Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Мое SRS в Таиланде
Описание: Все будет ХОРОШО!!!
Комментарии: 100 | Показов: 25299

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Этот форум закрыт.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Объявления участников -> SRS и FFS в Камол Косметик Госпитале (Таиланд) -> Мое SRS в Таиланде Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Я Сашенька
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Авг 2013
Местное время: 3:55

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 4

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 08.08.2013 8:44    Заголовок сообщения:  Мое SRS в ТаиландеВсего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем приветики!!!! И так купила билет в Бангкок, свой выбор еще заранее в России остановила на клинике доктора Камола, я и информацию о хирурге нашла тут на этом форуме, вот теперь я тут и..иии можете на мне ставить эксперименты, спрашивайте я всем отвечу, смотрела фото и результаты мне действительно понравились, и самое главное русское сопровождение очаровательной девушки Эвы, это она меня встречала в аэропорту, с ней я общалась по телефону и почте, как приехала встретились на втором этаже, в кафе там не много людей, там легко найти друг друга. На машине доехали до клиники, не устала ни сколько, не знаю может это от того что шла к этому всю жизнь и вот это уже настолько близко, настолько рядом насколько я не могла себе это представить, у меня слезки идут, может их и не видно все осталось в прошлом а их было очень много, и они все мои и внутри меня. И так мой первый день, первый день в Бангкоке, очень уютная современная клиника, встретили ну очень мило, персонал, очень уважительно и понимающе относиться, сюда едут со всего мира, с Бразилии, Японии, Австрии, с России только только начинают ехать благодаря усилиям Эвы, поясню Эва ведущий сотрудник клиники она русская и без нее было бы, мне во всяком случае ну не знающей английский, очень тяжело в общении, итак сразу как только я попала в гостиницу, она в этом же здании на седьмом этаже этой же клиники, мне кажется, удобно все рядом самое главное врачи все тут, все рядом. Приняла душ, слегка привела себя в порядок после самолета, мы с Эвой спустились к доктору Камолу который принял меня И мое первое впечатление.... пока очень положительное, хотя ко многим вещам в жизни я отношусь с доверием, но и стараюсь трезво смотреть на жизнь глазки иногда пошире раскрывать, вообщем после беседы, так как у меня , наверное как и у многих таких как я неординарная ситуация, все гладко никогда ничего не бывает тем более у такой как я, но как я сегодня убедилась все в этом мире происходит к лучшему, если ты это пережила и прошла, прочувствовала, все измениться все будет хорошо, ну так ближе к делу ну или к телу кому как больше нравиться, что то я немного отвлеклась, мне надо сдать анализы то есть уже сегодня, я пошла сдавать....
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Skype Имя
Я Сашенька
<50
<50

Дата регистрации:
08 Авг 2013

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 08.08.2013 11:53, спустя 3 часа 9 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо Кристиночка, мне сейчас очень нужна поддержка я очень волнуюсь....позже попробую загрузить фотки.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1137

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 08.08.2013 14:40, спустя 2 часа 46 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Я Сашенька!

Отписывай здесь, как у тебя идут дела.

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Я Сашенька
<50
<50

Дата регистрации:
08 Авг 2013

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 09.08.2013 7:23, спустя 16 часов 43 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кровь, ЭКГ, рентген, все сдала, Эва затащила на массаж, массаж такой интересный, как во сне, словно находишься в релаксе, на наркоз похоже! Эва она везде со мной, носится как с ребенком вы бы видели какой она человечек..!!!, и еще девочки если кто то не уверен в том что он действительно женщина, действительно девочка, лучше сто и двести раз подумайте, не прокатит, в клинике очень хорошие психологи, врачи, они никогда не сделают того в чем человек не нуждается, в том числе что бы там не говорили, за любые деньги, это далеко не так, во всяком случае не у Доктора Камола, и это факт, по всем параметрам это круто. Мое мнение - так и должно быть. Но если это действительно нужно этому человеку чтобы быть самим собой и они это увидят, то сделают это так круто, как я судила по результатам. Отрезать можно за один раз, потом не пришьешь, счастье не в том что у тебя там, счастье в комплексе в голове в сознании, и образе жизни. Может нам это как то поможет в достижении целей! Ведь все мы так хотим - чаще улыбаться, не прятаться в толпе, боясь проявить свои эмоции!!! Я расслабилась и я вчера плакала...!!! От счастья!!!

Так девчонки и мальчишки все круто...!!!! Операция во вторник...!!!!!!
Наверх страницы
Идеальная Вредина
<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Янв 2013
Местное время: 7:54

Темы: 25

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 09.08.2013 8:04, спустя 40 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Сашенька писал (Ссылка на цитируемый пост):
Так девчонки и мальчишки все круто...!!!! Операция во вторник...!!!!!!

Удачи!!!

Гость
115.67.*.*
<1

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 09.08.2013 8:37, спустя 33 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибки, за поддержку!!!
Наверх страницы
КристинаУтенина
<1000
<1000

Дата регистрации:
30 Июн 2013
Местное время: 0:08

Темы: 29

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 09.08.2013 9:44, спустя 1 час 7 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хороших результатов тебе!

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1137

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 09.08.2013 12:36, спустя 2 часа 51 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Сашенька с близким началом новой жизни!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Я Сашенька
<50
<50

Дата регистрации:
08 Авг 2013

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 10.08.2013 8:19, спустя 19 часов 43 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Приветики! Девочки спасибо, Машенька, Кристина, Алена, вообщем есть несколько дней до операции, Шопинг это супер, какие тут магазины классненькие, есть все, цены улет нет не в смысле того что дорого а в смысле они стоят столько сколько они действительно должны стоить нормальная маечка например стоит в районе 50-100 бат. джинсики ну хорошие такие 100-300, Эву пригласили на открытие русского ресторана в Бангкоке она и меня пригласила седня пойдем, посмотрим. Надеюсь неплохо проведем время!
Наверх страницы
Alena
<2500
<2500

Дата регистрации:
11 Мар 2013
Местное время: 10:55

Темы: 31

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 10.08.2013 11:05, спустя 2 часа 45 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Сашенька Привет! Желаю удачи на пути своей мечте! Ты уже на пороге к новой жизни - и это здорово! :0090:
Мишель
<250
<250

Дата регистрации:
11 Фев 2013

Темы: 6

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 10.08.2013 18:10, спустя 7 часов 5 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я Машинька мне тоже хочится поилать у дачи и счастья ,я пишу тибе а сама риву
Я Сашенька
<50
<50

Дата регистрации:
08 Авг 2013

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 11.08.2013 11:28, спустя 17 часов 17 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Аленка, спасибки тебе большое!, мне так важно знать что я не одна, Мишель тебе огромное спасибо, и ты, ты не дрейф, у тебя обязательно все получиться просто наверное всему свое время, все будет ОкИ, вот увидишь!!!
А теперь "Доброе утро Бангкок" и всем! Хотя может уже и не утро, но я только что проснулась, ой ой в три часа ночи пришли с ресторана, супер, посидели....!!! ресторан называется Tunnel, вообщем то он и сделан в этом стиле, длинная длинная веранда внутри в стиле туннеля, лампочки желтые, стиль со вкусом, находится в центре Бангкока, русских было пока не много но со временем раскрутятся. Познакомилась здесь в клинике с девочкой из Бразилии, зовут Патриция, она тоже делала SRS, завтра едет обратно домой, ну а я и по простоте своей наивной попросила мне показать результат операции... в живую не на фото, Девочки это супер так здоровски сделано красивенькоооо, профессионально, все на месте, просто улет, глубина хорошая, волос нет, аккуратненько, чувствительность есть, доктор Камол удаляет волосяные фолликулы во время операции чтобы было все эстетично и гигиенично, вообщем понрааавилось....!!! Завтра в Таиланде большой праздник День рождение Королевы, уже сегодня во многих местах к нему готовятся, здесь недалеко от клиники, есть школа барабанщиков, вот они и барабанят, представляете огромные, огромные барабаны, красиво, и впечатляюще. Фото пока не получается загрузить, я все с мобильного пишу, но я их потом обязательно скину, как доберусь до компьютера.
Наверх страницы

Этот форум закрыт.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Объявления участников -> SRS и FFS в Камол Косметик Госпитале (Таиланд) -> Мое SRS в Таиланде Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы