Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Обувь для трансгендеров
Модератор: cvetik
Описание:
Комментарии: 74 | Показов: 15821

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Обувь для трансгендеров

АвторСообщение
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 11.09.2013 9:59    Заголовок сообщения:  Re: как скрыть

Виталия писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
У меня тоже 44 размер. Как сделать свои ножки менее заметными с таким размером. Если в колготках то реально бросаются в глаза здоровые ноги....
Женская обувь аккуратнее и миниатюрнее мужской по фасону. Каблук от 4 см реально уменьшает зрительные размеры ноги.
Кроме того, спасает высокий рост, главное чтобы пропорции какие-то соблюдались. И ещё, забудь, что у тебя большая нога. Нет на свете женщины у которой всё было бы идеально, просто на людях, они не обращают на свои проблемы внимания, поэтому их проблемы тоже никто и не видит. А большеногих женщин очень даже много, есть даже женские форумы по этой проблеме.
И ещё, открою маленький секрет. Если к верху у окружающих вопросов нет, то на ноги, что у тебя на них одето, никто не смотрит и никого не интересует.
Наверх страницы
Виталия
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Сен 2013
Местное время: 18:59

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 11.09.2013 14:04, спустя 4 часа 5 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  Спасибки!

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Как маскировать размер рук и ног - http://trans-tema.com/kak_mask....._i_nog.htm

Спасибо!
Маш! Там только какую обувь, а мне вот хочется еще и саму обувь как бы немного скрыть. Вот голову ломаю, то ли широкие джинсы, то ли узкие и обтягивающие но широкие к низу. Или вообще лучше черные какие а не джинсы.
Наверх страницы
dio
<50
<50

Дата регистрации:
04 Сен 2013
Местное время: 18:54

Темы: 0

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2013 22:36, спустя 13 дней 8 часов 32 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Пользовался китайской торговой площадкой alibaba.com, низкие цены и часто можно встретить большие размеры и даже порой огромные. На свой 42й вполне подходит 11американский.
Так же еще совет для растяжки обуви, реально помогло растянуть туфли, просто заливаем горячей воды из крана, держим под струей минуту-две, выливаем и разнашиваем, очень эффективно но осторожно тк может просто треснуть или расклеиться от давления если размер сильно мал.

Последний раз редактировалось: dio (03.10.2013 15:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
cvetik
Модератор
Меценат
Фотомодель :)
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Сен 2008

Темы: 30

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 26.09.2013 20:34, спустя 1 день 21 час 57 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

привезли из тритона отличные сапожки. беру все время там!
Наверх страницы
ICQ номер
Виталия
<250
<250

Дата регистрации:
08 Сен 2013

Гендер:

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2014 22:36, спустя 4 месяца 7 дней 2 часа 2 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Как маскировать размер рук и ног - http://trans-tema.com/kak_mask....._i_nog.htm

Да там толком не чего и не написано. Кто и как в реальности скрывает свой 44 размер ног. Джинсы широкие к низу или юбку длинную или еще что.
Наверх страницы
cvetik
Модератор
Меценат
Фотомодель :)
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Сен 2008

Темы: 30

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2014 23:25, спустя 49 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Виталия
размер руки я маскирую перчатками. а размер ножки ещё проще. у меня 45. когда обувь на каблучке см 6 хотя бы-зрительно размер меньше кажется. от поэтому моя любимая длина каблука 10 см.
Наверх страницы
ICQ номер
Виталия
<250
<250

Дата регистрации:
08 Сен 2013

Гендер:

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2014 23:42, спустя 16 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну при таком раскладе к моему росту 187 см прибавится еще 10. тогда ростом еще сильнее буду привлекать.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1169

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2014 13:13, спустя 13 часов 30 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Рост увеличивается, а размер ноги визуально уменьшается. Говоря по простому, получается что то одно из 2х.
Наверх страницы
aleksa-13
<50
<50

Дата регистрации:
18 Фев 2014
Местное время: 19:59

Темы: 1

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2014 19:39, спустя 20 дней 6 часов 25 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

обувь я часто покупаю в магазинах центер-обувь там внимания на вас не кто не обращает а иногда заказываю в интернетмагазинах . Sad Sad
Наверх страницы
Skype Имя
Виталия
<250
<250

Дата регистрации:
08 Сен 2013

Гендер:

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2014 21:06, спустя 3 дня 1 час 27 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

aleksa-13 писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
обувь я часто покупаю в магазинах центер-обувь там внимания на вас не кто не обращает а иногда заказываю в интернетмагазинах . Sad Sad

а там бывает женская 44-45 размеров????
Наверх страницы
Аллочка
<50
<50

Дата регистрации:
11 Янв 2012
Местное время: 15:54

Темы: 7

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 03.04.2014 2:14, спустя 1 месяц 3 дня 5 часов 8 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Хочу заметить, что последнее время стали набирать популярность босоножки без каблука. Должна заметить, что они при этом крайне женственные и нежные. В основном это модель с ремешком между пальцами. Если вам такие удобно носить, то рекомендую...они очень удобные и в них почти как босиком. Прилагаю несколько фот моих для показа.

[/pic]
Наверх страницы
Kатюша
Принцесса Зимы 2016
<500
<500

Дата регистрации:
05 Янв 2014

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 05.07.2014 16:06, спустя 3 месяца 2 дня 13 часов 51 минуту 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Проблема покупки и ношения обуви для меня стоит весьма остро, поэтому решила поделиться с вами своими соображениями на эту тему.

О заказах по интернету.
Большой опыт заказов обуви по интернету привел меня к выводу, что обувь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо мерить. Это стрейчевую одежду можно смело покупать не глядя, ну и всякие аксессуары. А от удобства обуви зависит здоровье, и поэтому ноги всегда должны чувствовать себя комфортно. У женской обуви больших размеров есть один, но весьма существенный минус. Длина у них большая, а вот ширина - нет! Колодка в большинстве случаев все равно узкая, неудобная, даже когда по длине туфли подходят. Так что я зареклась без примерки покупать обувь. И теперь ломаю голову, где взять на осень что-то удобное, БЕЗ каблука. Проходить целый день на шпильках невозможно, да и ноги потом гудят еще долго, а в будущем это может привести к серьезным проблемам. Кроме того, например, тащиться в Ашан за продуктами на шпильках - это просто нелепо.
В тематических магазинах продается сексуальная, фетишная обувь больших размеров, но она вся на высоких каблуках, потому что рассчитана на трансов, которые надевают ее только изредка, только дома, только на пару часов (максимум) и только с целью покрасоваться. Никто ведь не таскается по городу в лаковых плизеровских туфлях. А в обычных магазинах большая обувь либо так убого выглядит, что никакое удобство не утешает, либо так дорого стоит, что просто жалко вываливать за нее сумму, на которую можно спокойно прожить месяц.

Опять же, как показывает опыт, разносить и растянуть на один-два размера можно только кожаную обувь. Или, на худой конец, из искусственного нубука - и то не сильно. А полиуретан и прочие синтетические материалы не тянутся.
К тому же, неудобную колодку невозможно разносить и вообще как-либо изменить - даже у кожаной обуви. Так что перед покупкой, я считаю, мерить необходимо.

О маскировке.
При высоком росте маскировать размер ноги не нужно. У крупных женщин большие ноги смотрятся вполне логично, гармонично и пропорционально. А вот при небольшом росте - да, выдают. Но не особо. Как правильно заметила Климена, если верх не вызывает подозрений, на низ никто внимания не обратит.
Есть два способа зрительно уменьшить размер ноги. Первый - носить обувь на каблуке. Второй - носить черную обувь. Черный цвет немного уменьшает любые пропорции - и ног, и рук, и талии. Другие цвета и рисунки, наоборот, визуально увеличивают объем.
Естественно, не стоит носить открытую обувь. Все-таки мужские ноги далеки от женских и по форме, и по фактуре, и красотой не отличаются, если говорить честно. Так что демонстрировать их не следует - ИМХО. Что-то черное, закрытое, особенно на каблуке - скроет недостатки и уменьшит ногу.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Обувь для трансгендеров Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: