Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Бесплатная Орхиэктомия
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 93 | Показов: 16478 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Бесплатная Орхиэктомия

АвторСообщение
Cherryfeel
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Янв 2015
Местное время: 4:47

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №73 [73] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 10:30    Заголовок сообщения:  

В общем, списалась с Истрановым в WhatsApp... Сказал, что может сделать эту операцию, документы не помешают. "За всё" ~ 70 тысяч. 20 числа поеду к нему на платную консультацию. Соответственно, нужно будет взять в расчёт обследования и анализы.
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1222

Сообщение: №74 [74] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 12:21, спустя 1 час 51 минуту 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Cherryfeel писал(а):
отказали, так как у меня нет показаний к операции, а операциями, касательно смены пола они не занимаются
Направлением является запись в решении комиссии, что показана хирургическая коррекция пола. Раньше они такими операциями занимались. Про лицензирование ничего сказать не могу, т.к. не юрист.

Может быть из-за "вставания с колен", страховщики решили сэкономить на оплате медуслуг. А в боткинской на ходу придумывают отговорки. Но здесь надо больше информации.
Оффтоп:
Еще 1го избирателя на выборах в гордуму 8го числа потеряли.

Наверх страницы
Cherryfeel
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №75 [75] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 12:46, спустя 24 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Cherryfeel писал(а):
отказали, так как у меня нет показаний к операции, а операциями, касательно смены пола они не занимаются
Направлением является запись в решении комиссии, что показана хирургическая коррекция пола. Раньше такими операциями они занимались. Про лицензирование ничего сказать не могу, т.к. не юрист.

Может быть из-за "вставания с колен", страховщики решили сэкономить на оплате медуслуг. А в боткинской на ходу придумывают отговорки. Но здесь надо больше информации.

Как выяснилось - не является. Звонила в другие больницы, где возможно лечение по ОМС - там вообще никто ничего сказать не может. Жду обратных звонков, с объяснениями... Направление - это то, что в поликлинике дают. А в поликлинике разводят руками, дескать, Вы ж женщина, мы не можем Вам дать направление на эту операцию.
Пускай другие разбираются, мне уже проще денег заплатить...
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №76 [76] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 12:59, спустя 13 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Значит проблема в поликлинике.

Ты делала как написано в начале этой темы? На каком этапе возникла проблема? До уролога дошла? До поликлиники дошла?

Наверх страницы
Cherryfeel
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №77 [77] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 13:03, спустя 4 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Ты делала как написано в начале этой темы? На каком этапе возникла проблема? До уролога дошла? До поликлиники дошла?

На первом этапе - на первичной платной консультации
Наверх страницы
ICQ номер
Cherryfeel
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №78 [78] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 13:06, спустя 3 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Проблема в здравом смысле... Могу по кумавству обратиться к другому урологу... Мне время дорого, поэтому буду уже платно делать. А статью дополнить нужно, я только ради этого сюда написала, ибо люди получают неполную информацию...
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №79 [79] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2019 13:08, спустя 1 минуту 28 секунд    Заголовок сообщения:  

На этом этапе?
Цитата:
5. Заходите в кабинет, садитесь, отдаете карточку и папочку с вашим заключением и копиями лицензий. Говорите, что хотите сделать двустороннюю орхиэктомию. Врач вам скажет, что для этого нужно и предложит пообщаться с Заведующим отделения.
или у заведующего?
Наверх страницы
Nyash
Тролль
<500
<500

Дата регистрации:
14 Мар 2015

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №80 [80] Скачать сообщение Добавлено: 28.08.2019 21:40, спустя 1 день 8 часов 32 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Cherryfeel писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
В общем, списалась с Истрановым в WhatsApp... Сказал, что может сделать эту операцию, документы не помешают. "За всё" ~ 70 тысяч. 20 числа поеду к нему на платную консультацию. Соответственно, нужно будет взять в расчёт обследования и анализы.

вот гад. С меня 86 взял не считая анализов и прочих расходов.
и да возьми с собою либо чулки либо бинты операционные. так как он не предупреждает что нужно взять. а перед операцией выясняется что их нет.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №81 [81] Скачать сообщение Добавлено: 29.08.2019 10:40, спустя 13 часов 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп обозначай пожалуйста.
Наверх страницы
Margo
<500
<500

Дата регистрации:
15 Апр 2014

Гендер:

Темы: 29

Сообщение: №82 [82] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2019 2:27, спустя 1 месяц 24 дня 15 часов 47 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Совет по поводу экономии. Можно получить экономию на анализах. Совершенно не понимаю зачем платить за ЭКГ. Выпиваете перед сном 3 чашки черного кофе и звоните на скорую. Сообщаете, что приступ тахикардии. Они обязаны приехать. Пульс будет точно выше 90 ударов. Скажите, что был 150, приняли под язык 1 таблетку анаприлина 10 мг. Короче ЭКГ на дому вам обеспечено. Попросите сделать копию ЭКГ для сравнения двух анализов в случае если будет повторный приступ. Они обязаны дать. Дальше они направят вас к местному кардиологу или терапевту. Те сами предложат сделать анализ крови. А потом пишете на имя главврача, что вам нужны анализы крови для платного приема в НДЦ -они по всей стране есть. Или в МОНИКИ ( метро Проспект Мира) если из МО. Все -5400 руб. экономия.
По поводу операции. Мне в жизни за 50 лет делали 5 операций в сравнении с которыми орхи -сказка для маленьких девочек. Просто психологически нужно подготовить себя и определить приоритеты. Здесь приоритет очевиден -удаление центра производства ТСТ с целью лучшей феминизации организма. Когда женщины рожают -они терпят больше. У меня приоритетом во время самой сложной операции -тотальное заражение кишечника-было желание жить. А во рту трубка, спускающаяся в желудок, стояла 8 дней, а температура 39.2 -39,5 больше 10 дней подряд. А швов вообще не было. Были вставленные с двух сторон 30 мм круглые катетеры через которые в организм поступали питательные вещества. А щвы -это была новая операция через 12 дней. Так вот через 2 часа после операции я попросила принести мафон с наушниками и слушала тогда самую любимую свою музыку -Deep Purple, Pink Floyd, Led Zeppelin и др. И это очень помогло т.к. после того, как стал отходить наркоз, от боли можно было улететь в другую Галактику. А орхи -это простейшая хирургическая операция и терпеть вполне можно тем более ради такой заветной цели.

<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №83 [83] Скачать сообщение Добавлено: 23.10.2019 8:51, спустя 6 часов 23 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Margo, все анализы, необходимые для операции, возможно сдать бесплатно в районной поликлинике. После первичной консультации Вам выдадут перечень анализов и справку для участкового врача. Идете с этими бумагами к врачу и получаете направления на анализы. Никаких проблем.

Операция - это очень индивидуально. Мне, например, было невыносимо больно. Помимо самих тистикул, удаляются ещё и канатики, а это самое болезненное. У меня только спустя месяц боли прошли. А в первые два дня после самой операции делали инъекции Трамала.
Наверх страницы
ICQ номер
ewgesha
<50
<50

Дата регистрации:
21 Окт 2010
Местное время: 5:47

Темы: 1

Сообщение: №84 [84] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2019 23:15, спустя 12 дней 14 часов 24 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Cherryfeel а зачем удалять канатики?

         Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Бесплатная Орхиэктомия Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти: