Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Женские привычки
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 138 | Показов: 31190 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женские привычки

АвторСообщение
Элис
Генератор идей
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Апр 2007
Местное время: 0:55

Темы: 36

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 2:29    Заголовок сообщения:  Женские привычки

Если мы - девушки, то и привычки у нас должны быть чаще женскими, чем мужскими.
Меня почему-то с детства тянуло читать женские журналы, типа "Крестьянка" и "Работница".
Иногда я смотрю женские фильмы и сериалы, мультики про Барби, Русалочку и т.д. На компе иногда играю в игры для девочек. Кстати, это тоже может быть интересно.
Я не пью и не курю. Мужские компании меня не интересуют. Когда слышу разговоры об устройстве автомобилей для меня это темный лес. Умею только водить.
Мне до женских стандартов ближе. На мой размер 46-48 иногда легче подобрать женскую одежду, чем мужскую.
Люблю цветы и порядок в квартире. Могу приготовить и накрыть на стол.
А как у вас с женскими увлечениями?

ICQ номер
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006
Местное время: 11:55

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 10:47, спустя 8 часов 17 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня кроме создание образа напроч всё отсутствует, прям скажу анти Элис судя про твои прывычки
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 23:55

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 11:41, спустя 53 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Готовить нравится, хотя не скажу что хорошо умею. Еще я хоть и натурал (меня женщины интересуют), но в постели стремлюсь оказаться снизу. Когда была моложе пользовалась кремом после бритья (мужская косметика).
Наверх страницы
Гость
213.145.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 13:20, спустя 1 час 38 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Женские привычки

Элис писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если мы - девушки, то и привычки у нас должны быть чаще женскими, чем мужскими.
Меня почему-то с детства тянуло читать женские журналы, типа "Крестьянка" и "Работница".
Иногда я смотрю женские фильмы и сериалы, мультики про Барби, Русалочку и т.д. На компе иногда играю в игры для девочек. Кстати, это тоже может быть интересно.
Я не пью и не курю. Мужские компании меня не интересуют. Когда слышу разговоры об устройстве автомобилей для меня это темный лес. Умею только водить.
Мне до женских стандартов ближе. На мой размер 46-48 иногда легче подобрать женскую одежду, чем мужскую.
Люблю цветы и порядок в квартире. Могу приготовить и накрыть на стол.
А как у вас с женскими увлечениями?
Не существует женских или мужских привычек. Как у женщин так и у мужчин, привычки могут быть обсолютно разными. А привычка пить это уже алкоголизм, и относиться она как к женщинам так и к мужчинам, курение так же. Да кстати, косить под женщину и быть женщиной, это две разницы. Так на заметку.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 23:55

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 13:33, спустя 13 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
Не существует женских или мужских привычек.

Статистически существуют.

Наверх страницы
Гость
213.145.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 14:41, спустя 1 час 7 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Гость писал(а):
Не существует женских или мужских привычек.

Статистически существуют.
Статистика это ерунда. Геям тоже нравиться многое из вышеперечисленного, и опять же не всем. Моя знакомая GG, играет на компьтере в стрелялки, где руки и ноги отлетают по разным сторонам, и мозги по стенам разлетаються. Курит, пьет, и еще многое другое. Так что же она из за этого стала мужчиной если верить статистике?
Наверх страницы
Элис
Генератор идей
<500
<500

Дата регистрации:
03 Апр 2007

Темы: 36

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 16:57, спустя 2 часа 16 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
Моя знакомая GG, играет на компьтере в стрелялки, где руки и ноги отлетают по разным сторонам, и мозги по стенам разлетаються. Курит, пьет, и еще многое другое. Так что же она из за этого стала мужчиной если верить статистике?

Не стала, но такие случаи как у неё всё же не так часты, к счастью.
Поэтому общая статистика всё же иногда права.

ICQ номер
Гость
213.145.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 17:25, спустя 28 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Женские привычки

Элис писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мужские компании меня не интересуют.
Да? Странно. А многих девушек наоборот. И вот мне нравиться находиться в одной компании с мужчинами.
Наверх страницы
милана
Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 22:39, спустя 5 часов 13 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
И вот мне нравиться находиться в одной компании с мужчинами.

А мне в сауне с девушками
Гость писал(а):
Моя знакомая GG, играет на компьтере в стрелялки, где руки и ноги отлетают по разным сторонам, и мозги по стенам разлетаються. Курит, пьет, и еще многое другое.

Какая замечательная подруга , мне такая по душе, особенно" многое другое" там привычки всякие нехорошие

Sofia
<250
<250

Дата регистрации:
08 Мар 2007
Местное время: 0:04

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 22:53, спустя 14 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

есть стереотип поведения - он может стать образом жизни

правда выбирать его могут только бесполые существа - кастрированные коты, например....
или кастрированыые суки (собаки жен.гендера по рождению)

измнеяющие типичной модели поведения внешних обстоятельств
или модели поведения окружающих

ой

долго се это рассказывать.. Shocked

Мисс Снегурочка
Мисс Январь
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 07.04.2007 22:57, спустя 3 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну раз завела тему рассказывай
Natalia
<250
<250

Дата регистрации:
21 Мар 2007

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 08.04.2007 2:49, спустя 3 часа 52 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Занимаюсь чем нравится и не напрягаюсь на тему, мужское это или женское занятие, привычка, поступок.
Цитата:
Не стала, но такие случаи как у неё всё же не так часты, к счастью.
Поэтому общая статистика всё же иногда права.

Это потому, что существует воспитание, устои, принятые в обществе и люди достаточно часто просто следуют им. Гораздо проще не выделяться, да и привычка появляется, выработанная постоянством, поэтому в большинстве своём люди чувствуют себя комфортно. Начинают действовать, согласно "ожидаемому поведению". Это и определяет текущую статистику.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Женские привычки Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: