Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Про маршрутки
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 16 | Показов: 1257 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Про маршрутки

АвторСообщение
Nika_Crow
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Июл 2015
Местное время: 22:47

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2015 15:35    Заголовок сообщения:  

Samael Nosferatu никогда не любила маршрутки и такси по этой причине, правда судьба миловала. Уж больно сильно зависишь от водителя...
Мистер Зимняя сказка 2018
Король Зимы 2016
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Янв 2015

Гендер:

Темы: 66

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2015 16:45, спустя 1 час 9 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Nika_Crow
проблема маршруток в том, что в них часто бывают неадекватные и психически нездоровые водители, чрезмерно агрессивные, да еще и жадные до не знаю какой степени. разорвать за рубль готовы. даже если человек заплатил им постоянно что то кажется. сам предпочитаю ездить в троллейбусах, но когда нет времени или нужно ехать туда куда троллейбусы не ходят, приходится ехать этим видом транспорта. на меня тоже психи- маршрутчики кидались с битой. правда тогда мне всего 13 лет было. велики герои с битой на малолетку. стыд и позор. сейчас конечно нет, но часто бываю свидетелем жестких разборок. иногда даже сам влезаю если водитель неправомочно обижает женщин и детей.

Наверх страницы
Nika_Crow
<100
<100

Дата регистрации:
15 Июл 2015

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2015 18:37, спустя 1 час 51 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Samael Nosferatu это жесть какая-то! На маршрутках не ездила уже несколько лет. Но и раньше такого не видела ниразу. Это ужасно.
Мистер Зимняя сказка 2018
Король Зимы 2016
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Янв 2015

Гендер:

Темы: 66

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2015 20:13, спустя 1 час 36 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Nika_Crow
у вас же в Москве метро есть! хорошая альтернатива таксобусам. а у нас только маршрутки или троллейбусы. автобусы давным давно отменены. а волбще у нас беспредел полный не только в сфере транспорта, а во всем.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1303

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.07.2015 20:40, спустя 27 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Метро не на каждой автобусной остановке есть. В Москве маршрутки и автобусы конкурируют друг с другом. Раз услуга маршруток существует, значит потребителю она нужна.
Наверх страницы
Eva Bond
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Фев 2016

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2016 16:13, спустя 8 месяца 12 дней 19 часов 32 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Для меня, как для водителя, маршрутки - главные виновники большинства аварийных ситуаций на дороге. Сама не ездила в них с 2012 года, но не думаю, что в них что-либо поменялось за 4 года. Smile
Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 19:47

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2016 16:19, спустя 5 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Samael Nosferatu писал(а):
проблема маршруток в том, что в них часто бывают неадекватные и психически нездоровые водители, чрезмерно агрессивные, да еще и жадные до не знаю какой степени. разорвать за рубль готовы. даже если человек заплатил им постоянно что то кажется. сам предпочитаю ездить в троллейбусах

Аналогично. Но ближайший троллейбус от меня за 70 км
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Ангелочек
<1000
<1000

Дата регистрации:
28 Мар 2016

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2016 16:22, спустя 2 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Маршрутки - зло... Evil or Very Mad
Еду на своей машинке и ругаюсь, Embarassed
а в жизни стараюсь не ругаться, но это беспредельщики и таксисты тоже...стараюсь пешочком передвигаться (когда успеваю и не тороплюсь)
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Фев 2016

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2016 16:29, спустя 7 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Видела на ютуб видео, а том как маршрутчик отказаться вести ТС по причине трансофобии. А ТСка отставала свои права, что она может ехать вместе со всеми. В итоге маршрутчик победил. Часть пассажиров просто встала на сторону водителя, а толпой уже гораздо легче было выгнать ТС. А все из-за того, что им побыстрее ехать надо было, а водитель сказал, что ни куда не поедет, пока "оно" здесь... Жуть. Shocked
Видео кажется из Одессы было.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2016 19:25, спустя 2 часа 55 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Не надо из маршруток делать козла отпущения. Не бывает так, что бы что то было абсолютным злом (или абсолютным добром).
Маршрутки попросту разгружают автобусы, уменьшая в них толчею, и увеличивая количество посадочных мест.

Наверх страницы
Ангелочек
<1000
<1000

Дата регистрации:
28 Мар 2016

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2016 19:57, спустя 32 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Не надо из маршруток делать козла отпущения. Не бывает так, что бы что то было абсолютным злом (или абсолютным добром).

Я так написала из-за водителей с кривыми руками и чуством наживы, которым не нужны правила, потому что они ездят по своим. Evil or Very Mad
Это моё мнение.
В прошлом году девочку сбили насмерть, девочка пролетела 15 метров... Crying or Very sad

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2016 8:46, спустя 12 часов 49 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Какое у водителей чувство наживы? Они же не индивидуальные предприниматели.
Ангелочек писал(а):
В прошлом году девочку сбили насмерть
Если верить зомбоящику телевизору, то легковые машины каждый день по несколько девочек сбивают.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Про маршрутки Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: