Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Гендерная дисфория у не транссексуалов
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 6 | Показов: 1103 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гендерная дисфория у не транссексуалов

АвторСообщение
Гость
91.204.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.08.2013 8:12    Заголовок сообщения:  Гендерная дисфория у не транссексуалов

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Поэтому
Врядли. Скорее - это фетишизм Smile
!! Маша, не спеши раздавать диагнозы!
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 21:01

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.08.2013 8:33, спустя 20 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп обозначай тегом [off ]

Оффтоп:
У меня представление о человеке наверно лучше, чем у не представившегося гостя.

Наверх страницы
Лилия (та самая..)
Гость
91.204.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2013 9:43, спустя 3 дня 1 час 10 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Маша, ты ТС и тебе известно что это такое?
Насколько я знаю, ты ТВ, т.е. прешься, одевая женскую одежду. Правильно?
Если человек ТС, он сам, без тебя, это знает. Не так?

Скорее всего, если проявляются эмоции на одежду противоположного пола, - это фетишизм.

Я ТС и никому бы не желала моей участи.. У меня нет тяги к женской одежде. Мужская одежда намного удобнее и практичнее. Но в моем случае я вынуждена носить женскую одежду, чтобы соответствовать стереотипам общества.

Вот отрежет чнловек что-нибудь по твоему напутствию, потом всю жизнь будет тебя вспоминать. Ты этого хочешь?
Пусть доктора ставят такой диагноз.
Или ты уже и доктором заделалась, пока меня не было в сети: Smile)
Наверх страницы
Лилия (та самая..)
Гость
91.204.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2013 9:48, спустя 5 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Ой, прости, я опять забыла выделить оффтоп.. Я не специально.

!  Первое и последнее предупреждение за необозначение оффтопа
Наверх страницы
Лилия (та самая..)
Гость
91.204.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2013 9:53, спустя 5 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

[off ]Плохо, что гости не могут редактировать посты.. Я хотела бы исправить некоторые грамматические ошибки, но это невозможно.[/off ]
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2013 21:37, спустя 11 часов 43 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Лилия (та самая..), читай внимательно !
http://trans-tema.com/gendernay_disforiy.htm писал(а):
Гендерная дисфория
............
На бытовом уровне, например, если физический облик или поведение мальчика или девочки не соответствует гендерным нормам, это явление часто называют гендерной неконформностью; человек может нарушать гендерные границы путём переодевания - трансвестизм двойной роли. Самая глубокая форма гендерной дисфории - транссексуализм, когда индивид полностью отвергает свой гендерный статус и добивается его перемены, включая соответствующую хирургическую операцию, смену паспортного пола и т. д.
Я про гендерную дисфорию, а не про транссексуализм говорю, это не одно и то же.
mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Голливуд писал(а):
женская одежда - это моя зависть, просто и не знаю почему.
Поэтому http://trans-tema.com/gendernay_disforiy.htm

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2013 22:08, спустя 30 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

В МКБ-11 по имеющимся сведениям, планируют объединить транссексуализм, трансвестизм двойной роли и прочие F64.хх в раздел "гендерная дисфория" (синоним - трансгендерность), будут сильная гендерная дисфория, средняя гендерная дисфория, и т.д. А транссексуализм, трансвестизм двойной роли, андрогинность, агендерность и прочее будут за рамками МКБ и станут поддиагнозами гендерной дисфории.

Про судьбу фетишистского трансвестизма сведений не имею.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гендерная дисфория у не транссексуалов Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: