностью кто-то стали проходить "тест" из "статьи"! Laughing
<500
<500

Дата регистрации:
06 Авг 2018

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 20:23, спустя 23 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Так это из серии "какая вы принцесса", "кем вы были в прошлой жизни" и т.п - чисто поржать
Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 8:41

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 21:05, спустя 42 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Текст: 
Оффтоп:
estel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Но с какой готовностью кто-то стали проходить "тест" из "статьи"! Laughing

Во первых, тупых тестов на форуме и так много, одним больше, одним меньше. Какая разница?))
Во вторых, проходить их или нет личное дело каждой.
Я права? Или снова бить будете? *Сжалась закрыв голову руками*
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 5:40

Гендер:

Темы: 97

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 01.08.2020 21:40, спустя 35 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

КристинаЗайцева писал(а):
Я имею ореентацию на М, но я считаю что правельнее это считать гетеронаправленностью.

Твое право. Я тоже считаю, что ты натуралка, в то время как я лесби.

<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Темы: 19

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2020 13:51, спустя 4 дня 16 часов 10 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я имею ореентацию на М, но я считаю что правельнее это считать гетеронаправленностью.

Тут у меня был интересный разговор с одним очень опытным сексологом, через которую прошли больше 700 транссексуалок.

Это ОЧЕНЬ много. Некоторые специализирующиеся на транссексуалках психиатры-сексологи за всю свою профессиональную карьеру ну может 60 транссексуалок максимум вели.

Так вот она заметила следующую тенденцию - где-то через год после окончания перехода абсолютное большинство ТС переключается на мужчин.

Исключение составляют буквально единицы и в основном это в определенном смысле вынужденные лесбийские связи.

Например тс продолжает жить с женой.

ТС не может найти себе пару и живет с женщиной потому что после определенного возраста женщину-партнера найти намного проще чем мужчину.

ТС живёт с ТС потому что им в принципе трудно коммуницировать с цисгендерными людьми.

И так далее.

Но даже в этом случае они хотят и если есть возможность хотя бы иногда позволяют себе кратковременные связи с мужчинами.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 5:40

Гендер:

Темы: 97

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2020 18:07, спустя 4 часа 16 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Мaргaритa писал(а):
Так вот она заметила следующую тенденцию - где-то через год после окончания перехода абсолютное большинство ТС переключается на мужчин.

Может так совпало. Мало людей рождаются с ориентацией сугубо на женщин или сугубо на мужчин. Большинство GM и ТС MtF рождается м ориентацией преимущественно на женщин, и чуть меньше чем большинство GG и ТС FtM рождаются с ориентацией преимущественно на мужчин. То есть, как есть допуск, что после перехода предпочтения как изменятся так и есть допуск, что после перехода предпочтения не изменятся. Если ориентация на мужчин или на женщин не ядерная, то она пластична социокультурным нормам. Так и при наличии ГД пока есть возможность сдерживать желание перехода в угоду социокультурным нормам, трансгендер скорее всего будет стараться "не лезть из шкуры вон". Что лично сдерживает меня? повторюсь:
1. ГД не настолько сильна, ибо гормональный фон у меня и так низок и в виду того что у меня и так немужская фигура (я потенциально IS), у меня есть многое из того (кроме грудей разумеется и немного пластики лица да удалить растительность на лице не помешало бы) чего другие добиваются при помощи HRT. А я не на HRT, хотя она мне необходима для поддержки здоровья, чтобы не быть в ст*рп*рах а в свои "39" жить нормальной жизнью.
2. У меня именно та самая форма синдрома Аспергера (присущая именно генетическим девушкам!), при которой GG может ошибочно заключить что она FtM, а MtF с женской конструкцией мозга может ошибочно заключить что она "нормальный парень" (со мной такое было, и я в денайле даже думала что ГД прошла сама собой!), в то время как дело все в том, что при временном отключении восприятия эмоций (а вместе с ними отключается и восприятие гендерной идентичности, а в реале твои эмоции и гендер продолжают свое дело, только ты этого не ощущаешь) тебе кажется что и проблема отступила, хотя тут далеко не так.
2.1. В моем случае это можно исправить при помощи HRT (попутно подлечив и другие болячки), но это окружающими (особенно из моего/моих окружения/ий) будет стереотипно расценено как лечение ГД и стремление полагаться на себя а не на мудрость Всевышнего.
3. Отсутствие возможности обследоваться на IS-ность на данный момент приравнивает мой случай к трансгендерности с сопутствующими эндокринопатиями. А в моем окружении "принято считать" что даже если ты IS, то тебе нужно жить как полагается человеку того пола который определен при рождении, если не докажешь что пол определили неправильно. Далее смотри п. 2.1
3.1. Религиозное воспитание. Об IS-ности говорить в нашем окружении табу, о ТС-ности тоже, и если человек явно IS, то ему не стоит об этом распространяться, таковому не разрешат вступать в брак ни до ни после транзишена. И если принято решение лечиться, то не всякое лечение одобрят, далее в п. 2.1 и в п.3

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

<500
<500

Дата регистрации:
25 Авг 2016

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 06.08.2020 22:58, спустя 4 часа 50 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Тут у меня был интересный разговор с одним очень опытным сексологом, через которую прошли больше 700 транссексуалок.

Это ОЧЕНЬ много. Некоторые специализирующиеся на транссексуалках психиатры-сексологи за всю свою профессиональную карьеру ну может 60 транссексуалок максимум вели.

Исключение составляют буквально единицы и в основном это в определенном смысле вынужденные лесбийские связи.

Например тс продолжает жить с женой.

ТС не может найти себе пару и живет с женщиной потому что после определенного возраста женщину-партнера найти намного проще чем мужчину.

ТС живёт с ТС потому что им в принципе трудно коммуницировать с цисгендерными людьми.

И так далее.

Но даже в этом случае они хотят и если есть возможность хотя бы иногда позволяют себе кратковременные связи с мужчинами.

Я 3 года на фулле, видимо я попадаю в это исключение. У меня не было ни жен, ни лесбийских связей, но у меня всегда были проблемы в общении с мужчинами. В качестве девушки, к сожалению, проблемы лишь усугубились, общаться не о чем, и им я не интересна . Это, пожалуй, единственный негативный момент в истории моей смены пола, но он есть... И вообще я почти не знаю примеров, когда у тс был бы интим с мужчинами после перехода, если до перехода его не было вообще. 1-2 случая, может быть, если верить словам, что реально не было до.

Последний раз редактировалось: Sookie (07.08.2020 7:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Статьи -> [мат удален] и трансвиститы))) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: