Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Сын хочет проколоть уши. Как быть?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 198 | Показов: 115446 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сын хочет проколоть уши. Как быть?

АвторСообщение
Goodmann
Гость
194.85.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 20:33    Заголовок сообщения:  Сын хочет проколоть уши. Как быть?

Моему сыну сейчас 5 лет, некоторое время назад, в нашем детском саду появилось два мальчика, которые носят серьги.
Через пару недель, наш сын тоже начал просить сережки. Сначала мы с женой восприняли это, как шутку, но за последние два месяца, его просьбы становятся все чаще настойчивее, а вчера я застал его у зеркала с иглой в руках.
Жена склоняется к мысли проколоть ему уши, говорит, в этом нет ничего особенного, подрастет и снимет, даже серьги уже присмотрела.
Но я против такого решения. На мой взгляд, украшения - удел женщин, не говоря уже о том, что серьги травмоопасны по своей сути.
Если кто сталкивался с подобным, подскажите, как разрешить эту ситуацию, все разумные аргументы я уже исчерпал.
Заранее благодарен.
Наверх страницы
Alora Mon
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
26 Янв 2007
Местное время: 1:50

Темы: 12

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 20:39, спустя 6 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Ты уже против.....Зачем спрашивать совета ,тем более здесь....Хм значит ты считаешь что с ним что-то не так?
Наверх страницы
Erius
Гость
194.85.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 20:44, спустя 4 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Не вижу проблемы. Проколи ребенку уши и не парься, в чем собственно дело?
Наверх страницы
Alora Mon
<1000
<1000

Дата регистрации:
26 Янв 2007

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 20:48, спустя 4 минуты 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Если он хочет почему нет....У меня у соседки двое щеголяют с серьгами в ушах такогоже возраста.Никакой проблемы здесь нет.Кроме того что папа с опаской воспринимает почему-то
Наверх страницы
Goodmann
Гость
194.85.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:34, спустя 1 час 46 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Alora Mon писал(а):
Кроме того что папа с опаской воспринимает почему-то

Хотя бы потому, что серьги травмоопасны, особенно у мальчиков, к-е бывает дерутся, вдруг дернут за ухо? И как его будут потом воспринимать сверстники, с серьгами в ушах, ведь дразнить будут!
Наверх страницы
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 14:50

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:37, спустя 2 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Забей это не тот случий с нами в Т * теме. Твой сын нормальный человек , без внутренней Ж , просто авторитет красоты и крутости в ушах сержки ему кажется круто и красиво. И по культуре если нет противоречий серьга в ухе ( если конечно брюлик ) это стильно и модно. А так на самом деле детцкое желание иметь такое же
Erius
Гость
194.85.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:44, спустя 7 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Goodmann писал(а):
На мой взгляд, украшения - удел женщин

Я живу в Германии, у меня уши проколоты с 4-х лет, как у многих мальчиков здесь, родители сами прокололи мне уши примерно через год после переезда. С тех пор все время ношу серьги, снимая только чтобы поменять одни на другие.
Никаких проблем не испытываю, более того, без серег чувствую себя некомфортно.

Так что, проколите уши ребенку, и спите спокойно, никаких проблем в жизни ему это не доставит.
Наверх страницы
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:48, спустя 4 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Erius писал(а):
без серег чувствую себя некомфортно.

Вот и ответ

Erius
Гость
194.85.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:52, спустя 3 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

милана писал(а):
Вот и ответ

Думаешь, именно этого боится автор топика?
Наверх страницы
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:54, спустя 2 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Erius писал(а):
Думаешь, именно этого боится автор топика?

Нет не боится , а хочет понять склонен он к нам или нет

Alora Mon
<1000
<1000

Дата регистрации:
26 Янв 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2007 22:55, спустя 1 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Автор топика пришёл сюда неспроста,если бы так не думал пришёл бы в другое место.Серёжки не травмо опасны это понятно.Ибо если парень дерётся то не дергает за уши
Наверх страницы
Erius
Гость
83.188.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2007 0:40, спустя 1 час 44 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Alora Mon писал(а):
Серёжки не травмо опасны это понятно.Ибо если парень дерётся то не дергает за уши

Дети в драке могут щипаться, царапаться и дернуть за ухо, такие случаи бывают. Но если этого бояться, можно надеть ребенку маленькие гвоздики.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сын хочет проколоть уши. Как быть? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: