Имя:    Пароль:      Запомнить      
Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта
 
Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Гость (Наведите мышь для просмотра текста: ClappingГолосование в Новогоднем конкурсе!Clapping)
Избыток тестостерона в эстроген??
Описание:
Комментарии: 9 | Показов: 1125

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов

www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search

Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru

Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1


Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват
 
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для FTM -> Избыток тестостерона в эстроген??
 
АвторСообщение
Timothy
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:13    Заголовок сообщения:  Избыток тестостерона в эстроген??

наткнулся в сети на такие утверждения что "если слишком много Т , то он превращается в эстроген"
может я что не допонимаю конечно, но меня это насторожило. Я сделал уже 2 укола 250мг тестостерона этантат а менстры не кончились Evil or Very Mad
на англоязычном форуме мне сказали что бывает, но пройдет, типо надо еще подождать. но вот что меня удивило - менстры были слишком затяжные, по полной программе....у меня до Т таких небыло давно. Парадокс какойто. Вот я и насторожился когда вычитал что может повыситься уровень эстрогена.
Стремно... Evil or Very Mad
Наверх страницы
bibik
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:14, спустя 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Ты у врача консультировался по поводу дозировки и т.п.?
Мне назначили по 1 мл. раз в две недели "сустанон-250" . Сказали, что после первого укола, этой Twisted Evil у меня больше не должно быть Very Happy . Но если продолжится, то значит что-то с дозировкой не так и надо снова приехать на консультацию. Idea
Наверх страницы
Dark Baron
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:14, спустя 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Timothy, всё в порядке .У меня было также : после первого укола кошмар был очень затяжной и кровотечение сильное . Однако теперь этот ужас наконец-то прекратился ( стучу по дереву).
Наверх страницы
Dezertir
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:15, спустя 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Превращение излишков тестостерона в эстроген имеет место в жировых тканях и тканях надпочечников и называется "ароматизацией" (странное название, почему - не знаю).

Что сказать по поводу - не знаю. Рекомендую пойти к эндокринологу и проверить уровень гормонов (не только эстрогена и тестостерона, но ЛТТ и др.).

Хотелось уточнить - с какой переодичностью кололи и нет ли проблем с лишним весом?
Наверх страницы
Timothy
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:16, спустя 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Dezertir писал(а):
Превращение излишков тестостерона в эстроген имеет место в жировых тканях и тканях надпочечников и называется "ароматизацией" (странное название, почему - не знаю).

Что сказать по поводу - не знаю. Рекомендую пойти к эндокринологу и проверить уровень гормонов (не только эстрогена и тестостерона, но ЛТТ и др.).

Хотелось уточнить - с какой переодичностью кололи и нет ли проблем с лишним весом?


к эндокринологу по любому пойду! я колю раз в 2 недели, лишний вес есть, при росте 165см я вешу 75.
Наверх страницы
Timothy
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:17, спустя 51 секунду    Заголовок сообщения:  

bibik писал(а):
Ты у врача консультировался по поводу дозировки и т.п.?
Мне назначили по 1 мл. раз в две недели "сустанон-250" . Сказали, что после первого укола, этой Twisted Evil у меня больше не должно быть Very Happy . Но если продолжится, то значит что-то с дозировкой не так и надо снова приехать на консультацию. Idea


конечно же у врача консультировался.
Наверх страницы
Timothy
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:17, спустя 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Dark Baron писал(а):
Timothy, всё в порядке .У меня было также : после первого укола кошмар был очень затяжной и кровотечение сильное . Однако теперь этот ужас наконец-то прекратился ( стучу по дереву).


прекратился после скольких уколов?
Наверх страницы
ebszolo
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:18, спустя 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Мне эндо сказала первый укол делать в первые дни "кровавой бани". Я сделал на второй день, потом еще неделю добрую кровило. Зато теперь. сколько колю -- никаких красных дней!
Наверх страницы
Dark Baron
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:18, спустя 33 секунды    Заголовок сообщения:  

После трёх уколов всё прекратилось.
Наверх страницы
Timothy
Гость
5.228.*.*
<1

цитировать




   



Найти все сообщения




Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2014 16:19, спустя 37 секунд    Заголовок сообщения:  

ebszolo писал(а):
Мне эндо сказала первый укол делать в первые дни "кровавой бани".


мне тоже так врач посоветовал
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
  Имя:    Пароль:      Запомнить      
Имя
Сообщение

Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

  
 
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для FTM -> Избыток тестостерона в эстроген?? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1



 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы




Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

File Attachment © by Meik Sievertsen