Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Милиция будет прослушивать телефоны всех граждан
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 8 | Показов: 3543 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Милиция будет прослушивать телефоны всех граждан

АвторСообщение
Гость
91.76.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 0:25    Заголовок сообщения:  Милиция будет прослушивать телефоны всех граждан

Скоро милиционеры смогут прослушивать телефоны практически у всех граждан страны. Внести в закон «Об оперативно-розыскной деятельности» связанные с этим поправки предложили на днях депутаты Госдумы.

Нововведение может коснуться родственников и знакомых осужденных, а также партнеров подозреваемых по бизнесу и тех, кто находился вместе в заключении. По-другому получить сведения у этих людей невозможно, так как на контакт со следствием они не идут, сообщает "Эхо Москвы".

"Жучки" в квартирах, кабинетах и телефонах на вполне законных основаниях могут появиться у всего населения страны, причем люди сами не будут подозревать о том, что их слушают милиционеры, предрекают эксперты. Решение о "прослушке" принимает суд на основе секретной оперативной информации. А суды, "подписывают все документы, которые им приносят", особо не разбираясь, говорит полковник милиции в отставке Евгений Черноусов.

http://news.mail.ru/politics/1294185/
Наверх страницы
AraXiaN
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Мар 2007
Местное время: 2:42

Гендер:

Темы: 0

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 5:56, спустя 5 часов 31 минуту 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне интересно, а что я могу сделать с жучком, если я его обнаружил у себя в доме? Я могу его выкинуть или обязан засунуть обратно?
Чесно сказать, если я себя представлю в такой ситуации, то мне захочется засунуть этот жучок, тому кто меня прослушивает. Smile

Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 23:42

Темы: 19

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 11:04, спустя 5 часов 7 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Чем-то это напоминает фильм "Эквилибриум"... тотальный контроль... Так он с приходом Путина с каждым годом все жестче и жестче... Есть на этот счет в спецслужбах хорошая поговорка: "человек, считающий себя свободным, просто не обладает полной информацией"... Wink
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 11:14, спустя 9 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

AraXiaN писал(а):
Я могу его выкинуть или обязан засунуть обратно?
Жучок денег стоит, если выкинешь заставят стоимость жучка вернуть и штраф Shocked
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 13:42, спустя 2 часа 28 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Very Happy Думаю, никто не заставит, раз жучок поставлен без объявления и без ознакомления подслушиваемого с решением суда, значит и прав у него (у жучка) - ноль. Ведь раз человек не знает наверняка, от кого жучок, значит имеет полное право не только его убЫть, но и заявить в органы внутренних дел в соответствии со своими конституционными правами. Это невидимая война и правил здесь нет. Только право сильного. Впрочем нужно быть очень талантливым и способным индивидуумом, чтобы противостоять государству Wink А ведь можно это вредное насекомое и обмануть. Наводочки рядышком создать. Особенно весело действуют наводки от радио или параллельного телефона Very Happy Или тихо его спалить и засесть в квартире в ожидании врага (впрочем лучше включить наблюдение по веб-камере, например), а когда он появится или сразу вызвать группу захвата с воплями - "воры в квартире", либо снимочки нахалов передать в прокуратуру, обозвав ворами.

У меня самое верное средство от таких вещей - просто не делать ничего такого за что потом перед кем-то будет стыдно. Правда, с другой стороны я просто бесстыжее жЫвотное, и многие бы просто удавились, если бы о них прошел слух, что они такие как я... Так что тут еще вопрос мировоззрения. Но... людей, без пароля и авторизации лезущих в мою личную жизнь стараюсь ставить на место как можно жестче Very Happy

ICQ номер
Энка
<250
<250

Дата регистрации:
13 Фев 2007
Местное время: 0:42

Темы: 4

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 16:40, спустя 2 часа 57 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Спецслужбы - козлы

Хочу жучка, я его потом кому нибудь другому перепрячу (если найду)
а вот лучше поговорим просматривается ли трафик? если да, то как тщательно?
насколько мы вообще под колпаком
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 17:08, спустя 27 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Энка писал(а):
а вот лучше поговорим просматривается ли трафик? если да, то как тщательно?
насколько мы вообще под колпаком

Провайдеры всегда несколько дней хранят всю инфу о трафике (в основном применяется для вычисления спаммеров) конечно по запросу чпецслужб все это будет им передано. Shocked

Наверх страницы
Энка
<250
<250

Дата регистрации:
13 Фев 2007
Местное время: 0:42

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 18:08, спустя 1 час 34 секунды    Заголовок сообщения:  

а сами СС не просматривают?
на наличие терррорисьтов и прочего
Наверх страницы
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2007 18:15, спустя 6 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Да эт точно, несколько раз приходилось замечать по косвенным признакам, что у них стоит Squid... В ответ они тулят отмазки, что это только для экономии траффика... Счасссс... А сотовые компании хранят записи переговоров за неск. месяцев, есть такое постановление ФСБ... так что... свобода - эт для тупых америкосов такая иллюзия незамысловатая...
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Милиция будет прослушивать телефоны всех граждан Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: