Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Можно ли распознать Т* среди не Т* ?
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 52 | Показов: 19845 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Можно ли распознать Т* среди не Т* ?

АвторСообщение
Гость
85.141.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2007 18:04    Заголовок сообщения:  Можно ли распознать Т* среди не Т* ?

Можем ли мы встретив незнакомую Т* на улице, определить что это транс ?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 3:01

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2007 18:06, спустя 2 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Вопрос по видимому относится к ТС и к КД с хорошим пассом.
Я при личных встречах по росту вычисляла как МТФ, так и ФТМ, еще не подойдя к ним. Smile
Обыватель не вычислит, а свои своих: - ТС по росту, а КД еще и по большому количеству косметики.
В женском, я про себя только иногда слышала - "какая высокая девушка".

Наверх страницы
Alora Mon
<1000
<1000

Дата регистрации:
26 Янв 2007
Местное время: 2:01

Темы: 12

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2007 18:22, спустя 15 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

По голосу ещё
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2007 19:22, спустя 59 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

МТФ по рукам , ширине большого пальца , высоте бровей.
mashka писал(а):
Я при личных встречах по росту вычисляла как МТФ, так и ФТМ, еще не подойдя к ним.
Бывают и крупные ГГ и маленькие МТФ, с ФТМ аналогично.
Насчет ФТМ вообще не знаю к чему у них можно парикопатся. Может если б была ФТМом - знала бы.

Lex
Гость
85.95.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.03.2007 12:01, спустя 1 день 16 часов 39 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Насчет ФТМ вообще не знаю к чему у них можно парикопатся.

Парикопаться Smile можно к чему угодно: в основном это:
- черты лица. Вам-т хорошо тем, что вы где что косметикой подретушируете и ниче не видно, мы же показываем как оно есть.
- руки, пальца тонкие, ксти тоже не блещут шириной.
- фигура. Вот лично мне приходится брать все вещи на два размера больше, иначе можно вычислить, и бинтование не поможет.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.03.2007 15:40, спустя 3 часа 39 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Ты FTM?
Lex
Гость
85.95.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 05.03.2007 6:13, спустя 14 часов 32 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska
Да, причем ТС.
Наверх страницы
еЛенка
<100
<100

Дата регистрации:
13 Дек 2006
Местное время: 10:01

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 05.03.2007 6:26, спустя 13 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Возможно, что не определишь, если она не говорит и не слишком активно двигается. Если же это в движении и особенно когда слышишь как разговаривает - однозначно можно отличить. ТС если человек живет в своей роли, в которой ему хорошо - можно и не отличить. Если гормоны голос поменяли. А вообще, нос в первую очередь выдает. В общем, нос, руки и голос я думаю не позволит замаскироваться.

А вот если это ФТМ да ещё и ТС. Думаю, через несколько лет жизни в желаемой роли отличить невозможно. По крайней мере я видела по телевизору несколько таких мужчин. Если женщины определяются однозначно и ни разу я не ошиблась, то там как ни вглядывалась - практически ничего от женского.
Огрубеть гораздо проще (руки, голос и тп) чем наоборот

Наверх страницы
ICQ номер
Sofia
<250
<250

Дата регистрации:
08 Мар 2007
Местное время: 3:09

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.03.2007 1:37, спустя 4 дня 19 часов 11 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

еЛенка писал(а):
А вот если это ФТМ да ещё и ТС. Думаю, через несколько лет жизни в желаемой роли отличить невозможно. По крайней мере я видела по телевизору несколько таких мужчин. Если женщины определяются однозначно и ни разу я не ошиблась, то там как ни вглядывалась - практически ничего от женского.

зачет...
цель достигается всегда - нужно только терпениеи желание
а что проще или что сложнее всегда лучше видно со стороны

<100
<100

Дата регистрации:
14 Фев 2007

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 10.03.2007 3:01, спустя 1 час 24 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

еЛенка писал(а):

Жалко Sad , что ненаоборот. Ну ничего, работать надо над собой. И всё придёт. :ab:

Мысли о счастье... Crying or Very sad
Наверх страницы
ICQ номер
Энка
<250
<250

Дата регистрации:
13 Фев 2007
Местное время: 4:01

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 10.03.2007 8:58, спустя 5 часов 56 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Mascha писал(а):
Ну ничего, работать надо над собой. И всё придёт. :ab:

Ничерта подобного, если с внешностью неповезло, чтобы быть похоже остается только гормоны горстями есть, да и то часто результат бывает скажем... сомнительный (имхо). Но насколько понимаю для тв это неприемлемый путь.
А еще возраст, в 16 лет думаю любой(ая) будет походить даже и стараться не особо нужно, а в 40 лет да, проблемы.
Наверх страницы
еЛенка
<100
<100

Дата регистрации:
13 Дек 2006
Местное время: 10:01

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 10.03.2007 10:04, спустя 1 час 5 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Говорят голос повышается довольно сильно если пить капустный сок Smile
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Можно ли распознать Т* среди не Т* ? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: