Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Представление Инди .
Описание:
Комментарии: 40 | Показов: 4623

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Представление Инди . Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Инди
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Янв 2014
Местное время: 7:28

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 1

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 25.01.2014 7:17    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем привет. Мое имя Инди. Я девушка в мужском теле. Но дело в том что нас двое, и парень и я. Еще в 2001 году в результате сильного стресса я смогла взять тело и разум под свой контроль и попыталась встать на путь феминизации. Это имело свои успехи, но еще один стресс, надолго запечатал меня в чулан подсознания и лишь изредка мне позволялось выглядывать наружу.
На данный момент у меня есть семья, двое детей, замечательная любящая и понимающая меня женщина (она в курсе) и мы (внутри меня) как то договорились что свободы у нас будет поровну если это не вредит нашей жизни.
Как женщина ,я конечно очень тоскую по общению, отношению ко мне со стороны мужчин и прочим женским радостям и горестям. И поэтому мы решили, что раз уж мужской долг, так сказать исполнен Smile можно немножко и мной заняться. Я думаю восстановиться на пути частичной феминизации и в будущем я пожалуй, вижу себя shemale.
Здесь хочу найти подружек, с которыми я в первую очередь, смогу просто поболтать, во вторую, если в моем городе наберется человек 7-10 я бы хотела снять квартиру в которой мы сможем все встречаться, кто то может быть будет в ней жить. Мы всегда сможем приютить гостью из другого города, мы сможем хранить там свои вещи (что для многих я думаю очень актуально как и для меня) мы сможем там устраивать свою не частую личную жизнь. Одной дорого, а всем вместе будет легче.
В общем я вернулась! Smile и это меня радует.

Буду рада любым вопросам и общению.
Ваша Инди.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмилия
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 15:28

Темы: 61

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 25.01.2014 9:26, спустя 2 часа 8 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инди, приветствую!
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 25.01.2014 11:14, спустя 1 час 48 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инди, привет. Располагайся поудобнее.
Наверх страницы
Вика.
<5000
<5000

Дата регистрации:
04 Сен 2012
Местное время: 6:33

Темы: 44

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 25.01.2014 11:22, спустя 8 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Привет Инди ! Добро пожаловать !
Отделила твое представление в отдельную тему !
Smile

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 6:28

Темы: 1137

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 25.01.2014 11:40, спустя 17 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инди привет!

Должна заметить, что значение слова "shemale" не определено, каждый понимает его в силу своего разумения и как больше нравится.
Скорее всего имеется ввиду частичная смена пола, ХРТ без СРС (андрогин на гормонах).

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Alena
<2500
<2500

Дата регистрации:
11 Мар 2013
Местное время: 13:28

Темы: 31

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 25.01.2014 14:02, спустя 2 часа 22 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инди Привет! Рада познакомится! Добро пожаловать к нам! Smile
alexasf
<500
<500

Дата регистрации:
19 Авг 2013

Темы: 2

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 25.01.2014 16:08, спустя 2 часа 5 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инди, Привет! Рада знакомству! Smile
Инди
<50
<50

Дата регистрации:
25 Янв 2014

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 26.01.2014 0:13, спустя 8 часов 4 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Всем сердечное спасибо за такой прием, это очень - очень приятно. Embarassed
Расскажу немного о том как появилась - я. - девочка (гетеро )
- я. - мальчик. (гетеро)
и на самом деле есть еще и третье -я. - (би)
Здесь, с вами, всегда буду -я. - девочка (уже наверное женщина))
И для удобства, до моего рождения, я буду говорить о мальчике в третьем лице.

Обычная комната-зал в трех- комнатной квартире, каких много в обычных пятиэтажках по всей стране. Слева большая кровать - справа окно. Сквозь узорчатую белую тюль, в комнату проникает утренний солнечный свет, и красивыми озорными зайчиками, бегает по отраженному в зеркале детскому личику. Мальчику всего 5 лет, и он даже не знает, что он - мальчик. И поэтому он не задумывается - хорошо это, или плохо - ему просто любопытно и приятно. Он с удовольствием разгребает ручонками мамины вещи, продвигаясь от верхней полки старого комода, постепенно вниз, он находит мамино нижнее белье. Он с трепетом одевает его на себя и долго стоит перед зеркалом. Потом он примеряет ее украшения; бусы из больших желтоватых камней, разные колье и серьги. Серьги он подносит к ушам, но не найдя, как их крепить, да и не особо понимая, зачем они вообще нужны - откладывает в сторону. Кругом тишина, утро, дома никого.
Такие озорные эксперименты, мальчик делал несколько раз. Но он совершенно не помнит - почему?! он перестал трогать мамины вещи, когда это случилось и что такое могло произойти, что желание вновь оказаться перед тем зеркалом, ему не приходило многие годы. Может быть его поймали за этим занятием?
Мама всегда все объясняла и делала это, с истинно женской мудростью, очень терпеливо и очень доходчиво, но при этом - спокойно и по доброму, как могут только настоящие матери.
Особых воспоминаний, до следующего эпизода, у мальчика к сожалению не сохранилось, а может это и к лучшему.
Следующее яркое и неожиданное воспоминание. Вспышка.
Двое мальчишек сидят на высокой горе. Солнце. Тепло. Летают бабочки, легкий ветерок шуршит по траве и листьям деревьев.
С этой горы открывается вид на половину города. Там внизу люди, как муравьишки, бегают, что то делают.
Нашему герою недавно исполнилось 12, его другу 13.
Тут вдруг, неожиданно старший заводит непонятный, для нашего мальчика, разговор о непонятном сексе.
...
Потом мальчик увлекся токсикоманией. И в сказочных видениях пролетели 13 и 14 лет.
В 17 лет мальчик влюбился и это было взаимно и сказочно. В 18 женился.
Музыка, тусовки, игра в рок группах, наркотики - все по максимуму.
В этот период он слушает Мэрлина Мэнсона, смотрит его клипы, концерты, и находит восхитительным, преображение его гитариста в очень красивую хрупкую девушку. Это мысль, или даже - образ, парня-девушки, поглощает все его естество.
...
Все эти выкрутасы, конечно замечала жена - тоже, та еще тусовщица.
...

И для него стало полной неожиданностью, отсутствие вообще какой либо реакции. Он рассуждал: раз мой организм, моя психика, никак не реагируют на разрушение таких барьеров, значит это в порядке вещей?!
И вот на пике всех этих событий и размышлений, он приходит домой и застает свою супругу со своим другом.
Этот день я помню как день моего рождения. Потому что именно в этот момент, та мужская часть которая не могла стерпеть обиды, не хотела жить и прочее, - просто как бы откололась и осталась я. О чем я тут же всем радостно и заявила. Я им так и сказала - ребята, мальчик сидит в углу подсознания и тихо плачет. И выходить оттуда видимо не собирается или не хочет, или не может. А поскольку мне по большому счету плевать с кем и как спит его жена, то и проблем у нас на эту тему нет. Делайте что хотите, а я буду сама по себе.
Так начался мой любимый период в жизни - постепенная феминизация.
Во первых я занялась конечно телом. Курс молодой трансдевчонки был моей походной книжкой. Пока я приводила себя впорядок, мальчик успокоился и начал задавать вопросы - почему так, как так, и что будет дальше?
Тогда-то я и нашла великолепный ресурс tgrus. На все свои вопросы мы нашли ответы, и поскольку мой мальчик был вполне доволен таким положением дел, я оставалась у руля. За год мне удалось достичь не малых результатов.
С супругой были, как мне казалось чудесные отношения. Тут и игрушки пригодились, и красились вместе, и вообще она во всем меня поддерживала.
Многие говорят - я чувствую себя женщиной - на самом деле даже не представляют, что это такое. Это тело нужно было учить заново ходить! Какие там манеры и жесты?
Я серьезно задумалась о полной феминизации и начала гормонотерапию.
И вот в один непрекрасный день она ушла. Супруга. Бросила. А причина была как нельзя банальна - ей (супруге) нужен мужчина! Она хочет мужчину а не девушку.
Что тут началось.
Во первых обнаружилось что мальчиков в моей голове минимум два. И они дружно вытеснили меня в угол. Меня запечатали. Я не уверена, что жила в тот момент. Это скорее как полусон, все как в тумане и ты ничего не можешь сделать или сказать.
Стрижка наголо, велосипед и чудовищная ярость, агрессия которая присуща в основном именно мужчинам.
Какое то время я могла наблюдать как умирают плоды моих непосильных трудов. Хорошо хоть двигался и зарядку иногда делал. Чистка зубов? - забудьте, правильно питаться? - не важно, едим что попадется. Алкоголь, наркотики и сигареты. В квартире дым коромыслом. В общем кошмар. Потом я просто перестала на это смотреть.
Но как прекрасное порождает прекрасное , так и светлые чувства любви, пробудили меня ото сна. Вторая жена была хорошей ровно пару дней. Потом я пыталась заявить ей о себе, но кончилось все плачевно. Она абсолютно не принимала Т. Ни в какой форме.
В моей голове начался серьезный конфликт который растянулся на 5 лет. Причем спорили все и никто не был ни с кем согласен. У руля был он. Ему говорили, объясняли, но он все делал по своему.
Расстались мягко говоря мрачно, тяжело и с боями.
И вот наконец мы встретили нашу спутницу жизни. Она приняла нас всех, такими какие мы есть. И это принесло в мой, уставший от ежеминутных перепалок, разум - мир и покой. Когда появились детки, я уступила мальчикам во всем. Все таки оберегать и кормить семью - дело мужчины и никто меня в этом не переубедит. И я ушла в сон. Я бы может и еще спала, но что то меня разбудило. Хотя не буду лукавить - амфетамин. Он делает мужчин слабыми и они не могут мне сопротивляться как раньше.
Я проснулась, я возвращаюсь. Мальчики совсем уже обленились и так дальше нельзя. Они со мной согласны. К тому же мужские роли по большей части выполнены и нет особого смысла мне противостоять.
Пока они в чем то сопротивляются, но я чувствую что скоро возьму верх.
Сейчас глядя в зеркало я вижу, что мне все начинать сначала. Но да ничего, справимся. Главное терпение.
Я вспоминаю как я плакала когда у меня не было этой свободы. Когда ты понимаешь что у тебя нет твоего тела, нет в каком то смысле тебя.
А ведь мне так жить всю жизнь!
Но ведь и мальчикам так жить! Как быть? Мы долго думали, и наконец определились что в нашем случае будет оптимально превратиться в shemale.
Этот вариант устраивает всех. Я смогу быть такой какой захочу, правда тут надо осторожно с гормонами, чтобы мальчики остались мальчиками и могли жить полноценно в семье. Возможно сделаю грудь, но не большую. Чтобы при необходимости можно было сойти за мальчика.
Полностью универсальное существо Smile

Так что думаю "курс молодой трансдевчонки" снова станет моей походной книжкой. Придется очень трудно. Сейчас у меня ничего нет, даже крема или туши. А если появится, то хранить негде. Негде учится заново краситься, ходить, удалять волосы и прочее. Но это ли не повод применить женскую боевую смекалку? Smile я верю - у меня все получится. И я конечно надеюсь на вашу девчата поддержку.
Простите если много ошибалась, волнуюсь Smile

Последний раз редактировалось: Инди (27.01.2014 8:55), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 26.01.2014 0:57, спустя 43 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ориентация к Т*еме отношения не имеет. Прошу обратить внимание, что это не "сайт для взрослых", на форуме есть дети. Вообщем нарушение федерального закона РФ, о нетрадиционных сексуальных взаимоотношениях, может всему сайту выйти боком. Сообщение пришлось подредактировать.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Инди
<50
<50

Дата регистрации:
25 Янв 2014

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 26.01.2014 1:15, спустя 18 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот "материал" с которым мне предстоит работать:)

Вложения:
 Описание: То с чего начала. "Не новое, а заново.."
image.jpg
BBCode1, BBCode2
image.jpg [ 22,16 Кб | Просмотрено: 35 раз(а) ]
 Описание: То с чего начала. "Не новое, а заново.."
image.jpg
BBCode1, BBCode2
image.jpg [ 24,22 Кб | Просмотрено: 38 раз(а) ]
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 26.01.2014 1:18, спустя 3 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Инди
скажи пожалуйста, какое значение вкладывается в слово "shemale"? Значений много. Я догадываюсь о чем речь, но другие пользователи могут не понимать что имеется ввиду.

Наверх страницы
Инди
<50
<50

Дата регистрации:
25 Янв 2014

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 26.01.2014 4:15, спустя 2 часа 56 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shemale - она мужчина (имеется ввиду физическая составляющая)
В моем случае, я хочу получить как можно более женственное тело, но без хирургического вмешательства. Исключением модет стать грудь, и то, если упражнения и терапия не принесут желаемого результата.
Мужские органы у меня останутся.
Поймите, меня устраивает моя жизнь. Я имею ввиду семью, друзей, коллег. Я люблю этих людей и не хочу их шокировать и тем более отталкивать.
Я буду постепенно меняться, друзья и коллеги врядли что то сразу заметят, (одеваюсь я унисекс), а те кто заметит, те и так про меня знают. Не знакомые люди скорее всего будут меня определять как женщину.
Конечно мне хочется и я планирую в будущем выходить полностью в женском облике, но это будет не скоро, да и не часто.
Если я пойду по пути полной феминизации, пострадает много дорогих мне людей, в том числе и мои другие стороны.
Если откажусь от феминизации совсем - пострадаю я.
Shemale для меня компромисс, да и для всех нас.
Для меня женственность физическая обусловлена моей и только моей личной жизнью, которой у меня, к сожалению, пока нет. А пожить то тоже немножко хочется, мне уже не 15 и с каждым годом шансы выйти в реальный мир все меньше.
Не судите меня строго, поверьте - три головы хуже, чем одна.
Я ведь даже умереть одна не могу, понимаете?

Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Представление Инди . Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы