Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

спасибо т*еме
Описание: девочки я так благодарна
Ответов: 7 | Показов: 2062 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> спасибо т*еме

АвторСообщение
Идеальная Вредина
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Янв 2013
Местное время: 2:18

Гендер:

Темы: 25

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 13.02.2013 20:00    Заголовок сообщения:  спасибо т*еме

Девчонки спасибо вам за поддержку. После входа на ТТ мне стало легче жить. Это действительно такая поддержка!!!Есть с кем поделиться. Девочки спасибо всем кто кто учавствует в моих т*емах Спасибо Маше что есть такой форум.Для всех нас это то, где можно поговорить,обсудить,рассказать о себе. Я конечно не первый раз о себе рассказываю,но лучше ТТ я не встречала.
Девочки я вас всех люблю.

Королева Зимы 2019
Мисс Сияние зимы 2018
Королева Зимы 2016
Лучшая Аватара-Картинка 2012
Золотое Перо 2012

<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Сен 2011
Местное время: 2:21

Темы: 73

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 13.02.2013 20:56, спустя 56 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Форум - это совокупность множества людей, взглядов и мыслей! И если форум в целом хорош, то в этом заслуга ВСЕХ нас! (личное мнение). Smile Smile
Только взаимное уважение, терпимость, доброта и теплота сердец делает любой коллектив сплоченным, а значит и форум в котором такие люди присутствуют будет только развиваться и становиться лучше! Smile

shahrazada
Серебряное Перо 2013
Путеводная Звезда
<500
<500

Дата регистрации:
12 Дек 2012
Местное время: 23:18

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 13.02.2013 22:22, спустя 1 час 25 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Присоединяюсь к Алёнушке!

Форум Транс-Тема сыграл для меня очень важную роль.

Я обратилась к ТТ уже после денайла, на пут*и от увядания к жизни. Затем стала участницей и рассказала о себе. И сделала я многие важные шаги на своем пут*и благодаря Вам, девочки, участницам этого лучшего по т*еме форума.

Гость
95.73.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 13.02.2013 22:29, спустя 6 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

По данной теме есть опрос http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=9758
Наверх страницы
estel
Администратор
Вице-Мисс 8 марта
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 0:18

Гендер:

Темы: 137

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 14.02.2013 10:23, спустя 11 часов 54 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Я сама сюда однажды пришла, да и осталась))) Потому что на форуме хорошая атмосфера, нет ругани, нет злобы и яда. Можно не боясь выражать свои мысли и чувства, и не бояться, что тебя "съедят"!
Информации же по теме здесь море! Wink
Что касается модераторов - так у Маши в правилах форума очень хорошо написано, что их задача - поддержание дружелюбной атмосферы на форуме, что очень даже работает! Модераторы не размахивают банхаммерами, а ходят и просто общаются, помогают, хвалят, развлекают народ Smile

<5000
<5000

Дата регистрации:
04 Сен 2012
Местное время: 22:23

Гендер:

Темы: 46

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 14.02.2013 10:31, спустя 7 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Надя. писал(а):
Я сама сюда однажды пришла, да и осталась)))

Вот и я .....Зашла ради любопытства , поскольку слышала разные отзывы , а теперь ...., это единственный форум , на котором я постоянно . Воть ..........

Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 22:18

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 14.02.2013 11:32, спустя 1 час 1 минуту 38 секунд    Заголовок сообщения:  

От ругани к сожалению не избавишься, она минимизирована, и не засоряет темы.
Наверх страницы
Идеальная Вредина
<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Янв 2013
Местное время: 2:18

Гендер:

Темы: 25

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 14.02.2013 18:48, спустя 7 часов 15 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Девчонки повторюсь .Я люблю вас!

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> О сайте -> Отзывы -> спасибо т*еме Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: