Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! - МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ НАС ДЕЛАЮТ БОЛЬНЫМИ
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: Что нас делает больными с детства
Ответов: 12 | Показов: 2319 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! - МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ НАС ДЕЛАЮТ БОЛЬНЫМИ

АвторСообщение
Сандра
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Окт 2011
Местное время: 22:44

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 1:33    Заголовок сообщения:  СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! - МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ НАС ДЕЛАЮТ БОЛЬНЫМИ

Девчёнки привет:))
Размещаю ссылку на лекцию немецкого учёного здесь так как считаю, что важность её едва ли меньше чем наши злободневные проблемы.:read: :read: :read:
Этот ролик должны просмотреть все !!!
http://truetorrents.org/torrent-1620.html
От себя могу добавить, что когда я перестала употреблять в пищу всё что связано с молоком и всеми молочными продуктами, то стала явно худеть, у меня прошла боль в суставах, я перестала паталогически уставать, я стала чувствовать себя моложе, у меня улучшилось зрение.
Я не преувеличиваю, я не стала бы просто так об этом писать здесь и распинаться, если бы это было хотя бы менее существенно или просто какая-либо профилактика !!! Чудеса бывают, но очень и очень редко - но это тот случай как-раз!!!
Пройдите по ссылке, загрузите торрент-файл, потом сам ролик, наберитесь терпения и просмотрите его внимательно очень прошу Вас, несмотря на то что лекция долгая и нудная, это необходимо сделать если Вы любите себя !!!!!!!!!!
Сохраните у себя этот ролик на флешке или на жёстком диске или запишите на CD себе на будущее. Вряд-ли найдётся ещё какой-либо аналогичный источник столь исчерпывающей информации по этой теме.
:read: :read:
Коли я уж заговорила на тему питания, то также лично от себя рекомендую Всем вегетарианский образ жизни. Я вегетарианка с 30 лет.Помимо этической стороны, это существенно способствует молодости и хорошему самочувствию. А вегетарианский образ жизни для женщины это вообще очень естественно и физиологично - ИМХО.

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 15:00, спустя 13 часов 27 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

М...да.... А какая такая химия то ? Или так....болтануть что попало и нормалёк....ну тады всё понятно....уровни интеллекта и сознания, они дают о себе знать....они стремятся к бесконечности...

А к чему эти фотографии ? Их смысл и цели ? О чём эти фотографии могут проинформировать пользователей ??
Я всегда считала, что наш сайт не является примитивной развлекухой вроде сайтов знакомств итд.

АДМИНИСТРАТОР И МОДЕРАТОРЫ КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ???
НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ПЛИЗ !
Заранее благодарна.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 15:19, спустя 18 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
proginova, выделила фото в отдельную тему http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=10942
Если я правильно поняла, Анжелика M фотографиями выражает свое несогласие с заявленной темой.

Наверх страницы
Айдас
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Фев 2009
Местное время: 0:45

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 15:45, спустя 25 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Я думаю, куда мой дневной пост подевался?
Админ, мне моральный вред причинен, а за вредность, как известно, молоко положено. Very Happy

Цитата:
Свежее коровье молоко представляет собой раствор более двухсот различных органических и минеральных веществ. Важнейшей составной частью являются белки. Пол-литра молока – это почти одна треть суточной потребности человека в животном белке. Белки молока состоят из казеина, альбумина и глобулина. Последний обладает антибиотическими и иммунными свойствами, служит источником антител, защищающих наш организм от инфекции. Из казеинов в процессе переваривания образуются вещества, оказывающие влияние на мозговое кровообращение, поэтому молоко незаменимо для людей, страдающий сердечно-сосудистыми заболеваниями. Белок молока является полноценным по содержанию аминокислот, в нем много такой важнейшей и незаменимой аминокислоты, как лизин. Под воздействием соляной кислоты и ферментов белки молока в желудке свертываются мелкими хлопьями, что значительно облегчает их переваривание и усвоение. В результате их усвояемость составляет 96 – 98 %.

Молочный жир является ценным источником энергии для человека. Благодаря низкой температуре плавления (27 – 35 °С) он легко усваивается, попадая в желудок в жидком состоянии. Биологически молочный жир самый полноценный, потому что содержит все известные жирные кислоты (в том числе особо ценные арахидоновую, линолевую и линоленовую), а также фосфатиды и витамины А, Е, D и К, которые растворены в нем.

Углеводы в молоке представлены в основном лактозой, менее сладкой, чем сахароза. Этот углевод является стимулятором нервной системы, служит профилактическим и лечебным средством при сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того, в процессе всасывания в кишечнике лактоза образует молочную кислоту, которая подавляет гнилостную микрофлору и способствует лучшему перевариванию кальция и фосфора. Эти макроэлементы находятся в хорошо сбалансированном соотношении, благодаря чему хорошо усваиваются.

Помимо упомянутых уже жирорастворимых витаминов А, Е, D и К, в молоке содержатся также В1, В2, В12, В6, РР, С.

Биологическую ценность молока дополняют разнообразные ферменты, гормоны, антитела, антибиотики и другие биологически активные вещества, участвующие в работе различных систем организма (кроветворной, костной, двигательной, гормональной и др.).

http://www.molokoclub.ru/profit.php
Не знаю как у Прогиновы организм реагирует на молоко, но мой начинает бунтовать без него. Сутки не попью - локоть болеть начинает.

А еще говорят, что жить вредно, но это уже другая история. Smile

Айдас Не флуди ! Лично я ничего из твоих постов не удаляла. <mashka>
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 18:28, спустя 2 часа 42 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

proginova писал(а):
А к чему эти фотографии ? Их смысл и цели ? О чём эти фотографии могут проинформировать пользователей ??

Да в простом молоке есть то- что сроду, никогда не было в порошке! Ах, да и не каждому человеку, ваш подножий корм может заменить натуральные продукты,животного мира.Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. Вегетарианство это идеология, которая основана на слепой вере в свое учение, но отнюдь не на науке.
Источник: http://jhealth.ru/articles-inf.....arianstva/
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 18:41, спустя 13 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

proginova писал(а):
Я всегда считала, что наш сайт

- Сборник сочинений Дарьи Донцовой выйдет в подарочном самосвале… rofl
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 19:13, спустя 32 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжелика M писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
proginova писал(а):

Да в простом молоке есть то- что сроду, никогда не было в порошке! Ах, да и не каждому человеку, ваш подножий корм может заменить натуральные продукты,животного мира.Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. Вегетарианство это идеология, которая основана на слепой вере в свое учение, но отнюдь не на науке.
Источник: http://jhealth.ru/articles-inf.....arianstva/

Уважаемая Анжелика M !
Если Вас что-то не устраивает, питайтесь, живите как считаете нужным!
Не следует хаять всё что к Вам отношения не имеет !!!
И вообще на будущее: Если что-либо прочитанное, услышанное, увиденное не находит в Вас отклика, то проходите мимо, это не Ваше, просто не замечайте, не надо хаять либо переубеждать кого-либо в чём-либо.
Вам так будет лучше во всех отношениях, комфортней. Laughing

Последний раз редактировалось: Сандра (11.02.2013 19:17), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 19:17, спустя 3 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

proginova Пословица гласит : - "Ешь, пока живот свеж!"
Чтобы все так жили! С душой и здоровьем! Настоящих вегетарианцев никогда не колбасит.

!  За провоцирование ругани.
Наверх страницы
Анжелика M
Гость
109.237.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 19:32, спустя 15 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Анегдот в тему ;
Вчера был на мясокомбинате, видел, в каких условиях делают колбасу, окорочка - стал вегетарианцем.
Сегодня был на молокозаводе, видел, в каких условиях делают молоко, сыр, творог - перешел на продукты из сои.
Но зато хрен заманишь меня теперь на ликеро -водочный завод!
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 19:37, спустя 5 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

proginova Пословица гласит : - "Ешь, пока живот свеж!"
Чтобы все так жили! С душой и здоровьем!

Анжелика M!
Вы обращаетесь ко мне, Вы хотите чтобы я Вам ответила что-либо ?
Извините, но мы с Вами находимся в разных измерениях, у нас не получится общение при всём желании. Извините.

Девочки, я не склонна развивать пустую, риторику по данному вопросу.
Я более чем уверенна, что представленная мной информация будет интересной для многих.

Наверх страницы
Климена
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 19:42, спустя 4 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Любой постулат вегетарианцев разбивается вдребезги элементарной логикой и минимальными знаниями биологии/биохимии. Вегетарианство это идеология, которая основана на слепой вере в свое учение, но отнюдь не на науке.
Анжелика M, не надо делать таких категоричных и безапелляционных заявлений. Всё не так просто. Я тоже когда-то думала также, как ты. Но ЗГТ всё изменила. Мясо просто НЕ ХОЧУ, а иногда оно вызывает ОТВРАЩЕНИЕ. Произошло всё постепенно. Сейчас мясо ем один-два раза в месяц, и только в пельменях, и обильно заливая острым кетчупом, иначе не съесть.
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 0:44

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.02.2013 19:50, спустя 8 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Девочки, очень вас прошу, не ругайтесь, пожалуйста! :cd:
Тему пришлось закрыть.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!! - МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ НАС ДЕЛАЮТ БОЛЬНЫМИ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: