Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Обувь для трансгендеров
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 79 | Показов: 16216 | Рис.: 15

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Баннеры партнеров

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Обувь для трансгендеров

АвторСообщение
 Показать страницу с начала
Гость
5.164.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2012 19:54    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Если средства позволяют, а хорошей альтернативы не имеется, то "Это Голливуда"
Пардон, "эХо Голливуда"
Наверх страницы
Гость
5.164.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2012 20:08, спустя 13 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Ещё обувь марки "NEXT" (ещё раз отмечу тут) средней носибельности, качества как повезёт и в приемлемых деревянных российских. Погуглите. На "Артабане" брали туфли, пришли, но вот обслуживание не очень вежливое там. При общении/заказе. так что лучше поискать координаты российского представительство. Две минуты Вам хватит. ))
А далее читаем условия, как доедут и пр.
Кстати, в некоторых городах есть их ГаМаЗиНы))). Всё тот же поисковик в помощь. Это посмотреть как оно в реале, примерить.
Мы взяли евро 43 и они при моём м42 рос оказались велики примерно на 1 размер. О всей линейке выводы делать не буду, но можно предположить.
На том же "САПАТО" ВСЕ!!!!! маломерят. Заказывали 6 позиций 40 р-р, так они едва ли не 38, а фирмы все разные...
Наверх страницы
Angel A
Тролль
Ангел с автоматом
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Апр 2010
Местное время: 3:30

Темы: 140

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2012 20:37, спустя 29 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

пошли как-то в боулинг с друзьями. подруга взяла 39 размер(она высокая), а я тоже взяла такой же. она мне говорит"зачем ты такой большой взяла",а я говорю мне и такой подходит. в результате он реально оказался большим((( а у кого большой размер фиг знает я думаю на базарах можно что-нить купить
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.12.2012 20:47, спустя 9 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
p.s. если боитесь идти лично, то просто на всякий случай запомните, что если что вы обувь для девушки\сестры, якобы она попросила лично .)) Ну это чисто для стратегов, таких как я например Wink) если будете это знать и при вопросе ответите без волнения и в обувной будете ходить как в продуктовый... Wink)
Сказать можно, если спросят. А вот усиленно доказывать и первым начинать эту историю не стоит. Вызывает подозрения. Да и верят в подобное далеко не все, но чаще улыбаются. Не такие уж про-авцы и наивные. Часто ли мужчины берут женщинам обувь БОЛЬШИХ размеров? Да и к тому же у хорошего про-авца глаз намётан, вмиг вычислит соответствие: втиснетесь или нет. Вот если берёте 40, а у Вас 46, то тут уж никак. Very Happy
Наверх страницы
Виталия
<250
<250

Дата регистрации:
08 Сен 2013
Местное время: 3:29

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.09.2013 8:36, спустя 8 месяца 18 дней 11 часов 48 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  как скрыть

Алинка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я тоже покупаю многое в Тритоне. Насчёт размеров подтверждаю слова cvetik, например, босоножки и сабо на 44 размер у них 43.

У меня тоже 44 размер. Как сделать свои ножки менее заметными с таким размером. Если в колготках то реально бросаются в глаза здоровые ноги. У меня мало опыта. Как прикрыть? Широкими джинсами или джинсами клеш?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 3:30

Гендер:

Темы: 1183

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.09.2013 8:41, спустя 4 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Как маскировать размер рук и ног - http://trans-tema.com/kak_mask....._i_nog.htm
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 11.09.2013 9:59, спустя 1 час 17 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  Re: как скрыть

Виталия писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
У меня тоже 44 размер. Как сделать свои ножки менее заметными с таким размером. Если в колготках то реально бросаются в глаза здоровые ноги....
Женская обувь аккуратнее и миниатюрнее мужской по фасону. Каблук от 4 см реально уменьшает зрительные размеры ноги.
Кроме того, спасает высокий рост, главное чтобы пропорции какие-то соблюдались. И ещё, забудь, что у тебя большая нога. Нет на свете женщины у которой всё было бы идеально, просто на людях, они не обращают на свои проблемы внимания, поэтому их проблемы тоже никто и не видит. А большеногих женщин очень даже много, есть даже женские форумы по этой проблеме.
И ещё, открою маленький секрет. Если к верху у окружающих вопросов нет, то на ноги, что у тебя на них одето, никто не смотрит и никого не интересует.
Наверх страницы
Виталия
<250
<250

Дата регистрации:
08 Сен 2013

Гендер:

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 11.09.2013 14:04, спустя 4 часа 5 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  Спасибки!

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Как маскировать размер рук и ног - http://trans-tema.com/kak_mask....._i_nog.htm

Спасибо!
Маш! Там только какую обувь, а мне вот хочется еще и саму обувь как бы немного скрыть. Вот голову ломаю, то ли широкие джинсы, то ли узкие и обтягивающие но широкие к низу. Или вообще лучше черные какие а не джинсы.
Наверх страницы
dio
<50
<50

Дата регистрации:
04 Сен 2013
Местное время: 3:25

Темы: 0

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2013 22:36, спустя 13 дней 8 часов 32 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Пользовался китайской торговой площадкой alibaba.com, низкие цены и часто можно встретить большие размеры и даже порой огромные. На свой 42й вполне подходит 11американский.
Так же еще совет для растяжки обуви, реально помогло растянуть туфли, просто заливаем горячей воды из крана, держим под струей минуту-две, выливаем и разнашиваем, очень эффективно но осторожно тк может просто треснуть или расклеиться от давления если размер сильно мал.

Последний раз редактировалось: dio (03.10.2013 15:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
cvetik
Модератор
Меценат
Фотомодель :)
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Сен 2008

Темы: 30

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 26.09.2013 20:34, спустя 1 день 21 час 57 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

привезли из тритона отличные сапожки. беру все время там!
Наверх страницы
ICQ номер
Виталия
<250
<250

Дата регистрации:
08 Сен 2013

Гендер:

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2014 22:36, спустя 4 месяца 7 дней 2 часа 2 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Да там толком не чего и не написано. Кто и как в реальности скрывает свой 44 размер ног. Джинсы широкие к низу или юбку длинную или еще что.
Наверх страницы
cvetik
Модератор
Меценат
Фотомодель :)
<5000
<5000

Дата регистрации:
02 Сен 2008

Темы: 30

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 03.02.2014 23:25, спустя 49 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Виталия
размер руки я маскирую перчатками. а размер ножки ещё проще. у меня 45. когда обувь на каблучке см 6 хотя бы-зрительно размер меньше кажется. от поэтому моя любимая длина каблука 10 см.
Наверх страницы
ICQ номер

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Обувь для трансгендеров Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: