Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

Бесплатная Орхиэктомия
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 57 | Показов: 10094

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Бесплатная Орхиэктомия Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Романова Вероника
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
12 Окт 2015
Местное время: 18:31

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 14

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2016 20:04    Заголовок сообщения:  Бесплатная ОрхиэктомияВсего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем приветик.
Хочу рассказать как можно сделать бесплатную Орхиэктомию в Москве.
Но к сожалению это могут сделать только те у кого московский полис ОМС. Не знаю как в регионах. Попробую поспрашивать. Как у меня будет информация, сразу создам новую тему.

Расскажу на примере "ГКБ им С.П. Боткина"
http://botkinmoscow.ru/

Что нужно сделать:
1. Иметь на руках заключение психиатрической комиссии. Если вы получали в частной клинике, то нужно чтобы вам дали на руки заверенные копии лицензий учреждения. Для подстраховки.

2. На сайте больницы указан номер платного отделения. Один раз все таки придется заплатить. Но сумма небольшая - 1 000 руб. Записываетесь к Урологу на пятницу утро. Почему пятница? Отвечу сразу. В этот день с 14:00 ведет прием Заведующий урологического отделения. А с ним вам по любому нужно будет увидеться. Просто к нему по записи попасть нельзя. Таким образом сэкономите время.

3. Приезжаете за 40 минут в саму больницу по адресу: г.Москва, 2-ой Боткинский пр-д, д.5, корп.22. Как проехать: м.Беговая, Первый вагон из центра. После стеклянных дверей направо. Как вышли из перехода поворачиваете направо. Можете дойти либо пешком. Идти 10 минут, либо на маршрутке. Она останавливается на повороте. Там еще будет желтая табличка. Маршрутка стоит 20 руб. Она всегда останавливается около входа на территорию больницы. Как выйдете из маршрутки сразу увидите большой корпус. Идите к нему в центральную часть. Там будет два входа. Вам нужен правый. Это вход в поликлинику. Сдаете вещи в гардероб и поднимаетесь на второй этаж.

4. Как поднялись, с левой стороны увидите синий терминал. Подходите к нему и бинрете талончик на платные услуги. Садитесь и ждете очереди. Там будет висеть экран и система будет вас вызывать. Как подойдет ваша очередь, подходите к кассе. Говорите, что вы записывались к Урологу на такое-то время и отдаете паспорт для заведения карты. Без паспорта нельзя, т.к. вам в будущем будут нужны официальные справки. Администратор скажет как вам пройти.

5. Заходите в кабинет, садитесь, отдаете карточку и папочку с вашим заключением и копиями лицензий. Говорите, что хотите сделать двустороннюю орхиэктомию. Врач вам скажет, что для этого нужно и предложит пообщаться с Заведующим отделения. У меня так и было. Просто операции контролирует именно заведующий. Также он вам даст бумажку с необходимыми анализами: Про анализы я напишу в конце темы. У меня был Уролог - Феданов Станислав Леонидович

6. Вы можете либо ждать в больнице, либо посидеть где нибудь в кафе около метро. Если что, то можно проехать одну станцию метро до Полежаевской. Там их много. Также есть Макдональдс. Но туд зависит на какое время вы записывались к Урологу.

7. Возвращаетесь к кабинету Уролога к 13:30-13:40. Просто к нему будет живая очередь и вам нужно будет ее занять. Талончик уже не нужен. Ваша карточка будет уже у него.

Заведующий отделения урологии: Богданов Андрей Борисович
http://1surgery.ru/vrachi/31

Когда подойдет ваша очередь, зайдете в кабинет и еще раз все расскажете ему. Он уже вам расскажет ваши дальнейшие действия.
Также договоритесь о следующем приеме.
(Он попросит вас принести направление из вашей поликлиники и анализы)

8. Записываете к Урологу в вашей поликлинике. Можете это сделать либо в самой поликлинике, либо через портал госуслуг. Я рекомендую через портал. Быстрее и сделать можете в любое время. Для этого нужен будет полис ОМС, почта и мобильный телефон. Это для регистрации и для записи к врачу.

9. Приезжаете в поликлинику и идете к Урологу. Урологу говорите, что вам нужно направление в Боткинскую больницу на операцию - Двусторонняя орхиэктомия и даете ваше заключение. Если у него будут вопросы, то скажите, что вы уже были на приеме у Заведующего урологического отделения в больнице. Можете показать бумажку с видами анализами. Там будет вся информация. Если не будет давать, идите к Глав врачу поликлиники. Отказать вам не имеют права. Также возьмите у врача выписку о том, что вам были сделаны прививки от кори. Это обязательно. Если у вас дома карточка с прививками, как у меня, то ненужно.

10. АНАЛИЗЫ. Вы можете сделать анализы в поликлинике а также ЭКГ с Флюрографией. Нужно будет только взять направление у терапевта. Но скажу сразу очередь просто кошмар. Раньше было намного быстрее и лучше. Я выбрала второй вариант. Просто все таки в Москве время очень дорого. А вариант сдать все платно. Адреса и места где можно сделать анализы я напишу в конце темы.

11. Сделайте несколько копий паспорта и полиса ОМС. Берете весь пакет документов (Заключение комиссии, направление на операцию, анализы, ЭКГ с заключением, Флюрографию с заключением, 2 копии паспорта, 2 копии полиса ОМС, флешку со справкой которую выкладывала Дарина у себя в теме (заполните свои данные дома так, чтобы нужно было внести только даты.), либо карту с прививками, либо выписку о сделанных прививках от кори. Паспорт и полис ОМС. И едете на прием к Андрею Борисовичу.

12. Приезжайте где нибудь за час полтора. Просто днем там народу больше а нам нужно переоформить карточку с платного отделения на бесплатное. Бирете талончик в синем терминале на первичный прием и ждете свою очередь. Когда вас вызовут, подходите к окну и говорите, что вам нужно переоформить карточку с платного отделения а также, что вас сегодня в 14:00 ждет Богданов Андрей Борисович на прием. Даете паспорт, полис ОМС, направление из поликлиники, копию паспорта и копию полиса ОМС. Копии останутся у них. Оформление займет максимум 10 минут.

13. Подходите к кабинету. Там будут сидеть пациенты к Урологу. Извинитесь и скажите, что вам нужно отдать только карточку, т.к. вы на прием к Андрею Борисовичу. Также можете спросить есть уже кто нибудь к нему или нет, чтобы занять очередь. Отдаете карточку и скажите Урологу, что вы на прием к Андрею Борисовичу.

14. Дожидаетесь Андрея Борисовича и он вам все подробно расскажет.
Скажет когда у вас будет операция и т.д. Дальнейшее оформление документов вам будет делать скорее всего Евгений Владимирович. Он как раз и скажет когда вам приезжать для оформления истории болезни обсуждения самой операции. Также обсудите отдельную палату. Она стоит 3 700 руб. Проблем с ней не будет.

По поводу операции можете не переживать. Операция Орхиэктомия или Двусторонняя орхиэктомия не редкая, т.к. делается не только при коррекции пола.

Какие нужны анализы:
1. Сифилис
2. Вич
3. Гепатит В и С
4. Общий анализ крови
5. Общий анализ мочи
6. Коагулограмма (МНО, Фибриноген, АЧТВ, Тромбиновое время)
7. Флюрография
8. ЭКГ.

Где сделать анализы крови и мочи:
Научный центр ЭФиС
http://www.efis.ru/
Сдавать лучше на Красных воротах.
Там сдаете анализы на кровь и мочу.
Баночки для мочи можно купить в аптеке.
Стоимость: 4 200 руб.
Результаты придут на электронную почту.

Где сделать ЭКГ и Флюрографию:
Медицинский центр ОРИС
http://orisfirm.ru/
Лучше на Электрозаводской.
Там врач кардиолог, который сталкивался с ТС.
Так что будет немного легче.
Стоимость: 1 200 руб.
Результаты выдадут сразу на руки.
Когда будете записываться на флюрографию скажите, что она вам нужна для операции. Это обязательно.

Так что вот так.
Пыталась описать все подробно как могла.
Надеюсь, что эта тема будет полезной.
Если у кого-то будут вопросы то пишите, обязательно отвечу.
Всем Удачки!!! Wink

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Темы: 1123

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.01.2016 20:54, спустя 50 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Полезная информация, прикрепила тему.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Cherryfeel
<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2015

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2016 21:02, спустя 3 дня 7 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ника, спасибо тебе большое! Надеюсь, что когда дойду до орхи, эта статья будет актуальна!)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Имя ICQ номер
Гость
79.172.*.*
<1

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2016 22:24, спустя 1 час 22 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cherryfeel
Если захочешь, то я смогу с тобой съездить к Заведующему в Боткинску больницу.)))
Наверх страницы
Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2016 22:27, спустя 2 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Cherryfeel
Если захочешь, то я смогу с тобой съездить к Заведующему в Боткинску больницу.)))
Сорри.

<500
<500

Дата регистрации:
03 Янв 2015

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2016 22:28, спустя 1 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Романова Вероника писала (Ссылка на цитируемый пост):
Cherryfeel
Сорри.

Обязательно! =) Только заключение медицинской комиссии нужно получить =( Да и потом, я всего полтора месяца на хлоэ =(
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype Имя ICQ номер
Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 30.01.2016 15:56, спустя 3 дня 17 часов 27 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вчера наконец приехала из больницы.
Сегодня уже полегче, но слабость небольшая еще есть.
Думаю в понедельник будет получше.

Расскажу как все прошло.

Как я уже писала, что в прошлую пятницу мне сказали приехать 27-го января и оформить историю болезни а также все обсудить с врачами.

Приезжаю в среду в 9:30 в больницу в 22-ой корпус. Отлаю все документы (направление на госпитализацию, копия паспорта и полиса, справка о прививках от кори). Мне все быстро подготовили и выдали карту на руки. Я пошла в урологичекое отделение которое находится на 4-ом этаже. Поднялась и подошла на сестринский пост. Оказалось, что у них нет обо мне информации, но медсестра все быстро выяснила и сказала, что мне нужно идти в 16-й корпус. Ну я и пошла туда. Идти недалеко.

Пришла в отделение, отдала карту и все анализы с выписками. Мне все подклеили и сказали, что вот ваша палата и что я могу там располагаться. И тут самое важное "У ВАС СЕГОДНЯ ОПЕРАЦИЯ В 12:00". Я тут просто офигела. Спрашиваю: "Как сегодня? Мне же Андрей Борисович сказал, что у меня операция в четверг." Мне сказали, что я могу все обсудить с врачом когда он придет. Замечу сразу. Никто грубо не разговаривал. Все было спокойно. Скажу сразу. Весь персонал просто офигенный. Мне было очень приятно.

Я зашла в палату. Палата чистенькая и уютная. Фотки выложу в конце.
Села на стул и меня немного стало трясти, т.к. я не готова была, я ничего с собой не взяла и не подготовилась к ней.
Пришел врач анестезиолог. Мы заполнили анкету. Обсудили все нюансы. Мне подробно все рассказали, как и что будет проходить. Анестезию мне выбрали спинальную. Девушка была очень приятной.
Потом пришел АБ и я спросила у него, почему операция именно сегодня. Ведь вы мне в пятницу сказали, что операция в четверг. Я вообще не готова к ней. Он сказал, что перепутал даты и хотел сделать мне ее побыстрее. Потом разобрались и врач подтвердил, что операция у меня будет в четверг. Мне только пришлось написать заявление на больничный отпуск, т.к. госпитализация у меня со среды и я уже числюсь в их отделении. И еще. Это я узнала случайно. Оказывается у меня была отдельная палата в женском отделении. Приятно было.
Дали рекомендации перед операцией. Последний раз можно покушать в 19:00, пить в 24:00. Утром нельзя пить и есть. Таблетки просо глотать.
Также сказали, что нужно купить компрессионные чулки для операции. Я их купила в аптеке рядом с больницей. Стоят 1 800 руб.

Встала раном утром, т.к. в больнице я должна быть в 8:30 а перед этим мне нужно было оплатить палату за два дня. Цена 7 000 руб., т.е. 3 500
руб. день. Приехала в больницу и оказалось, что касса работает только с 9:00. Немного расстроилась, но делать было нечего. Пошла в отделении. Сдала куртку в гардероб. Поздоровалась со всеми и пошла в палату. Все положила. И опять очередной шок. Минут через 10 как я вошла в палату мне завозят каталку и говорят, что я должна полностью раздеться и лечь. Мне через 15 минут придут и сделают укол, после чего меня повезут в операционную. Я быстро позвонила девушки и сказала ей, что у меня сейчас уже будет операция. Я даже не успела смыть косметику. Но как говориться полетела. Врачи ничего не сказали. Мне сделали укол с успокоительным и Татьяна (медсестра) повезла меня в операционную. Паоата у меня была на первом этаже а операционная на третьем. На третьем этаже меня передали другим медсестрам и меня повезли дальше в операционную. Одна из медсестер заметила, что я не сняла серьги. А они у меня медицинские, т.к. те которые я покупала, ставить было нельзя. Но анестезиолог посмотрел на них и сказал, что можно. Они не будут ему мешать.

Завезли в операционную. Я перелегла на операционный стол. меня временно накрыли. Сделали подставки под руку. В левую руку установили катетер а к правой руке подключили датчик и тонометр. Потом врач анестезиолог Сергей попросил лечь на правый бок, поджать колени к груди и левую руку положить на колени. Мне помазали чем холодным а потом сделали два укола в позвоночник. Было не больно. Потом я опять легла на спину. Мне подключили датчики к груди. Постепенно я переставала чувствовать ноги. Пришел Андрей Борисович. Поздоровался. Спросил как настроение. Я сказала, что замечательно. Перед лицом натянули простынку, чтобы я ничего не видела (хотя нужно было попросить чтобы убрали, интересно все таки Smile . Ведь сама хотела в мед поступать). Обработали ве три раза йодным раствором. И началась операция. Я вообще ничего не чувствовала, Мы даже с врачами немного поговорили. Врач сказал, что для 9 мес ЗГТ они сильно уменьшились и разрез получился меньше чем планировали. Вся операция заняла минут 40. Швы наложили косметические и из дорогой нитки. Такие нитки используют в сосудистой хирургии. Потом меня переложили на каталку, только попросили меня оттолкнуться левой рукой. Все что ниже пояса я не чувствовала. Зато я поняла, что чувствуют люди которые не могут ходить. Это просто ужасно.

Отвезли меня в палату. Переложили на кровать и накрыли. Все делали аккуратно. Мне сказали что пить можно будет только через три часа и только маленькими глотками а кушать только вечером, ближе к пяти часам. Кушать не хотелось но вот пить ужасно хотелось. Мне Татьяна смочила губы. Расспросила все ли хорошо, нужно ли что-то и т.д. Также сказали, что ноги почувствовать я смогу только через пять часов. Если что-то будет не так, то сразу вызовут анестезиолога.

Через полтора часа у меня началась боль ниже живота. То она уменьшалась, то она увеличивалась. Мне сделали укол Кетарола. Немного помогла, но спустя час боль опять вернулась. Я терпела часа полтора, думала пройдет, но с каждым разом становилась все сильнее.
Я практически уже начала плакать. Не выдержала и вызвала Татьяну. Сказала, что мне очень больно, извинилась и сказала, что не могу больше терпеть и попросила сделать укол. Она сказала, ты что милая моя, сразу нужно вызывать а не терпеть. Я сказала, что мне неудобно как-то. Она сказала, ну ты даешь. Боль была как первый день при месячных. Мне сделали укол. После чего пришел АБ. У не го были еще две операции после меня. ОН сказал, почему такие боли. Просто там одно из самых чувствительных мест. И на канатиках находится очень большое количество нервных окончаний. Также он сказал, что специально оставил их для дальнейших операций. И выписал еще один укол на всякий пожарный на ночь если боль вернется. Просто эти уколы относятся к наркотическим и нужно отдельное назначение. Через 30 минут боль ушла и мне стало намного легче. И все еще усложняло, что я не могу двигать ногами. Взяла бутылку воды и немного стала пить.

Прошло пять часов я так и до сих пор не могу шевелить ногами. Даже испугалась этого. Но минут через 30 смогла подергивать коленями и когда трогала руками уже чувствовала ноги. Ну а через час смогла уже полностью двигать ногами. Тогда меня уже отпустило.

Чуть ли не каждый час ко мне заходила Татьяна и спрашивала как я что. Также АБ заходил пять раз и спрашивал о моем состоянии. Я просто офигела от такого отношения. А я ведь делала операцию бесплатно, только заплатила за отдельную палату.

Потом встала и немного прошлась. Решила одеться а то как-то не удобно голой быть. Татьяна мне помогла и вытащила сумку из шкафа. Я взяла с собой штанишки и кофточку а также шлепанцы. Для больницы в самый раз да и мыть их проще чем тапочки. Единственной нельзя было одевать нижнее белье. Татьяна предложила одеть сорочку если есть. Так удобнее и давить ничего не будет. Жалко, что я об этом не подумала. Стерла немного остатки йодного раствора, но конечно не все. Потом Захотелось покушать. Я как раз перед тем как пойти в отделение купила себе воды, шоколадки, сендвичи из дома взяла кружку и чай липтон тропические фрукты. Сначала выпила с удовольствием чай с шоколадкой а потом уже сендвич. Просто сразу нагружать желудок нельзя.

Мы с Татьяной немного посплетничали. Я сказала, что вы просто замечательные и АБ просто душка. Она тоже сказала, что он ей очень нравится. Потом я узнала, что я у них первая такая, т.е. ТС они до этого не видели. Тут я просто ошарашена была. Вот вам отношение. А кто-то говорит, что к нам плохо относятся. Могу сказать, что ко мне относились как в пятизвездочном отеле.
На первом этаже стояли торговые автоматы. Я пошла к ним купила себе шоколадку и круасан а также кофе из автомата. Также купила девченкам печенья, круасанов и шоколадки к чаю. Все таки они мне очень помогли. В пятницу как раз будет их смена я к ним загляну.

А меня еще практически весь день дергали еще по рабочим вопросам. Вот минус работы в продажах. Всем пофиг на тебя. Одних я просто отправила. Потом конечно передо мной очень извинялись, но осадок остался.

Спала я хорошо. На следующее утро мне сделали укол с антибиотиком, померили температуру и давление. Конечно была слабость, и немного вернулась боль, но терпимая. Утром зашел ко мне АБ и Сергей (анестезиолог). Посмотрели все. Сказали, что все хорошо. Отека никакого нет, все сухо, нигде не кровит и т.д. Я и сказала, что это вы все сделали и большое вам спасибо.

Постепенно мне готовили документы к выписке. Я сходила оплатила палату и вернулась обратно. Помощник АБ попросил у меня флешку со справкой, чтобы все заполнить. Справку я делала по форме Дарины. Там нужно было только уже вписать даты и все. Мне сделали два экземпляра и дали свой эпикриз. Объяснили как ухаживать и т.д. Минус только в одном. Там нельзя мочить три дня. Это все из-за швов.
Я вызвала себе такси и начала потихоньку собираться. Когда ехала в машине боль вернулась. Это все из-за джинсов, т.к. они немного давили и мы ехали два часа. Все таки если в Москве пробки, то это пробки надолго.(((( Когда я ехала в машине мне позвонил АБ. Извинился, что не мог попрощаться, т.к. у него по пятницам приемы с 14:00. Пожелал мне удачи и сказал, что я могу звонить ему в любой момент. Договорились, что я подъеду к нему в пятницу как раз, чтобы в другие дни не отвлекать. Все таки операции, конференции, обучения и т.д.

К сожалению меня не смогла встретить Женечка. Я даже немного обиделась, даже пробежала мысль о том, что я вообще никому не нужна. Но потом отошла. Это была послеоперационная депрессия.

Дома все разобрала. выпила две таблетки кетанова, разобрала сумку, запустила стирку, налила себе кофе и прилегла. Потом когда мне стало лучше я пошла готовить ужин. Все таки моя любимая должна придти. Конечно она немного расстроилась, что не смогла меня встретить. Но ничего. Все хорошо.

Вот так все у меня прошло. Сегодня мне уже лучше. Думаю к понедельнику полностью отойду. Все таки на работу нужно.

Вот окончательные расходы:
1. Анализы - 5 400
2. Чулки - 1 800
3. Палата - 7 000
4. Еда - 800

Итого: 15 000 ну и отблагодарить врачей.
По своей сути расходы небольшие для Москвы.
Тем более с таким отношением врачей.

Вот фото палаты:
http://s014.radikal.ru/i329/16.....b8d08c.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/16.....e8b794.jpg
http://s020.radikal.ru/i721/16.....4f4f09.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/16.....51c29d.jpg
http://i016.radikal.ru/1601/ae/6d9315057393.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/16.....362fa6.jpg

Так я выглядела спустя 8 часов после операции:

!  mashka:
Из-за того что на сторонних ресурсах есть ссылки на это сообщение, и люди просят его прочитать. Восстановила это сообщение из бекапа в эту тему.

Персональных данных сообщение в себе не содержит.

Последний раз редактировалось: Романова Вероника (15.03.2016 13:35), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.02.2016 18:27, спустя 5 дней 2 часа 30 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Дополнение к данной теме.

Что нужно сделать тем, кто живет в регионах:
1. Практически у каждого есть полис ОМС. Который выдает страховая компания. В регионах они у всех разные.
2. На карточке, либо в договоре есть контактные телефоны. Вам нужно позвонить по данному телефону и уточнить. Входит ли орхиэктомия в перечень бесплатных операций по региону.
3. Если входит, то вы можете сделать данную операцию в любой государственной больнице своего региона. Отказать вам не имеют права.
Для этого вам нужно сначала договориться об этом в выбранной вами больнице а потом в прикрепленной поликлинике взять направление на орхиэктомию.
4. С этим направлением приехать в больницу и оформлять все необходимые документы. Анализы вы можете сделать как в поликлинике, так и в частной лаборатории. Выбор за вами.
Если вам нужна отдельная палата, то вы ее оплачиваете отдельно.

<1000
<1000

Дата регистрации:
28 Мар 2016

Темы: 11

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.03.2016 16:32, спустя 1 месяц 24 дня 22 часа 4 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Романова Вероника
приветик
спасибо за очень полезную и ценную информацию :aj:

Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 30.03.2016 8:40, спустя 16 часов 8 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ангелочек
Не за что.
Узнавай у страховой компании входит ли Орхиэктомия в перечень бесплатных операций. Если да, то отлично и отказать тебе не имеют права. Во всех регионах свои программы страхования по ОМС.

<1000
<1000

Дата регистрации:
28 Мар 2016

Темы: 11

Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 30.03.2016 8:57, спустя 16 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

мне и до Москвы не так далеко
если что то в гости к вам Smile

Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 30.03.2016 11:13, спустя 2 часа 16 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Цитата:
мне и до Москвы не так далеко

В Москве для тебя может быть платно.
Региональные полисы ОМС в Москве не действуют только московские.
Учти это.

А так сама операция стоит - 14 400 руб. + те расходы, которые я описывала.

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Бесплатная Орхиэктомия Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы