Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
  Встреч не запланировано

Объявление

http://trans-tema.com/forum/topic16809.html
Гость, Ваш голос может оказаться решающим!
Вояж к Исаеву Д.Д. на амбулаторное обследование
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: Комиссия в Санкт-Петербурге (амбулаторное обследование)
Комментарии: 201 | Показов: 32434

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Вояж к Исаеву Д.Д. на амбулаторное обследование Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 10:05

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1103

Награды: Нет
Сообщение: №181Сообщение [181] Скачать сообщение Добавлено: 08.08.2014 18:28    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Оффтоп:
Похоже Климена Sad
Перенесла пост из темы "Истранов Андрей Леонидович"

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Дек 2011
Местное время: 12:05

Темы: 103

Сообщение: №182Сообщение [182] Скачать сообщение Добавлено: 26.09.2014 21:10, спустя 1 месяц 18 дней 2 часа 42 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не знаю, может было где-то, вот страничка Исаева ВКонтакте https://vk.com/ddi08

Для желающих приехать к нему - один из вариантов проживания (ИДД сам его рекомендует) http://vk.com/rainbowhostel http://www.rainbowhostel.com
Даже если у вас спросят паспорт (что не так уж и неизбежно, у подружки не спрашивали) - там все всё понимают Very Happy
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Анастасия Сластёнкина
Гость
37.145.*.*
<1

Сообщение: №183Сообщение [183] Скачать сообщение Добавлено: 03.10.2014 19:33, спустя 6 дней 22 часа 23 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Исаев сейчас и в Москве принимает. Свяжитесь с ним кому интересно.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №184Сообщение [184] Скачать сообщение Добавлено: 04.10.2014 7:06, спустя 11 часов 32 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Он не принимает в Москве, потому что физически находится в Питере. В Москве можно встать в очередь к нему, но в Питер на прием ехать все равно придется.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Сообщение: №185Сообщение [185] Скачать сообщение Добавлено: 04.10.2014 21:09, спустя 14 часов 3 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

За прошедшие несколько месяцев Исаев действительно проводил "выездные сессии" в Москве, как минимум дважды. Тестирование. Комиссии в Москве от Исаева видимо еще не проводились, и будут ли - неизвестно... Ведь комиссия не раньше, чем через полгода после тестирования.
Информация об этом была размещена в вконтакте пользователем ВК Йож Обыкновенный https://vk.com/yozhh
Наверх страницы
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Сообщение: №186Сообщение [186] Скачать сообщение Добавлено: 09.10.2014 19:57, спустя 4 дня 22 часа 48 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот и уточненная информация!
Йож Обыкновенный писал(а):

1 окт 2014 в 12:35
ВНИМАНИЕ!!!!!
Москвичи и те, кому удобнее ехать в Москву, нежели чем в Питер!
3-5 октября в Москве будет проводиться тестирование для КОМИССИИ Исаева.
В Питер ехать теперь для тестирования НЕ НАДО!
Сам Исаев приедет в Москву в середине октября для беседы по результатам тестирования.
Это та же самая питерская комиссия - просто теперь в МОСКВЕ будут проводиться выездные обследования.
По всем вопросам - обращайтесь сюда: http://vk.com/gruppa_trans или ко мне.
Если интересуют индивидуальные консультации Исаева - тоже можно записаться на встречу в Москве или в Питере по желанию
Поторопитесь, осталась всего пара дней!!!

https://vk.com/topic-76893059_30747115 писал(а):
1 этап комиссии проходит в Москве, состоит из:
1) оформления карты пациента
2) психологического тестирования по 2,5 часа в течение 3-х дней
3) через неделю - консультации с Дмитрием Дмитриевичем Исаевым

2й этап комисии (заключительный) проходит в Санкт-Петербурге не ранее чем через 6 месяцев после тестирования. Всех, кто будет участвовать во 2м этапе известят заранее, чтобы была возможность запланировать поездку.

Для записи на 1 этап пишите Организатору встречи: Ваш контактный телефон, предпочтительное имя, направление перехода (мтф/фтм), возраст.

Даты проведения тестирования: 3 октября (пятница), 4 октября (суббота), 5 октября (воскресенье).

По имеющимся сведениям, мероприятие прошло успешно.
Оффтоп:
Инфа из Вконтакта, в последнее время вся активность переместилась в соцсети
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №187Сообщение [187] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2014 7:56, спустя 11 часов 58 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Надя. писал(а):
2й этап комисии (заключительный) проходит в Санкт-Петербурге не ранее чем через 6 месяцев после тестирования.
Это и есть собственно комиссия. О чем я и говорила.
Наверх страницы
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Сообщение: №188Сообщение [188] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2014 16:43, спустя 8 часов 47 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да, надо заметить еще, что в обследовании у Исаева решающим являются тесты и его чемоданчик с тремя проводками и ноутбуком. Если эти этапы пройдены благополучно, то комиссия - это формальность, если только не наделать на ней глупостей.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №189Сообщение [189] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2014 16:52, спустя 8 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Что это за чемоданчик?
Наверх страницы
estel
Вице-Мисс 8 марта
<5000
<5000

Дата регистрации:
16 Дек 2011

Сообщение: №190Сообщение [190] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2014 17:12, спустя 20 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

У него там какой-то прибор, измеряющий активность нервной системы, уж не знаю, по каким принципам, но ИДД ему очень доверят. Прикрепляет три электрода - на руки и на грудную клетку обследуемого, и в течение получаса снимает показания, а потом программа выдает результат. Это не детектор лжи или что-то в этом духе, и как работает = ума не приложу.
Видела этот прибор я своими глазенками в последний приезд в Питер, провожая к Исаеву подругу, да и сама напросилась с ним побеседовать о всяком - о разном.... Поэтому с его и ее слов знаю теперь многое достаточно подробно...
Наверх страницы
Гость
82.145.*.*
<1

Сообщение: №191Сообщение [191] Скачать сообщение Добавлено: 10.10.2014 17:23, спустя 10 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Не важен сам прибор, а как на него реагируют. Внешний контролируемый психологический фактор. Константа вводимая в уравнение, для простоты решения... Основы психологии..))
Наверх страницы
Зарина Миа
Гость
109.172.*.*
<1

Сообщение: №192Сообщение [192] Скачать сообщение Добавлено: 11.04.2015 14:55, спустя 6 месяца 21 час 32 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  Со мною чтото происходит... Ответить с цитатой

Эвелина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Гость писал(а):
Твой хваленый еркович меня налечил уже теперь вот думаю где бы исправить его творчество. и еще FtMами он не занимается вовсе, отношение его лично скотское и наплевательское в отличии от персонала

Если у вас есть проблемы, то зарегистрируйтесь и создайте соответсвующую тему, обсудим

Всем рукотворным и биолигическим девченкам - привет! Вы знаете, меня запихали в пацанячье тело, потом раскормили, а потом повязали по финансам... Ситуация по жизни такая что жить не хочется. Я не сумасшедший(-шая?), я не ТС(тоесть раньше я так думал(а) но теперь... видите, я даже незнаю как мне о себе писать как о ней, или как о нём...), но я хочу разобраться в том что со мной начало происходить во время гормональной прокачки.
Хвалёный Исаев - хам и придурок! Только оскорблять может и постоянно тащит к себе в заведение ни слова не говоря что это за шарашка... А вдруг у него своё представление о переходе... может там просто скамья стоит и два здоровых быка со стрижеными затылками... Чем он может доказать что он не сотрудник квартала красных фонарей?
С этим перцем в Новсибе ещё круче - если питерский сутенёр(пока он не докажет мне обратного я его буду называть именно так) хоть нахамил в ответном письме, то тот вообще не подаёт признаков жизни...
Найти ГЗТ-препараты блокирующие тестостерон и поднимающие эстроген, причём имеющие не космическую цену оказалось не так просто. Но когда я понял, что дозы, сроки и общий эфект воздействия на организм ничего общего с тем бредом в сети не имеет я свернул и диету и прокачку.
ТГ это очень серьёзно. И прежде чем начинать процесс нужно всё продумать.
Потому что в этой стране всем плевать что вы чувствуете себя лучше в юбке, что вы хотите любой ценой восстановить волосы на голове и изменить их фактуру... Что вообще вам... эта штука... там внизу... больше мешает... Что в частичной(и даже полной) феминизации вы не видите ничего плохого, а большинству кобелей было бы очень полезно хоть раз покормить грудью... Своей!
Поверьте - я пока худел уже биохимиком стал... И мой интерес к ТГ - скорее следствие принятия условий функционирования этого куска падали, который мне выдали при рождении!
"Сотворим человека по..." Спасибо те отче... Оставался бы ты на небеси ВЕЧНО... А? И не лез куда тя не просят...

Эвелина, я сейчас в личку сброшу своё мыло, чтоб не светить его на форуме. Я просто хочу узнать - стоит мне регистрироваться здесь или нет? Есть тут действительно те кто зтает тему или только "имплиминтаторы"?

МАКСИМ.
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Вояж к Исаеву Д.Д. на амбулаторное обследование Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы