Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Каминг-ауты
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 35 | Показов: 5192 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Каминг-ауты

АвторСообщение
КристинаЗайцева
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 23:16

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 8:27    Заголовок сообщения:  Каминг-ауты

Хотелось бы знать, сколько по времени , после того как вы начали ХРТ, вас тянуло на каминг-ауты, присутствовала решительность, и т д. И что послужило останавливающим фактором, если конечно же вас что то остановило? У меня вот к слову уже просто кипит, от того что приходится молчать даже многим знакомым людям, а не то что на работе. И порой настроение как в первые дни ХРТ, просто взять и сказать, не поймет человек - послать...Но факт того что , хоть и не отвернулись, но не фига не поняли некоторые близкие люди, немного останавливает.
Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
Nema Toki
Модератор
Блондинка, Вдохновляющая на Свершения
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
24 Сен 2012
Местное время: 13:14

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 9:27, спустя 1 час 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Останавливающие факторы:
- вероятные проблемы на работе;
- возможно отношение окрущающих к близким тебе людям резко испортится.

Больше причин что-то скрывать и маскировать, думаю, нет. Кто-то отвернется, узнав о тебе - и фиг с ним.

<500

Дата регистрации:
05 Сен 2011
Местное время: 16:17

Темы: 19

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 9:57, спустя 29 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Я сделала коминг-аут через 2 месяца полноценной ХРТ. Но у меня перед тем была большая работа сделана - и эпил и пробная ХРТ были.
Ты не торопись. Сначала добейся, чтобы внешность не вызывала заметных претензий, а потом можно выходить.
Но просто открываться перед людьми можно уже сейчас. Имей в виду - чем ближе человек, тем большие проблемы могут возникнуть.
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<2500
<2500

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 10:15, спустя 18 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

НаталияТ писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я сделала коминг-аут через 2 месяца полноценной ХРТ. Но у меня перед тем была большая работа сделана - и эпил и пробная ХРТ были.
Ты не торопись. Сначала добейся, чтобы внешность не вызывала заметных претензий, а потом можно выходить.
Но просто открываться перед людьми можно уже сейчас. Имей в виду - чем ближе человек, тем большие проблемы могут возникнуть.

Наташ ты меня не поняла, мне важно узнать какое время сначала ХРТ, была решимость к каминг-аутам. Так то я открылась многим, на работе видимо кроме пары людей уже знающих, объяснятся не стоит, не смогу я психологически оставаться в таком коллективе, т.к половина а это добрая полсотни человек никогда этого не поймут, чудачества пожалуйста, ТСность=гейство, поэтому оттуда я уволюсь как только почувствую уверенность во внешности, и начну тяжкие и долгие попытки уже представления себя такой какая есть новым людям. Просто вот решимость до сих пор присутствует, и есь желание раскрываться и раскрываться, но держу себя. Вот и охото узнать, когда у других если такое было, это успокоилось:)

Мой нрав и речь моя влекут тебя ко мне, И ты уже готов идти, и ты уже идешь за мной? Но нет! останься верен сам себе и следуй только за самим собой; Тогда, хотя и медленно, но все же ты пойдешь за мной.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 1:15

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 11:16, спустя 1 час 1 минуту 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Каминг-аут может быть разным... Ужасно когда тебе постоянно приходится скрывать абсолютно ото всех, но поделившись даже с одним близким человеком, ситуация психологически хоть немного, но облегчится, при условии того, разумеется, что есть хоть некоторая доля уверенности что этот человек воспримет это адекватно. Я была вынуждена рассказать маме по формальной причине, еще до 18ти, и до начала ХРТ.
Oksana Sel
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Ноя 2012
Местное время: 15:16

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 11:44, спустя 27 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

У всех всё по разному, я как-то особо и не скрывала свою скажем так т*емность. Родители видели с детства что со мной что то не так. Супруга узнала когда прожили год вместе. Сейчас о том что со мной происходит знает мама, сестры, знают на работе, люди везде разные и может сигнала роль и то чт я живу а Германии, но негатив я пока не видела. Кроме некоторых мелких нюансов. Есть интерес у людей, может любопытство. Я в последнее время езжу в Мюнхен только как женщина, люди даже внимание не обращают на меня. Многое еще зависит от того общества в котором мы живем.
<1000
<1000

Дата регистрации:
21 Июн 2013
Местное время: 16:16

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 11:49, спустя 5 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Если конкретно по вопросу, то 2 месяца, а потом как-то успокоилась. Кстати до сих пор так никто и не знает.
<2500

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 11:53, спустя 3 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Ольга_Е писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если конкретно по вопросу, то 2 месяца, а потом как-то успокоилась. Кстати до сих пор так никто и не знает.

У меня знают многие, но вот дальше как то уже думать начинаю...

Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 12:08, спустя 15 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

А обо мне никто ничего не знает, только сестра. Для родственников сочинила легенду, нельзя им т*акое говорить, всё равно не поймут, да и старенькие уже, могут и не пережить т*акую новость.
Во время ЗГТ, примерно через пять месяцев появилось желание сделать каминг-аут, правда в какой-то извращённой форме, с истерикой и публично, перед незнакомыми людьми.
Друзей и товарищей никогда не было, для всех знакомых я исчезла навсегда, обрубила все контакты, два года ни с кем не встречалась и не общалась, на звонки и электронку не отвечала. А сейчас очень хочу и собираюсь встретиться с одной подругой, с последней работы. Посмотрю, как она ко мне отнесётся. Думаю на днях встретиться.
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 13:02, спустя 53 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Всё зависит от пасса...если ты по виду конкретная женщина, то выходи, открывайся, посылай на....й всех тех кто не то что бы не поймёт, а тех даже кто даже испытывает симпатию но не безумную к тебе:)
У меня пасса нет и небыло его, будет ли у меня такое счастье неземное я не знаю, денно и ночно молюсьбогу чтобы он мне дал это благо.
А пока его то есть пасса нету, то я прижукла как мышь под метлой и сижу пью эстрадиол и пытаюсь деать сама себе эпил ложкой....скрывая от всех всё что только можно.....то есть до лучших времён...а иначе будет шандец полный.
Я всегда как птица говорун из моего любимого мультика "Тайна третьей планеты" отличалась умом и сообразительностью:)
Только ещё плюс трезвым мышлением и объективной оценкой себя.
ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЕШЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ХОТЬ КАК-ТО КАК ЖЕНСКУЮ ТО ПОСЫЛАЙ В Ж..У И НА....ВСЕХ КТО ТЕБЕ НЕ ПРИЗНАЁТСЯ В НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ:) - ИМХО.

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
КристинаЗайцева
<2500
<2500

Дата регистрации:
30 Июн 2013

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 13:10, спустя 7 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Сандра писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Всё зависит от пасса...если ты по виду конкретная женщина, то выходи, открывайся, посылай нах тех кто не то что бы не поймёт, а тех даже кто испытывает симпатию но не безумную к тебе:)
У меня пасса нет и небыло его, будет ли у меня такое счастье неземное я не знаю, денно и ночно молюсьбогу чтобы он мне дал это благо.
А пока его то есть пасса нету, то я прижукла как мышь под метлой и сижу пью эстрадиол и пытаюсь деать сама себе эпил ложкой....скрывая от всех всё что только можно.....то есть до лучших времён...а иначе будет шандец полный.
Я всегда как птица говорун из моего любимого мультика "Тайна третьей планеты" отличалась умом и сообразительностью:)
Только ещё плюс трезвым мышлением и объективной оценкой себя.
ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНО ОЦЕНИВАЕШЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ ХОТЬ КАК_ТО КАК ЖЕНСКУЮ ТО ПОСЫЛАЙ В Ж..У И НА....ВСЕХ КТО ТЕБЕ НЕ ПРИЗНАЁТСЯ В НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ:) - ИМХО.

Сандрочка, я же не об этом:) Я об порывах открываться:) А так я пока не туда не сюда, рано еще. На почте вот операционистка и без малейшего макияжа просто в моем прикиде за девушку приняла, но я смотрю в зеркало без макияжа сильно явных изменений в себе не вижу может совсем немного, да и не срок это , всего месяц ХРТ. Те результаты что есть и то феноменальны для такого срока. Так что я не про пасс, а именно про порыв, открываться все большему и большему числу знакомых людей. Как бы так выразится, противно, что близкие называют ОН, ведь это не совсем чужие люди, и либо они не такие уж и близкие(если не примут), либо должны понять, такие мысли крутятся.

Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 03.08.2013 13:30, спустя 20 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Я поняла тебя. Меня порывы постоянно терзают и тогда и сейчас не меньше. Я раскрылась своей жене после знакомства, ещё до свадьбы, и всё оказалось хорошо так как мы очень любим друг-дружку.
Ещё у меня есть друг-мужчина, он просто друг детства, он всегда меня считал очень странной, несколько лет назад я ему расскрылась, он меня не понял и сказал что из-за постоянного стресса на работе типа у меня всё больше и больше крыша съезжает.
ИМХО Видимо несмотря на то что друг детства у нас с ним не очень сильная дружба, поэтому и не воспринял.
Вот жена поняла так как отношения близкие.
А вообще если считаешь нужным открыться то открывайся не дави себя. только всегда взвешивай всё чтобы избежать опасности.
У меня например родители очень упёртые и очень непростые люди, поэтому открыться им это представляется мне серьёзной опасностью. хотя уже были не раз преценденты, но тем не менее.

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Каминг-ауты Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: