Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Сны на Т*ему
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 439 | Показов: 68782 | Рис.: 7

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сны на Т*ему

АвторСообщение
Инна И.
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Дек 2006
Местное время: 22:43

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 22:07    Заголовок сообщения:  Сны на Т*ему

Вот такой интересный вопрос возник... вроде бы я нигде ещё про такое не читала, а любопытственно Smile. Как часто у вас бывают сны на Т*ему? Бывает ли, что во сне вы видите себя женщиной, причём GG без всякого Т*? А может, у кого-то не просто "бывает", а постоянно так? Меняется ли что-то во снах у ТС до и после ХРТ и операции? А у ТВ как?

Сразу за себя скажу: Т*ема во снах присутствует частенько, но обычно ничего сильно выходящего за рамки реальности. В основном всякие вариации тех ситуаций, которые у меня и так в жизни бывают или могли бы быть при чуть других обстоятельствах.

Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006
Местное время: 23:43

Гендер:

Темы: 43

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 22:46, спустя 39 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Обычно в снах к нам приходят жизненные ситуации, но ни как не фантазии, как для TV. Ибо когда мы придумываем в себе образ, то работют "творческая", левая, часть нашего мозга. Во сне же мы видим не фантазии, а реальные истории, которые были с нами когда-то. Но если себя запрограммировать на транс-сон, тогда, возможно нечто по теме и приснится. Surprised Иногда сняться красивые женщины. Это бывают тогда, когда в реальном мире общаешься, а не на сайте знакомств. Фотографии имеют слабую "пропускную способость" отображаться в снах. А вот встреча летом, да ещё на природе, да ещё с ярко и красиво одетой дамой... обязательно приснится. Embarassed Мне иногда мои литературные сюжеты снятся, что с утра помогает мне всё выложить в ПК, как часть будущего "романа". Кстати, Д.И.Менделееву приснилась его будущая таблица элементов. Многим творческим людям снятся разные сны. А вот про транс-сны ещё ни от кого не слыхала. Наверное потому, что та женщина, которая мне, якобы снится... я и есть. Smile
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 22:50, спустя 4 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне в основном, тревожные сны на Т*ему снятся.Разоблачения всякие или невозможность купить то, что хочешь,вечно размера нет Sad
Хорошие сны редко бывают,но запоминаются на долго Smile Один был совсем недавно,в рождественскую ночь,снилось,что жена меня одевает и красит.И так это всё по-хорошему,с улыбками добрыми ,с похвалами,ах..,розовый такой.
И ещё один помню,еротический,давний.Что меня за натуралку приняли,и любили до одури,и ничего не заподозрили.Кто он был не помню,помню,что по утру колготки быстрей искала,пока кавалер мой не проснулся,одела(как счас помню-обычные,телесные,20 ден) и домой бежать!Ужас! Smile Какая я... Smile
Наверх страницы
Инна И.
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 23:13, спустя 22 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Ага, "разоблачения" мне тоже иногда снятся, но не обязательно всё плохо оборачивается, в последнее время часто и вполне нормально Smile. Ну, это, наверное, потому что я сейчас по этому поводу так не беспокоюсь как раньше, вот оно и во сне спокойнее Smile
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1224

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2006 23:27, спустя 13 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне на Т*ему снятся реальные события: - в образе в магазин иду, в метро еду, в таком роде
Наверх страницы
Кристи
Гость
194.67.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 5:12, спустя 5 часов 45 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Простите девченки, не в тему. Это кое что из нового.

В кошмарных снах такое, ты не увидишь нет
Хлестала кровь рекою, померкнул Божий свет
На нас спустился сумрак, и все окутал враз
Взорвался мой рассудок, я не в себе сейчас

Вокруг таилось нечто, и был иной завет
Пророчество о встречах, и яркий яркий свет
И этот свет струился в мерцании сирен
Он в сердце мне вонзился, он мой бездушный плен....

Я себе снюсь девушкой.
Наверх страницы
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 11:43

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 10:21, спустя 5 часов 8 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Кристи писал(а):
Хлестала кровь рекою, померкнул Божий свет
На нас спустился сумрак, и все окутал враз
Взорвался мой рассудок, я не в себе сейчас

АААА!!! мы все умрём Shocked Surprised , надеюсь не вещий сон? Wink

Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 10:39, спустя 17 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Кристи
Очень жутко-фантастическая картина получается,с колдунами,магами и иными мирами.Очень понравилось!
Сегодня сон про Т*ему снили,но не про себя,а про английскую принцессу,которая убежала из замка,т.к.не хотела быть девушкой,а хотела стать капитаном боевого галиона и бороздить моря под флагом черного Роджера.О,как!
Но действие происходит в наши дни,когда мои друзья попросили помочь восстановить одну заброшенную могилу.Такую старую,чугунную,покрытую облупленной чёрной краской,где нигде проступает ржавщина,и надпись-*Здесь лежит женщина,которая была мужчиной*.
Надпись удивляет,возникают вопросы,как,где,почему?И дальше идет картина побега принцессы из дома,как родные от неё отрекаются,но ей плевать,она добивается своего.
Дальше опять наше время.Могила восстановлена,об этом узнают в Лондоне,и решают забыть обиды и посмертно принять в семью обратно.
На могилку приезжает королева со своей свитой,строгая,чопорная,произносит речь и всё,дальше туман.
Вот так,хотя и предпологаю,почему такой сон нагнало.
Наверх страницы
Инна И.
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 10:58, спустя 19 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Забавно, я вот только вопрос подняла, и тут же приснилось. Вроде бы у меня в квартире несколько трансов остановились, на пару дней перекантоваться. Так никого знакомого по реалу или инету, всё какие-то левые люди, моим воображением выдуманные, но! Среди них вдруг оказался программист, мой можно сказать напарник из конторы где я работаю, который в жизни никакого отношения к Т*еме не имеет. А во сне он в таком прикольном рыжем паричке был Rolling Eyes . Вот и думай теперь, что бы это значило... Shocked
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 11:21, спустя 22 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Инна И.
Может ты этого друга видела всего лишь раз, но в памяти отложилось. И во сне пришло желание пообщаться с ним, как с женщиной. Embarassed

<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 11:43, спустя 22 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика, напротив, конкретно этого человека я на работе почти каждый день вижу (в отличие от всех остальных из сна - они вроде бы вообще "не из этой реальности"). Но увидеть его в женском образе... как-то ничего подобного в мыслях ни разу не возникало Surprised . Так что... теряюсь в догадках...
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2006 16:03, спустя 4 часа 20 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Инна И.
Возможно у тебя развито чувство воображения. И во снах тебе приходят те знакомые, которые уже не раз видала. Smile

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сны на Т*ему Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: