Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Мне назначили курс Андрокура и Андриола
Описание:
Комментарии: 17 | Показов: 2012

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов

www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search

Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru

Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для FTM -> Мне назначили курс Андрокура и Андриола Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Яков
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:44    Заголовок сообщения:  Мне назначили курс Андрокура и Андриола Ответить с цитатой

Здравствуй, Чукча!
Надеюсь, ты сможешь мне помочь. Но сначала хочу сказать огромное спасибо за этот сайт - он, буквально, перевернул мою жизнь. В лучшую сторону. Так много Надежды, полезной информации и ни грамма пошлости! Спасибо всем, кто делает этот сайт.
30 мая я получил разрешение. Мне назначили курс Андрокура ( 50 табл.) и Андриола ( 240 капсул). Последние месячные закончились 26 мая. И поэтому, когда в конце июля их не было - я возрадовался. Зело. Но 9 июля появилась "мазня" (извини,мне самому противно) и продолжалась около 2.5 недель. А сегодня опять возобновилась Sad . Курс таблеток заканчиваетс через несколько дней. Я звонил в Киев, дабы проконсультироваться у доктора, которая назначала курс, но тел. не отвечает. И общее состояние какое-то странное: головокружение, расстройство кишечника и т.д.
Возможно, все это нормально? Обычное сопротивление? Нужно ли продолжить прием Андриола? Может, перенаправишь к специалисту?
P.S. Я недавно в и-нете. Не знаю, как сделать это сообщение открытым только для тебя. И я не хочу, чтобы ПОСЛЕ кто-то знал. кем я был ДО. Но тебя я уважаю, читал на сайте. Зайди, пожалуйста на сайт tt.contact.dn.ua - мне интересно твое мнение. И ты поймешь, о чем это "ПОСЛЕ" и "ДО".
С уважением и надеждой, Яков
Наверх страницы
Dezertir
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:46, спустя 2 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Андрокур это АНТИандроген!!! Кто и зачем Вам его назначил??? Его пьют МтФ, чтобы подавить мужские гормоны.
1hc.biz/care/online-2346.html

На счёт Андриола, то это относительно новый препарат. Я его не пробовал. Я колю омнадрен. Большинство моих знакомых колят или омнадрен или сустанон. Средняя доза - 1 раз в три недели, хотя всё индивидуально. А Андрокур тебе совершенно зря прописали, ИМХО...
Наверх страницы
Гость
5.228.*.*
<1

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:47, спустя 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Яков, привет!

В принципе, ты свое письмо разместил так, что его могут прочесть все участники форума. Но, с другой стороны, твое инкогнито не может быть раскрыто без твоего собственного горячего желания - ведь никто из нас тебя не знает (и никогда, вероятно, не узнает), ни в лицо, ни по имени. Так что напрасно ты паришься.

Если ты хочешь приватно обсудить какую-то проблему только с одним конкретным форумчанином, под любым из постов этого избранного есть кнопка "Приват". Нажми на нее, и пиши письмо, и это письмо получит лично тот, к кому ты приватно обращаешься, и никто бальше.

Про киевских врачей ничего хорошего не слышал. Команда Ворник-Король, по слухам, очень даже не брезгует ставить эксперименты над людьми. Тебе антиандроген прописали, а кому-то из наших, я слышал, и вовсе эстрогены (женские гормоны) были выписаны.

За грамотной консультацией разве что в Москву надо ехать. Или колоть Омнадрен по стандартной схеме, которую Дезертир описал. Так многие делают. Или наехать на киевских врачей, чтобы они тебе Омнадрен прописали (они на самом деле прекрасно знают этот препарат).

Удачи!
Наверх страницы
Владимир
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:48, спустя 54 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

"Веселый" доктор... Мне такой тоже попался, но я, работая в госпитале, пришел с назначением к своему эндокринологу - ее недоуменный взгляд до сих пор вспоминаю! Она же и посоветовала обратиться в московский эндокринологический центр (если правильно запомнил, но можно и восстановить). Доктор, посмотрев мои анализы крови на содержание гормонов, назначил курс сустанона по схеме: укол - перерыв 1неделя - укол - перерыв 2недели - укол - перерыв 3недели - укол и далее 1 укол раз в месяц (но сустанон мне дорого поэтому перешел на омнадрен). Все женские недоразумения прекратились после 2 укола. Так же доктор предупредила, что надо ограничить потребление мучных и калорийных продуктов, что употребление даже слабоспирных напитков первое время будет давать сильный опьяняющий эффект (проверил - 1бутылка 0,5пива и крышу сорвало). Так же было бы совсем неплохо раз в неделю (на крайний случай раз в месяц) принимать слабенькое мочегонное - гормоны задерживают воду, а кому нужна лишьняя нагрузка на организм? Посоветовала пить "Аевит" (витамины А и Е) и ЛиВ-52, чтобы поддержать печень и хотя бы 2часа в день посвящать "железу", чтобы гормоны могли строить мышечный каркас, а не пожирать организм.
Многое мог подзабыть за давностью лет (14), но что вспомнил и чему придерживаюсь написал. Правда с железом сейчас редко общаюсь - работа измеряется тонначеловек, да и живу в деревне со всеми вытекающими.
Наверх страницы
Kroha
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:50, спустя 1 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Яков писал(а):
Здравствуй, Чукча!
Надеюсь, ты сможешь мне помочь. Но сначала хочу сказать огромное спасибо за этот сайт - он, буквально, перевернул мою жизнь. В лучшую сторону. Так много Надежды, полезной информации и ни грамма пошлости! Спасибо всем, кто делает этот сайт.
30 мая я получил разрешение. Мне назначили курс Андрокура ( 50 табл.) и Андриола ( 240 капсул). Последние месячные закончились 26 мая. И поэтому, когда в конце июля их не было - я возрадовался. Зело. Но 9 июля появилась "мазня" (извини,мне самому противно) и продолжалась около 2.5 недель. А сегодня опять возобновилась Sad . Курс таблеток заканчиваетс через несколько дней. Я звонил в Киев, дабы проконсультироваться у доктора, которая назначала курс, но тел. не отвечает. И общее состояние какое-то странное: головокружение, расстройство кишечника и т.д.
Возможно, все это нормально? Обычное сопротивление? Нужно ли продолжить прием Андриола? Может, перенаправишь к специалисту?
P.S. Я недавно в и-нете. Не знаю, как сделать это сообщение открытым только для тебя. И я не хочу, чтобы ПОСЛЕ кто-то знал. кем я был ДО. Но тебя я уважаю, читал на сайте. Зайди, пожалуйста на сайт tt.contact.dn.ua - мне интересно твое мнение. И ты поймешь, о чем это "ПОСЛЕ" и "ДО".
С уважением и надеждой, Яков

Яков, я прошу прощения! Письмо адресовано конкретному человеку и, насколько я понял советы других тебя не очень интерисуют. А на счет огласки, тыканья пальцем на улице - бояться нечего. Если ты этого сам не захочешь никто из присутствующих на форуме ни за какие ... делать этого не будет!
Но все же! Не могу пройти мимо твоего письма!
И так. Я бы посоветовал тебе:
1. Перестать принимать какие-либо лекарства. Все: и Андрокур и Андриол, и, если что-то еще принимаешь - тоже перестать.
2. Недельку или хотя бы дня три-четыре понаблюдать за своим состоянием после отмены всех медикаментов.
3. После этого, вне зависимости от состояния и самочувствия, поход к терапевту. Именно к терапевту, а не к супер умному узкому специалисту! Может и не нужно рассказывать ему всю предысторию, просто пожаловаться на недомогание, и всеми правдами-неправдами получить от него следующее... Необходимо что бы он назначил тебе анализы: Общий анализ крови с лейкоформулой, длительностью кровотечения и свертываемостью, Анализ крови на глюкозу, Биохимический анализ крови (об.белок, биллирубин, печеночные пробы, АЛТ,АСТ, креатинин). Можно еще сделать УЗИ внутренних органов.
Зачем? На основании того, как ты описал свое состояние - у меня возникают подозрения, что в организме появились проблеммы, необходимо определить их серьезность. Иначе и одна иньекция омнадрена может привести в палату интенсивной терапии (то, что называется реанимацией). Оно тебе надо?!
Когда анализы будут готовы - необходимо распросить терапевта о том, все ли хорошо. Если есть какие-то изменения - необходимо поддержать организм (подлечить то, что нарушилось). Если терапевту не доверяешь, или просто нет такой возможности - я могу проконсультировать здесь, на сайте, допустим в личной переписке, но вот анализы тебе назначить не могу - их может назначить врач в той поликлинике, в которой ты будешь их сдавать.
4. Когда показатели анализов будут приблежены к норме, только тогда можно воспользоваться советом ребят на счет омнадрена. Но все же лучше посоветоваться с эндокринологом!

Самолечение не менее опасно, чем лечение у врачей-эксперементаторов!
Здоровья тебе! Блин, Яш, не угробь себя! И не дай угробить другим! Может быть ради этого и существует этот форум!
Наверх страницы
Гость
5.228.*.*
<1

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:51, спустя 1 минуту 9 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Kroha, возражу.

При начале гормонотерапии затяжные месячные как "последний привет" и недомогания - не редкость. У многих так организм реагирует, ведь идет полная перестройка организма. Здесь эту тему неоднократно обсуждали
Резко прекращать прием тестостерона по-моему нельзя. Тем более, что естественный уровень тестостерона сейчас подавлен антиандрогенами. И такие скачки - женский гормональный фон (низкий Т)->мужской фон (высокий Т)->снова женский (но с заниженным даже для женского баланса Т)->мужской (возобновление гормонотерапии после перерыва, снова высокий Т) - такие гормональные сальто могут подорвать даже совершенно здоровый организм.

К врачу обратиться нужно, но все-таки к специалисту, который хорошо знаком с гормонотерапией транссексуалов. И очень вероятно, что он скажет Яше то же, что слышали от своих врачей другие ребята, что это обычная реакция организма. Если же его симптомы Якова насторожат, он сам назначит анализы и, возможно, изменит схему ХРТ.

Самостоятельно прерывать назначенный курс - это тоже самолечение.
Наверх страницы
Kroha
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:51, спустя 39 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Супер! Честно, очень рад возражению! В споре , как говроят, рождается истина.
Согласен в плане затяжных "неприятностей" в связи с началом заместительной гормонотерапии, НО... Яков, пишет о расстройстве кишечника - что, конечно достаточно частое явление при менструации у женщин - но тоже не есть норма. Плюс головокружение. Учитывая то, что на лицо явные нарушения цикла, и даже у женщин "мазня" в течение двух недель абсолютное показание к госпитализации - думаю в нашем рисковать не стоит. Опять-таки прием андрогенов и плюсом к нему антиандрогена - очень жестокая атака на печень.
Можно конечно закрыть на это все это глаза, и плавненько, отменив антиандроген, перейти на стандартную схему. Опять Но... что мы знаем об исходных (до приема каких либо препаратах) показателях организма Яши - ровным счетом ничего. Не думаю, что он бы писал (учитывая его страх) если бы для него не было чего-то пугающего в том, что с ним сейчас происходит. Человек боится за свое здоровье больше, чем за свое инкогнито (на сколько я понял) - это настораживает!
По поводу резкой отмены тестостерона. Да, конечно. Но в данном случае подавлен не только уровень эндогенного тестостерона, но и введенного извне. Поэтому отмена препарата лишь положительно скажется на состоянии печени и как следствие всего организма в целом. С другой стороны - в некоторых случаях резкая отмена от лекарственного средства куда лучшее решение, чем замена на другой препарат. Плюс к этому - никто и никогда не использовал эти препараты совместно - мы даже предположить не можем как они повлияли на организм.
Резюмируя все выше сказаное, я сделал вывод о том, что целесообразно отменить препараты, выждать недельку - сдать анализы и в связи в резльтатами - начинать стандартную схему. И это минимум который сейчас необходим парню!

Буду рад продолжению дисскусии! Smile

Яшка, держись - мы найдем правильное решение!
И еще Яков, откликнись, не молчи - у меня есть вопросы и я очень хочу тебе помочь!
Наверх страницы
Kroha
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:52, спустя 56 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:

К врачу обратиться нужно, но все-таки к специалисту, который хорошо знаком с гормонотерапией транссексуалов. И очень вероятно, что он скажет Яше то же, что слышали от своих врачей другие ребята, что это обычная реакция организма. Если же его симптомы Якова насторожат, он сам назначит анализы и, возможно, изменит схему ХРТ.
Самостоятельно прерывать назначенный курс - это тоже самолечение.

Знаешь и согласен, и нет - как-то одновременно Smile
Эндокринологу необходимо будет все выложить как на духу! Сможет и нужно ли это Якову!? Скорее всего и стоить это будет не мало. Плюс - вряд ли эндокринолог заинтерисуется состоянием печени, свертывающей системы и лейкоформулой - мне кажется, что все изменения нужно искать именно там (может это просто интуиция).
Положительный момент - доктор назначит парню нормальную, подходящую ему схему гормонотерапии!
Решать конечно ему самому!
Повторюсь, Яков, я готов помочь! И не вздумай стесняться, бояться!
Наверх страницы
Юрий
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:53, спустя 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Яков, я принимал Андриол около трёх месяцев до того как перешёл на Омнадрен и никаких проблем не испытывал. Просто у нас эти капсулы дороже чем уколы.
Наверх страницы
Яков
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:54, спустя 1 минуту 15 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто отозвался! Мне действительно важен опыт "предшественников".
Насторожили недобрые слова о Король - именно она "ведет" меня и назначает препараты... Прием Андрокура она объяснила тем, что он должен подавить функции яичников, а вместе с последующим Андриолом - прекратить месячные, что является необходимым условием для операции, сделает ее более бескровной и ослабит возможную послеоперационную депрессию.
Возможно, мое состояние еще обусловлено и тем, что мне 33, последние 9 из которых проработал на вредном производстве (с плохими условиями труда), имею от рождения очень тонкий картикальный слой на почках, много пью, курю, иногда употребляю марихуану.
Но главное - лето выдалось "жаркое" по событиям в личной жизни. Думаю, именно это меня и "подкосило". И то слегка. Вообще-то, я не жалуюсь - никогда в жизни не лежал в больнице, у меня прекрасная наследственность по части здоровья и долгожительства. А из-за работоспособности немерянной зовут "непотопляемый". Ну вот, и пожаловался и похвалился Smile
Не знал, что Андриол заменяет Сустанон, не знаю, сколько последний стоит у нас. Но Андриол (30 капсул по 40мг) - 90 грн.,т.е. 450 руб. Его мне Король выписала в кол-ве 8 упаковок - сумма большая. Король сказала, что после операции (гистерэктомия+мастэктомия) она выпишет рецепт на Сустанон или Омнадрен. Такова схема. Назначенный курс заканчивается на днях. Согласен, что нужно сдать анализы, дабы оценить состояние организма на этот момент.
Вы уж "звыняйтэ" - есть еще проблема. Король настоятельно рекомендует оперироваться у Храпача, о котором я слышал только плохие отзывы.
ВОПРОС: может ли такую операцию сделать талантливый хирург-онколог? Ведь, они делают, практически, то же самое. Насколько велик элемент "пластики" при мастэктомии?
И еще: на всех фотографиях, размещенных на сем славном сайте, у американских "коллег" шрамы вовсе не возле ареолов сосков. Почему? Насколько я понял, на территории СНГ при таких операциях разрезы делают именно там.
Еще раз спасибо всем !!!!!!
P.S. по поводу "анонимности" : просто я, видимо, отношусь к тем "трансам", которых просто убьет, если когда-нибудь в "ненужном месте" в "ненужное время" их тайну раскроют.
Наверх страницы
Яков
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:56, спустя 1 минуту 27 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Kroha ! Тебе отдельное спасибо за участие в моей проблеме. Обязательно обращусь к тебе за консультацией после сдачи анализов. Жаль, что результаты анализов, кот. я сдавал перед комиссией остались в Киеве, в моем "деле". Но помню, что там были нехорошие показатели по печени. Я это списал на то, что пошел сдавать анализ "с бодуна".
Слышал мнение, что перед операцией лучше исключить всяческие воспалительные процессы в организме. Например, вылечить зубы. Знаю, знаю - зубы вылечить никогда не помешает Smile
Кто-то на форуме писал, что через некоторое время после начала приема сустанона резко сократился диапазон голоса (с 3-х октав до 1.5). Я тоже пою и у меня, к сожалению, и так не три октавы... Понимаю, что голос станет ниже ( с нетерпением ожидаю этого, комплексую по поводу нынешнего), но как скоро голос восстановится? Может ли он "сломаться" в переходный период? Или наоборот станет как пластилин?
замучил я вас вопросами. Извините, накипело. Но всю самую толковую информацию я получил именно на этом сайте.
Наверх страницы
Чукча
Гость
5.228.*.*
<1

Найти все сообщения

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 26.07.2014 16:56, спустя 44 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Здравствуйте, Яков! Как вижу, я уже опоздал с ответом. Но к словам Сталкера и Дезертира мне нечего добавить. Насчет метода мастэктомии - на территории СНГ ее тоже делают по-разному. И еще - возможна последующая полировка шрамов. На самом деле если сильно надо и есть средства, можно сделать так, что шрамов вообще не будет видно. Но это уже из области косметической хирургии. Люди, для которых имеет большое значение внешний вид, иногда вообще совмещают операции по собственно коррекции пола с косметическими операциями - и на лице, и на всем теле. Просто это дорого и дополнительная нагрузка для организма. А в принципе - нет предела совершенству Wink .
Наверх страницы
Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для FTM -> Мне назначили курс Андрокура и Андриола Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы