Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Me
Описание: пару слов обо мне
Комментарии: 23 | Показов: 1355

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Me Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Nika_Crow
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Июл 2015
Местное время: 3:34

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 4

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 15.07.2015 17:15    Заголовок сообщения:  Me Ответить с цитатой

Здравствуйте! Примерно неделю уже читаю этот форум, и вот, кажется, настала пора... выйти в люди. Для начала хотя бы анонимно и в текстовом формате.
В своей жизни я не говорю о себе в женском роде, когда есть возможность, стараюсь использовать просто "без полые" предложения... Но здесь, с этого момента я все же буду излагать мысли так как хочется мне, а не как удобно окружающим.
Мое понимание себя пришло ко мне сравнительно недавно. На данный момент прошло может быть немногим больше месяца. Этому предшествовал довольно длительный период апатии и тоски. Я тогда запустила себя, одевалась как попало, не следила за внешностью, разве что старалась незавоняться... Наедалась до отвала.. На лице образовалась серьёзная растительность достойная заядлого байкера. В очередной день глядя на себя в зеркало я ощутила совсем уж не передаваемую волну тоски. "Боже, это не я в зеркале, я не такая, я не хочу быть такой... как же мне хотелось бы стать женщиной...". И вдруг всё встало на свои места. "Стать женщиной". Эта мысль приходила ко мне сотни раз, сейчас, воспоминания, подтверждающие это, растут как снежный ком. И в детстве, и в подростковом возрасте и в юношестве. Эти мечты занимали наверное половину от всего о чём я вообще когда-либо мечтала, и сны, эти прекрасные волшебные сны, в которых мозг позволял мне побыть женщиной по-настоящему. Сны в которых я испытывала настоящую эйфорию. Сны, после которых неделями не хотелось жить... Надо отметить, что ни в фантазиях ни во снах практически не было сексуальной составляющей, так иногда между делом может быть, но в основном это были какие-то совершенно бытовые ситуации. Потом ожили и некоторые воспоминания о попытках переодевания, скорее из детского и раннего подросткового периода... Всю жизнь это было со мной, но я каждый раз как-то объясняла это себе. Как гиперкомпенсацию от нехватки женского общества, как не желание взваливать на себя мужские обязанности. Еще одним сбивающим с толку фактором было исключительное влечение к девушкам. Мысль менять пол что бы состоять в гомосексуальных отношениях была настолько абсурдной, что даже не приходила в голову. А потом произошёл тот самый эпизод, когда я поняла, что мои мечты - буквальные. Я хочу быть женщиной. Потому что я и так женщина. Потому что мне хочется быть веселой и эмоционально с людьми, хочется быть красивой и изящной, нежной и ласковой. Потому что всю жизнь я в себе всё это подавляю и пытаюсь быть мужчиной, а потом, когда никто не видит, а держать в себе это нет мочи, тихонько рыдаю в туалете под журчание воды. От одного понимания того, что мне можно больше не насиловать свою душу я стала счастливее, эти несколько недель принесли мне огромное количество радости, просто потому что я перестала обманывать себя. Я побрилась, там под этой жуткой растительностью у меня оказалось красивое приятное лицо, я стала читать про себя и таких как я, я стала больше думать о себе настоящей и изучать стороны своей души, которые пару десятков лет провели в заточении, я с огромной надеждой смотрю в будущее, которое таит огромное множество сложных вопросов, которые предстоит решать. Но я надеюсь и верю. Спасибо вашему форому.

make.me.happy
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2015

Темы: 15

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 15.07.2015 18:58, спустя 1 час 43 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nika_Crow, велкам! Не ленись и дальше разбираться в себе и узнавать полезное и нужное... Сколько еще граней личности оказалось забито и завалено пылью от многолетней жизни в чуждом уродском скафандре?
Понимаю твое чувство сейчас, точно так же после принятия многих важных решений, не душе стало много легче.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 15.07.2015 19:15, спустя 16 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Спасибо! Можно просто Ника 😊 на самом деле я благодарю природу за то, что скафандр всё-тки не очень уродливый и имеет какой-то шанс приблизиться к желаемому виду.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1137

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 15.07.2015 21:05, спустя 1 час 50 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nika_Crow привет!

Есть ли какие планы на будущее? Я понимаю, что у тебя сейчас что то вроде прозрения. Возможно тест COGIATI заинтересует http://trans-tema.com/tests_tests.htm?t=1345749281

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 15.07.2015 22:04, спустя 58 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Маша, по поводу долгосрочных планов не могу с уверенностью сказать. Хочется пуститься, конечно, по волнам безмятежных фантазий, включить в свои ближайшие планы и гормоны и операцию... Очень хочется. Тест меня определил в ядерных транссексуалов, четвертая, кажется, группа... Но, если честно, страшно. Если идти до конца, моё тело станет похожим на женское, но ведь не будет таким до конца... И это пол беды. Что делать с работой? Там полтора человека смогут меня принять, хорошо если. Искать новую, отказавшись от карьеры, начинать где-то с нуля? Я думала про миграцию, но это тоже та еще задача... С родителями я подозреваю будет сложно, а бабушка я даже боюсь предположить. Меня скорее всего примет жена и я думаю даже продолжит со мной отношения, мне очень с ней повезло. Откровенно говоря в наших отношениях и так есть что-то лесбийское. Не очень люблю это слово, но терминология как ни как. В первую очередь хочу поделиться с ней, как получше в себе разберусь. И еще немного хочу поработать над имеющимся телом. Я уже заметно похудела 😊, немного меняется походка и осанка, интонации... Всё это добавляет определенную степень комфорта. Сорри, как-то очень размазано с ответом получилось 😊
make.me.happy
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2015

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 15.07.2015 23:12, спустя 1 час 8 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nika_Crow писала (Ссылка на цитируемый пост):
Если идти до конца, моё тело станет похожим на женское, но ведь не будет таким до конца...

Вот это тоже понимаю, меня изначально и очень долгое время отворачивала именно перспектива оказаться "ни то, ни се". Почитай-посмотри побольше, что на этом ресурсе, что просто через поисковик. Внешнее сходство на должном уровне достижимо, правда, чего скрывать, затратно. Главную мысль по этому поводу читай ниже, под третьей цитатой.)

С родителями я подозреваю будет сложно, а бабушка я даже боюсь предположить.

Ну... А кому легко? Сама иногда до утра не могу заснуть от этих размышлений, хоть и живу отдельно лет семь.)) "Надейся на лучшее, готовься к худшему". По крайней мере, есть с кем посоветоваться, у многих тот же вопрос.

...как получше в себе разберусь.

Вот. Вот. Вооот! Самое-самое наиглавнейшее. Семь раз отмерь, один раз, хыхы, отрежь. Помни только одну штуку: время идет. И это твое время, которое тебе никто не вернет. Надеюсь, решение твое, каким бы ни было, будет взвешенным.

Текст: 
"Стать женщиной". Эта мысль приходила ко мне сотни раз, сейчас, воспоминания, подтверждающие это, растут как снежный ком. И в детстве, и в подростковом возрасте и в юношестве. Эти мечты занимали наверное половину от всего о чём я вообще когда-либо мечтала, и сны, эти прекрасные волшебные сны, в которых мозг позволял мне побыть женщиной по-настоящему. Сны в которых я испытывала настоящую эйфорию. Сны, после которых неделями не хотелось жить... Надо отметить, что ни в фантазиях ни во снах практически не было сексуальной составляющей, так иногда между делом может быть, но в основном это были какие-то совершенно бытовые ситуации.

Вот тут слово в слово. И во сне, и наяву в мечтах, в первую попавшуюся свободную минуту.

Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 15.07.2015 23:45, спустя 33 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Сорри, я последний раз на форуме сидела лет десять назад, был, кажется вегетарианский форум и выяснилось, что там половина народа кретины, да и с телефона не очень удобно, я к тому что с ходу не разберусь, как тут цитировать и прочие элементы оформления вставлять... Время тикает. Люди конечно МтФятся и в шестьдесят лет, но реально, как мне кажется, у меня лет пять на принятие решения и соответствующих действий чтобы еще более менее пожить потом. Еще про последствия операции надо подробно посмотреть. Мои скромные познания рисуют не самую безоблачную картину, и от этого тоже страшновато. На самом деле не просто страшновато а по-настоящему страшно. Всё время скатываюсь на глупые детские мечты про волшебное перевоплощение, которое подправит нужные части в моей истории. Или хотя бы, что медики научатся выращивать правильное тело и пересаживать мозг. Это так глупо и по детски. Нельзя позволять своим мечтам замещать жизнь...
make.me.happy
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2015

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 16.07.2015 0:06, спустя 20 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще про последствия операции надо подробно посмотреть. Мои скромные познания рисуют не самую безоблачную картину, и от этого тоже страшновато. На самом деле не просто страшновато а по-настоящему страшно.

Информации полно, попадется компьютер под руку - изучи, у меня две недели голова кругом шла. Сидела, впитывала аки губка, мучила тесты, выстраивала порядок действий и т.п. Паззл тот еще.) Да, гормоны придется принимать всю жизнь, правда потом уже не такими лошадиными дозами. Меня больше беспокоит связь доступности лекарств и врачебной помощи с политическими нюансами в РФ, но это уже отдельная тема. В целом "не так страшен черт".

Всё время скатываюсь на глупые детские мечты про волшебное перевоплощение, которое подправит нужные части в моей истории. Или хотя бы, что медики научатся выращивать правильное тело и пересаживать мозг. Это так глупо и по детски. Нельзя позволять своим мечтам замещать жизнь...

Тоже слово в слово.)) Мечты начали не просто "замещать", а уже "заменять"...

Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 16.07.2015 0:20, спустя 14 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ой, что касается нашей замечательной страны, очень стараюсь любить ее и считать нормальной, но периодически вываливается что-то столь нелицеприятное, что руки опускаются. Очень радовалась за штаты, когда там повсеместно разрешили однополые браки, прям сильно поднялась в моих глазах страна. Хочу как минимум побольше почитать про то как девушки социализируются выходя на фултайм. Если честно, до того, как прочитала пару историй, мне казалось что у нас это в принципе не реально...

Я справлюсь... 😊 во мне хватит сил...
Спасибо... Этот разговор сам по себе очень помогает 😊

make.me.happy
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Июн 2015

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 16.07.2015 0:48, спустя 28 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Хочу как минимум побольше почитать про то как девушки социализируются выходя на фултайм. Если честно, до того, как прочитала пару историй, мне казалось что у нас это в принципе не реально...

Здесь "за что купила - за то и продаю", но для смены документов необязательно проходить все аж до СРС, до которой год-полтора "игры на гармошке". Подробностей полно и пищи для размышлений тоже, и в статьях, и в записях форума. За полгода внешность еще как поменяется (см. фото и видео, тут же на ТТ в ссылках сверху). С лицом сложнее, но если оно не карикатурно-суперменское с кирпичным подбородком на полметра вниз и вперед, то все не так страшно. А первые полгода можно и потерпеть. Как тебе удобнее, не знаю, а сама так и думаю делать - работа требует схожести с лицом в документах... Да и переодевания меня уже, чесслово, не спасают, угнетают еще сильнее. "На ЧТО эту всю красоту только надели?"

Спасибо... Этот разговор сам по себе очень помогает 😊

Поэтому я тут...))) Помогли мне - помогу я.) Будет время, прочитай мою представляшку. Вижу очень и очень похожую ситуацию.)

Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 16.07.2015 0:59, спустя 10 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Еще раз спасибо! Я пожалуй пойду попробую поспать, а то опять буду на работе завтра вырубаться... Спокойной ночи 😊
Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 16.07.2015 9:38, спустя 8 часов 39 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

make.me.happy, Прочитала твою историю... Действительно мне кажется что истории весьма похожи. Мне тоже удалось поделиться с одним очень близким другом. Правда он уехал жить в другую страну и мы уже несколько лет общаемся только в переписке. На самом деле я знала, что он нормально к этому отнесётся, по этому рассказала ему довольно легко. Он порасспрашивал про мои мысли, посоветовал не делать поспешных выводов и разбираться в себе, что бы быть полностью уверенной в том, чего я хочу... И сказал, что я всегда буду ему другом и могу рассчитывать на его поддержку. У меня сильно отлегло от того что близкий человек знает и не осуждает, но очень не хватало визуального контакта и непосредственной близости человека... Потом, через неделю я ходила к психотерапевту. Хороший человек, но, как я поняла не имел опыта работы с такими случаями, вот не знаю продолжать или нет. Мне очень мешает быть объективной страх, что меня "вылечат".
Мне немного неловко, что я так много пишу о себе, кажется, это очень эгоистично, но столько лет молчать о самом главном переживании своей жизни. Меня просто прорвало. Если вываливать всё, хватило бы на средних размеров книгу, но я думаю не только у меня так. Да и рассказать что-то кроме своих переживаний пока нечего, по крайней мере по теме. Одно могу добавить - уже какое-то время назад, я пришла к однозначному выводу - боль, страдания, горе, весь спектр негативных эмоций очень хорошо стимулируют творчество. Они как допинг для музы 😊 так что во всём есть свои плюсы 😊

Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> Me Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы