Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Король
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 25 | Показов: 8053 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Король

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 2:48

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2007 7:31    Заголовок сообщения:  Король

Из тгруса
Цитата:
Я только что позвонила в киевский "центр семейного консультирования"
456-13-46, и на вопрос когда будет Король, мне ответили что может быть
через 4 месяца - полгода. На вопрос что делать транссексуалам ответили,
что мол этот вопрос "решается". Для Володи и других иногородних: к
психологу записаться можно, вроде бы за один день пройти психолога
можно, но надо звонить дважды: записаться и накануне убедиться, что они
ничего не напутали и психолог будет.

Если "вопрос" решить не успеют, то вполне возможно, что майской комиссии
может не быть. Как минимум один раз так уже было: только одно заседание
комиссии в году.

На вопрос, что с Король, мне ответили, что пока этого не говорят. Мы тут
пытаемся догадаться - возможно, рецидив рака.

Вик-Анжела
<50
<50

Дата регистрации:
18 Апр 2006
Местное время: 1:48

Темы: 5

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 12.08.2007 9:39, спустя 4 месяца 20 дней 2 часа 7 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

К стати приятная женщина эта Король
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Темы: 20

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.08.2007 1:28, спустя 17 дней 15 часов 49 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Вик-Анжела писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
К стати приятная женщина эта Король

Но их заведующая - Жанна Павловна - произвела на меня очень неприятное впечатление.

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2007 20:09, спустя 4 дня 18 часов 41 минуту    Заголовок сообщения:  

у этой Король, есть начальница - Жанна Павловна. Мне приходилось с ней встречаться. Я часто приходил к участковому терапевту и жаловолся на боль в животе, раз, два в месяц. Участковому терапевту надоело, она сказала, что если у меня так болезненно проходят месячные, то идите к врачам по профилю к гинекологам. И отправила . Я пришел к заведующей гинекологическим отделением и сказал какая ситуация. Зав гинекологией направила меня к своей знакомой, с официальной бумагой с печатями, к Жанне Павловне. Когда , та вошла в курс моих проблем, то стала на меня кричать, что не может человек иметь одновременно и женские и мужские органы, что это кончиться метастазами и мне надо всё женское удалить, а мужское оставить.
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 05.09.2007 8:47, спустя 1 день 12 часов 37 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Я с Жанной Павловной встречалась на комиссиях + она меняобследовалакакгиниколог после СРС. Впечатлений никаких.
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 10.09.2007 23:21, спустя 5 дней 14 часов 34 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

сегодня прихожу к этой Король, 9.40 на часах, говорят она приходит в 10.00, Расспросил про её внешность и скорей на первый этаж. Не дай Бог увидет ЖаПа. Она обещала типа вызвать милицию, если ещё раз меня увидет. Я с неё ругался уже длительное время. И пришёл с ОФИЦИАЛЬНОЙ бумагой из своей поликлиники за подписью заведующей гинекологическим отделением, на предмет того, может ли быть неизвестное образование у меня в животе маткой. Болит раз в месяц, надувается, а потом 30 дней не видно. И ЖаПА -заведующая -Жанна Павловна говорит, как вы посмели!! Жить одновременно с двумя системами женской и мужской! Одну надо - женскую обязательно вырезать! НО место нахождение четко не опрелено. Но ЖаПА - если вы согласны на удаление женской системы, то оперироваться можно хоть сейчас, потому что вы более адаптированны к жизни в обществе как мужчина. А если вы хотите удалить мужскую систему и оставить только женскую то я говорю , что женской системы у вас нет , а то образование просто киста.Чесно говоря , я эту логику не понимаю.
С точки зрения онкологии сложилась критическая ситуация, потому что системы воюют между собой, и это обычно закаечивается злокачественными опухолями.
И вот сегодня , Король мне говорит, а вы докажите, что это образование матка, на УЗИ плохо видно, и на ренгене плохо видно и пальпация хирурга - что то круглое и надуто - упругое. Вот если докажите, то тогда мы займемся вашими проблемами.
А как я могу доказать?
В институте урологии сказали, что можно частным образом, зо 1500 гривен, заказать цифровое, сканирующее рентгеновское изучение. Но у меня нет таких денег, я сейчас вообще в критическом финансовом положении.

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 12.10.2007 13:05, спустя 1 месяц 1 день 13 часов 43 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

10-10-2007 была встреча по поводу корекции пола в псих больнице №2. Вышел зав отделением, Наконечный Анатолий Тимофеевич и сказал , что надо сначала излечить хронические болезни типа бронхита, пиелонефрита и типа насморка а потом заниматься половыми вопросами. Перед этим другие врачи сказали, что мой вопрос они не могут решить, и надо ждать заведующего. Пришлось ждать с 10.12 до 12.10 почти два часа. Желающих лечь в псих больницу было много и многих отшивали, так как не у всех были необходимые справки типа кардиограммы , флюрограф (рентген) легких, справка уролога и прочая.
Насколько мне стало понятно из подслушенных разговоров -отделение переполненно и они хотят максимально избавиться от большего числа пациентов. Что теперь делать не знаю. Но у меня сложилось впечатление , что Наконечный целенаправленно толкает ( из разговора через несколько дней выяснилось , что он был переутомлен и недоволен многими больничными делами, которые не решались так как надо)

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2007 16:47, спустя 7 дней 3 часа 42 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

вчера была встреча с глав врачем псих больницы №2 Демченко Владислав Андреевич. Коротко его ввели в курс дела и он сказал приходите завтра к начмеду - Куценок Елена Николаевна С 9 часов утра, тк она с понедельника надолго уезжает.
Я с 9.00 уже на месте, начмед долго возилась со своими врачами, наконец где-то около 10 спрашивает - что у вас. Я говорю -Наконечный не дает справку, она стала ему звонит в отделение и очень долго с ним говорила. Потом - идите в кабинет 102. Я в этот кабинет, а там заведующая поликлиникой. В этом здании и поликлиника и больница.
И заведующая говорит мы обслуживаем левый берег а вам надо обращаться по месту жительства в Подольский ПНД. Я ей - так напишите резолюцию, что рекомендовано обследование перенести из больницы 2 в Подольский ПНД. Она - никаких резолюций и направлений. Идите без направления. Так зачем тогда мне Король давала направление ? И Наконечный ЕДИНСТВЕННЫЙ психиатор на Украине приказом минздрава уполномоченный проводить экспертизу интерсексуальных состояний. Те я могу взять справку по месту жительства, но без утверждения её Наконечным справка не имеет силы для комиссии.

Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2007 16:50, спустя 2 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

я тут же с рюкзаком, смена белья, книги, мыло, зубщетка -меня ведь -сказал главврач в четверг, что положит на обследованиеЭ в МИНздрав, возле метро Арсенал в Марииненском парке. В минздраве принимал Руслан Николаевич - хирург, сказал написать заявление и пообещал рассмотреть. Дал телефон общей канцелярии, для того что бы узнать номер регистрации и кому поручено рассмотреть.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2007 16:59, спустя 8 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Врачи не хотят брать на себя ответственность, по причине, что случай Ama редкий и малоизученный. Так получается.
Наверх страницы
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2007 21:22, спустя 4 часа 23 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

любой специалист, встречая редкий случай пытается его изучить. Мне приходилось быть на сборочном участке бытовых радиоприемников. Настройщики за 4 минуты с помощью отвертки настраивали радиоприёники. бывало , что были серьёзные отклонения и требовалось иногда замена радиодеталей. а были случаи, когда радиоприемники работали но совсем не так, как преполагали конструкторы. Так мой знакомый специально отобрал несколько таких экземпляров и пытался разобраться в причинах нестандартной работы радиоприёмника. ему было ИНТЕРЕСНО РАЗОБРАТьСЯ в непонятном явлении. А тут скорей апатия и всеобщий пофигизм.
Ama
<250
<250

Дата регистрации:
15 Авг 2007

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2007 21:34, спустя 11 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

сначала, в четверг, главврач отнёсся ко мне более-менее благосклонно. Нокогда начмед долго разговаривала по телефону с Наконечным и прскочила фраза "ДА ОН ПОШЁЛ ПО ИНСТАНЦИЯМ жаловаться", отношение ко мне сразу стало хуже. Просто эти люди спаянныё коллектив, одна команда, которая своих не выдаст. А перед Наконечным я "не упал" на колени и вел себя более менее независимо и посмел ИМЕТЬ СВОЁ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ. Вот наверно и причина, да плюс переполненная больница и его уже накрутили свои местные со своими местными проблемами.
Что он сделает на заявление в минздрав? Это не первое. Я раньше посылал но никода раньше не подавал лично. Так предыдущее Минздрав направил для решения в Киевский горздрав. Хотя есть распоряжение того же Минздрава, что подобные решения принимает ТОЛЬКО специализированная комиссия (королевская) и все псих экспертизы должны переутверждаться тем же Наконечным.
Думаю может подать на Наконечного в Шевченковский райсуд Киева?
За ненадлежащее выпонение своих служебных обязонностей. Таких прецендентов вроде не было.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Король Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: