Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Про Камол Косметик Госпиталь
Описание: Разрешите представиться!
Комментарии: 2 | Показов: 2543

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Этот форум закрыт.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Объявления участников -> SRS и FFS в Камол Косметик Госпитале (Таиланд) -> Про Камол Косметик Госпиталь Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Eva
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Мар 2013
Местное время: 2:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 4

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 20.03.2013 8:48    Заголовок сообщения:  Про Камол Косметик ГоспитальВсего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добро пожаловать в Камол Косметик Госпиталь, центр пластической хирургии мирового класса в столице Таиланда – Бангкоке.

Расположенный в деловой части города, госпиталь был спроектирован и построен, чтобы предоставить нашим клиентам медицинское обслуживание и размещение высшего класса. Элегантный дизайн интерьера создает особую интимную атмосферу, которая способствует скорейшему восстановлению наших клиентов...

Мы гордимся блестящей командой хирургов, чей высочайший уровень квалификации, многолетний опыт и утонченный художественный вкус позволяют воплотить мечту в жизнь.

Команда доктора Камола:

Камол Косметик Госпиталь представляет Вам одну из наиболее талантливых медицинских команд мира под руководством доктора Камола Пансритума, чья практика насчитывает более 10 000 операций по хирургической коррекции пола (SRS) и феминизации лица (FFS).

Высококвалифицированные профессионалы своего дела – пластические хирурги, анестезиологи, гинекологи и другие специалисты, которые знают толк в красоте лица и совершенстве пропорций тела. Словно художники, они придают образу эстетически безупречную завершенность.

Сервис Мирового Класса:

Наш госпиталь создан для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт кажодму пациенту во время его пребывания. Наш квалифицированный персонал говорит на разных языках мира, включая русский, готов исполнить любое Ваше желание с истинным тайским гостеприимством и будет сопровождать Вас на каждом этапе проводимых процедур. Все услуги госпиталя продуманы до мельчайших подробностей и доведены до совершенства. Мы обеспечиваем каждому пациенту абсолютную конфиденциальность, надежность и безопасность.

Медицинское Обслуживание Мирового Класса:

Камол Косметик Госпиталь - первый эксклюзивный госпиталь, специализирующийся на пластической и косметической хирургии, аккредитованный Министерством Здравоохранения Таиланда. Каждый клиент уникален для нас и, бузусловно, достоин естественной красоты лица и тела.
Исключительно безопасные процедуры проводятся в соответствии с высочайшими стандартами качества, с использованием новейших и наиболее эффективных технологий. Послеоперационный уход имеет важнейшее значение. Cамый опытный, внимательный и высококвалифицированный персонал заботится о наших клиентах до их окончательного восстановления и достижения успешного результата.

Структура Госпиталя:

Самые современные технологии и новейшее медицинское оборудование удачно сочетаются в новом восьмиэтажном здании госпиталя с утонченным дизайном и изысканным интерьером, что позволяет создать исключительный комфорт для наших клиентов. Номера с возможностью комфортного и удобного размещения, включая VIP. Просторные, наполненные светом лобби. Оборудованные по последнему слову техники операционные и палаты интенсивной терапии – все соответствует уровню госпиталя мирового класса.

Наши Услуги:

Мы гордимся возможностью предоставить Вам исключительное разнообразие процедур в области эстетической и пластической хирургии, проводимых наиболее опытными и талантливыми специалистами Таиланда:
- Хирургическая Коррекция Пола (MtF и FtM)
- Операции по Феминизации Лица (FFS)
- Эстетическая Хирургия
- Пластическая Хирургия
- Трансплантация Волос

Мы знаем много удивительных историй, рассказанных нашими пациентами, которые обрели новые жизни после операций по коррекции пола, проведенных доктором Камолом и хирургами его команды.

Ссылки и подробности в следующих постах)

Спасибо!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype Имя
Jessica
Гость
128.68.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 03.07.2014 21:12, спустя 1 год 3 месяца 14 дней 12 часов 24 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Джессика

Я на форуме совсем недавно, но мне он очень нравится Smile

У меня вопрос по клинике Камола. Подскажите, кто-н. из вас был в этой клинике? Я очень интересуюсь, т.к. на форуме о ней много лестной информации, но не так много отзывов.

Моя проблема специфична. В детстве мне сделали операцию по формированию нео-влагалища сигмовидным методом. Сейчас я уже взрослая женщина и у меня возникает много неудобств в связи с тем, что такое влагалище не оптимально.

Я читала, что клиника Камола способна переделывать (исправлять) такие операции вплоть до новой выстилки влагалища. Но тем не менее ни на этом форуме, ни на западных и американских форумах, я не нашла много отзывов про эту клинику. Возникает вопрос действительно ли они так хороши и делают все то, о чем, например, написано вот здесь: http://trans-tema.com/kamol_cosmetic_hospital.htm

Я обращалась к врачам в Канаде, США и Тайланде, но они отказали, сославшись, что у них нет такого опыта. Я написала в Камол, но они не отвечают. Поэтому я хочу понять, стоит ли стучаться им в окно, если дверь не открывают.

Спасибо!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1131

Награды: Нет
Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 03.07.2014 21:30, спустя 17 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте Jessica!
Можете задать вопрос непосредственно представителю kamolhospital Eva, ее мэйл kamolhospital@mail.ru

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook

Этот форум закрыт.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Объявления участников -> SRS и FFS в Камол Косметик Госпитале (Таиланд) -> Про Камол Косметик Госпиталь Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы