Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

ВОПРОС:
Описание:
Комментарии: 8 | Показов: 6903

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> ВОПРОС: Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Stefany
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 2:01

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 53

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 17.05.2006 12:43    Заголовок сообщения:  ВОПРОС: Ответить с цитатой

О какого рода иcторях здесь можно писать?
только касающихся Т*емы или вне темы тоже?

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 1:01

Темы: 1075

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 17.05.2006 12:59, спустя 16 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Лучше здесь писать по Т*еме.
Не по Т*еме предлагаю во флудильне

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер: Гендер:Муж
Темы: 43

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 17.05.2006 14:15, спустя 1 час 15 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вот тебе реальная история.
Захожу вечером, 16.05.2006 г. на свою личную страничку, на www.gay.ru и вижу сообщение в привате. "Я - Женя из Бишкека, срочно мне позвони, я сейчас в образе, оделась и д***чу на твои фото. Жду звонка!" Ну, я спокойно так ответила:звонить не буду, межгород - дорог для меня, а переписываться можем. Посмотрела Вика его, Жени, фото. Красивый парниша и наряды классные, только секс-оргиями всё отдаёт. Это не для меня. А потом сама начала искать. Нашла некую Крис, кросс.. из Москвы. 1 фото, но какая мамочка! Laughing
Ну вот... такая история. Very Happy
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stefany
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 2:01

Темы: 53

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 17.05.2006 17:43, спустя 3 часа 27 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вика писал:
Вот тебе реальная история.
Захожу вечером, 16.05.2006 г. на свою личную страничку, на www.gay.ru и вижу сообщение в привате. "Я - Женя из Бишкека, срочно мне позвони, я сейчас в образе, оделась и д***чу на твои фото.

извеняюсь . но как-то уродливо ^^^^^^^ Sad
изврат.

Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 17.05.2006 23:17, спустя 5 часов 34 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Stefany писала:
...извеняюсь . но как-то уродливо, изврат.

Не думаю, судя по его письму это самый настоящий 100% транс-сеанс. И ничего жутко извартного нет. Laughing А для чего, спрашивается трансы переодеваются? Что бы ехать на встречу и пиво пить? Rolling Eyes Вот это таки изврат. Или что бы голос себе ставить? Razz Я думаю, что женский маскарад на то и придуман, что бы трансы сами в своём женском образе, фантазиях возбуждались. А просто одеть шёлковые панталоны под штаны и с городостью сказать, что, типа я вся ва женском... это не дело. Very Happy
Наверх страницы
Светлана
<500
<500

Дата регистрации:
20 Апр 2006

Темы: 17

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 17.05.2006 23:57, спустя 39 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вика писал:
Stefany писала:
...извеняюсь . но как-то уродливо, изврат.

Не думаю, судя по его письму это самый настоящий 100% транс-сеанс. И ничего жутко извартного нет. Laughing А для чего, спрашивается трансы переодеваются? Что бы ехать на встречу и пиво пить? Rolling Eyes Вот это таки изврат. Или что бы голос себе ставить? Razz Я думаю, что женский маскарад на то и придуман, что бы трансы сами в своём женском образе, фантазиях возбуждались. А просто одеть шёлковые панталоны под штаны и с городостью сказать, что, типа я вся ва женском... это не дело. Very Happy

Каждому своё. Поэтому давай без шовинизма.

Вот лично я просто одела топик. постоянно хожу в таком виде дома и вполне этим довольна. Причём это меня не возбуждает, а вызывает моральное и эстетическое удовлетворение.

А то как-то слишком грустно быть одетой в какие-то футболки, джинсы и рваные куртки. Как бездомная из подвала. Надоело. Хочется быть красивой.

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Темы: 125

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 18.05.2006 1:19, спустя 1 час 22 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А я дома хожу либо в халате либо в ночнушке. Зависит от температуры воздуха в квартире.
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 18.05.2006 7:42, спустя 6 часов 22 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Каждому своё.Поэтому давай без шовинизма.Вот лично я просто одела топик. постоянно хожу в таком виде дома и вполне этим довольна. Причём это меня не возбуждает, а вызывает моральное и эстетическое удовлетворение.А то как-то слишком грустно быть одетой в какие-то футболки, джинсы и рваные куртки. Как бездомная из подвала. Надоело. Хочется быть красивой.

Дома хожу во всём мужском. Это нормально. А вот, когда есть желание, всё с себя снимаю и переодеваюсь в Ж.. Ходить в Ж. одежде не люблю. Отвлекает от других мыслей и работы. Very Happy
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 18.05.2006 11:35, спустя 3 часа 53 минуты 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я дома всегда хожу в футболках и спортивных штанах. Даже когда холодно. Для меня это самая удобная одежда, сверху или что-то другое ненавижу надевать для постоянного ношения.
Наверх страницы

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Реальные истории -> ВОПРОС: Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы