Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Сны на Т*ему
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 439 | Показов: 68775 | Рис.: 7

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сны на Т*ему

АвторСообщение
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 20:35

Гендер:

Темы: 86

Сообщение: №409 [409] Скачать сообщение Добавлено: 21.07.2019 18:38    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Лена, отредактируй пожалуйста свой пост, ответь пожалуйста под хайдом.

Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №410 [410] Скачать сообщение Добавлено: 21.07.2019 18:53, спустя 15 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №411 [411] Скачать сообщение Добавлено: 02.10.2019 3:58, спустя 2 месяца 11 дней 9 часов 4 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Приснилось мне этим вечером, что я прихожу на работу, оставляю в своем шкафчике в мужской раздевалке свои личные вещи, переодеваюсь беру только мобильник и ключи, запираю шкаф и иду работать. В обеденный перерыв я решила заглянуть в раздевалку, и увы, раздевалка пустая, стоит там стол начальницы с бумагами, она за столом сидит а вокруг шаром покати... Как удалось выяснить, в связи с ремонтом данную раздевалку совместили с другой мужской раздевалкой, только с какой? Долго я искала, пока нашла. А под конец рабочего дня мой шкафчик из трансфобных и интерфобных соображений заставили так другими шкафчиками, что мне туда стало очень неудобно залазить чтобы иметь возможность им пользоваться...
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №412 [412] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2019 22:30, спустя 10 дней 18 часов 32 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

С позавчера на вчера приснился мне сон.
Гуляем мы с подругой по городу. Странно как-то, мост через реку только для трамвайного и пешеходного движения. Чтобы пройти по мосту нужно разрешение (+- покупка пешеходного билета), а при проезде на трамвае этого не требуется, поэтому те, у кого нет денег, переплывали реку, моя подруга не исключение. Я была в мужской одежде, но все равно было видно, что я девушка. Один старый знакомый пытался за моей подругой ухаживать. В тот день, когда я проводила ее пешком до реки, после того как она переплыла реку, я пошла домой. Нашему старому знакомому подруга отказала, и он начал клеится ко мне когда я почти пришла домой (перед этим он гулял со своими двумя друзьями). Я очень деликатно его отшила, дав понять что я лесбиянка. После этого мы просто по дружески поговорили и расстались, пойдя своими дорогами, я домой, а куда он - не знаю. Вскоре я проснулась.

Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020
Местное время: 21:35

Темы: 14

Сообщение: №413 [413] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 20:58, спустя 14 дней 22 часа 27 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Ксюх@ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ни кто, любопытно, осознанные сновидения не практикует?
Во сне же можно себе любое тело смоделировать!

Было такое. Делала во сне со своим телом, что захочу.
Наверх страницы
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №414 [414] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 22:28, спустя 1 час 29 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня недавно был очень странный сон. Просто ночной кошмар.
Я его просто запомнила.
Зашла я в какой то огромный супермаркет , типа сити-молл. И оставила сумочку в камере хранения , ну такие ящики, закрыла в ящичке и ушла. Прихожу , стоит толпа , все, большинство ящичков открыты и все, что-то обсуждают. Я кинулась к своему ящичку. Он открыт и сумочки нет, украли. А у меня там было самое ценное, то что нельзя как то восстановить или вернуть. И куда смотрела охрана, что столько ящичков вскрыли? Ведь очень представительный магазин. Я им доверяла, что если что-то оставлю, то заберу, и это будет на месте. Другие женщины тоже возмущались, что у них хозяйственные сумки украли, с продуктами или какими то шмотками. Но это ведь все можно снова купить, восстановить. А то, что у меня было в моей сумочке, этого никогда не вернуть. В ней была вся моя жизнь...
Я кинулась искать по корридорам. Побежала туда, куда вероятнее всего могли побеждать воры. Забежала в какой то тёмный корридор , и нашла свою сумочку. Она валялась на грязном полу, разорванная и пустая. Я проверила , ничего в ней не было. Пусто. И зачем они все это забрали? Ведь это не представляло для них никакой материальной ценности. А для меня это было бесценно. И вернуть это я уже никак не смогу... Я побежала дальше по коридорам, может выбросили где нибудь? Все облазила, осмотрела, но так и не нашла мои вещи.
Боже, какая я была дура, что оставила сумочку в том ящичке? Я просто доверилась, поверила людям, что все будет нормально и все будет на месте...

Когда я проснулась в холодном поту. Вскочила, села. Я долго не могла придти в себя... Все настолько было реально...
Я потом долго не могла заснуть. Боялась, что если засну, этот кошмар снова вернётся.
Я пошла на кухню, заварила чай и так там просидела до утра...

Извините, может не по теме.)))
Наверх страницы
Lyudochka
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Июл 2012

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №415 [415] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 22:43, спустя 15 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts Что может быть страшнее чем потерять себя.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №416 [416] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 23:23, спустя 39 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне на днях приснился сон, что у меня есть автодом. Так вот, припарковала я этот автодом под навесом павильона автобусной остановки и сплю. Снится что я проснулась от людей которые ожидают автобус и о чем-то разном говорят. Я лёжа приоткрыла форточку и вмешалась в разговор. Со мной разговаривали словно я тоже жду автобус. Короче говоря, накануне я не разделась и легла спать во всем наряде (черные колготки, белая сорочка, и так далее). Для всех я была обычной девушкой, разве что поступившей как тупая блондинка, припарковавшая свой автодом в неположенном месте.
Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №417 [417] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 23:34, спустя 11 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева Very Happy точно блондинка. Припарковалась возле остановки.
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №418 [418] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 23:43, спустя 9 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Ksiusha_ts писал(а):
Припарковалась возле остановки.

Не возле, а в самом остановочном павильоне. Да ещё и с пассажирами ожидавшими автобус прямо из постели разговаривала.

Kamenskaya
Мракобес
<500
<500

Дата регистрации:
12 Май 2020

Сообщение: №419 [419] Скачать сообщение Добавлено: 27.10.2019 23:55, спустя 12 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ksiusha_ts писал(а):
Припарковалась возле остановки.

Не возле, а в самом остановочном павильоне. Да ещё и с пассажирами ожидавшими автобус прямо из постели разговаривала.

Это была автостанция, где все автобусы отправляются? Smile
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016

Гендер:

Сообщение: №420 [420] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2019 0:01, спустя 5 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Нет, обычная остановка городского общественного транспорта

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сны на Т*ему Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

Перейти: