Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

ГГ МОШЕННИЦА
Описание: Мошенничество
Ответов: 86 | Показов: 14061 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Правила форума

Здесь можно поругать то что не нравится. В этот раздел могут переноситься топики надоедливых троллей.
Но Правила форума действуют: выяснению отношений между форумчанами здесь не место, для этого у нас есть "Арена споров".

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Троллятник -> ГГ МОШЕННИЦА

АвторСообщение
Габриэлла Вильмонт
В т*еме на 100%. Больше, чем трансгендер.
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Июн 2012
Местное время: 15:16

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 16.11.2012 20:03    Заголовок сообщения:  ГГ МОШЕННИЦА

ВНИМАНИЕ!ГГ МОШЕННИЦА!!!
В наших рядах завелась мошенница!
http://trans-admirer.com/viewt.....396#p38396
Человек внедряясь в коллектив,выдает себя не за того кем представляеться!

Она обманом завладела очень крупной суммой!Таким не место в наших рядах....тем более в рядах ГГ!!!
ГГ-ЭТО ЗВАНИЕ НАДО ЕЩЕ ЗАСЛУЖИТЬ!!!Если кто пострадал от этого человека-пишите мне в ЛС....у меня есть ее координаты!Спасибо за понимание!НАДЕЮСЬ НА ПОДДЕРЖКУ НАШИХ АДМИНОВ!!!Вот ее страничка на ВК http://vk.com/id30682640!Она тут уже как Лукьянова!!!

Я ПЕРЕНЕСЛА ЭТОТ ПОСТ ИЗ ТРАНСАДМИРЕРА!!!ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ!!!ТАКИМ НЕ МЕСТО В НАШИХ РЯДАХ!НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЕЩЕ КТО НИБУДЬ ПОСТРАДАЛ ИЗ-ЗА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ЕЕ ДАННЫЕ!ЕСЛИ КОМУ ТО ПОНАДОБИТЬСЯ ПИШИТЕ МНЕ В ЛС!!!СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ АДМИНОВ ТТ!!!

Последний раз редактировалось: Габриэлла Вильмонт (16.11.2012 20:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 15:17

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 16.11.2012 20:20, спустя 17 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Так как на других форумах все это в общедоступных разделах, перенесла эту тему тоже в открытый раздел.
Наверх страницы
Габриэлла Вильмонт
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2012

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 16.11.2012 20:21, спустя 1 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Так как на других форумах все это в общедоступных разделах, перенесла эту тему тоже в открытый раздел.

Машунь спасибо тебе большое!!!

Ramborg
С Днем Рождения!
С Днем Рождения!<br />

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 16.11.2012 20:30, спустя 8 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Габриэлла неправильно выразилась - она не представляется тем кем не является, она представляется вполне собой, но обманывает насчёт некоторых обстоятельств и входя в доверие выпрашивает у людей деньги якобы в долг.
Она не мошенница в привычном смысле слова, а человек страдающий психическими расстройствами в результате нарушений пищевого поведения (анорексия-булимия), с всеми вытекающими (патологическая ложь, склонность к клептомании).

<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2012

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 16.11.2012 20:52, спустя 22 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

http://trans-admirer.com/viewt.....amp;t=1481
вот она здесь на ТА

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 229

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 16.11.2012 20:57, спустя 4 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Габриэлла писал(а):
она здесь на ТА

Я всю случившуюся ситуацию с массовым обманом пользователей Катюшей описала в активе на ТТ. Мы пришли к выводу, что раз Катюши на ТТ нет, то и нечего пользователей будоражить и выносить тему на открытые страницы. А вы так все неожиданно переполошились, и я подумала, что она здесь появилась, только под другим ником.

<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2012

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 16.11.2012 20:59, спустя 2 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Я здесь с предупреждением.....и не более!!!Если кому нужны доказательства-пишите мне в ЛС!!!

Просто я лично пострадала от этого человека....и мне не все равно,чтобы еще кто нибудь пострадал!!!

Последний раз редактировалось: Габриэлла Вильмонт (16.11.2012 21:02), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
Габриэлла Вильмонт
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2012

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 17.11.2012 6:26, спустя 9 часов 27 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
И что вас всех сегодня то именно пробило на эту тему?

просто у человека этого совести нет совсем....и это дело просто так,я считаю,оставлять нельзя!Завтра,не дай бог еще кто нибудь пострадает!А кассовых и товарных чеков у меня нет...и тем паче аудио и видео записей тоже для предоставления доказательств!А пробило-потому что был дан срок на исправление этому человеку данной ситуации,но он видимо не собирается ее исправлять!Извините что расшевелила здесь обстановку!!!

Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 17.11.2012 6:53, спустя 26 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Габриэлла писал(а):
просто у человека этого совести нет совсем....и это дело просто так,я считаю,оставлять нельзя!Завтра,не дай бог еще кто нибудь пострадает!А кассовых и товарных чеков у меня нет...и тем паче аудио и видео записей тоже для предоставления доказательств!А пробило-потому что был дан срок на исправление этому человеку данной ситуации,но он видимо не собирается ее исправлять!Извините что расшевелила здесь обстановку!!!

То, что у людей нет совести - это дело обычное, это способ заработка.
Честно говоря я не думала, что ты тоже пострадала, так как ты не участвовала на ТАЛе в обсуждении мошенничества в соответствующей теме. Меня удивило, что там никто, кроме одного единственного пользователя, не возмущался, почти все жалели авантюристку и рассыпались в том, что де у нее на самом деле обстоятельства (долги), деньги пошли по адресу, и что она все вернет, что надо дать ей шанс, и т.п.

Ладно, там есть сентиментальный народ, но вот ты то, Габриэлла, о чем думала, когда такую сумму переводила неизвестно кому? Или это было под действием общего гипноза?

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 17.11.2012 7:03, спустя 9 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Эвелина писал(а):
Меня удивило, что там никто, кроме одного единственного пользователя, не возмущался, почти все жалели авантюристку и рассыпались в том, что де у нее на самом деле обстоятельства (долги), деньги пошли по адресу, и что она все вернет, что надо дать ей шанс, и т.п.
У нас бы ее затроллилли Стёбе, ну и предупреждение наверно было бы.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 17.11.2012 7:07, спустя 3 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Там был поднят вопрос о бане, но в результате бан чуть не получил тот единственный пользователь, который возмущался Crazy Twisted Evil
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 17.11.2012 7:30, спустя 23 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

У нас бы ее все таки не забанили, потому что тема имени ее, с ее участием помогла бы предотвратить повторение новых афер. От темы имени ее больше пользы.
Эвелина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Там был поднят вопрос о бане, но в результате бан чуть не получил тот единственный пользователь, который возмущался Crazy Twisted Evil
ТАЛ как всегда в своем репертуаре.
Наверх страницы

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> То что не по Т*еме -> Троллятник -> ГГ МОШЕННИЦА Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: