Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Выходы
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: как безпалевно выходить из подъезда
Ответов: 23 | Показов: 1359 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Выходы

АвторСообщение
eyes
Модератор
Меценат
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Фев 2016
Местное время: 14:05

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.02.2016 22:36    Заголовок сообщения:  Выходы

Оч хочу выбраться на улицу... По цетру города прогуляться - невопрос. Но как спуститься от квартирвы (4 этаж) до машины.... Гаишники - пофигу, но соседи... все ж меня знают. как вы это делаете?
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2016 9:33, спустя 10 часов 57 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Ночью выходить. Лучше ранним утром, когда граждане еще спят, а хулиганы уже спят.
Наверх страницы
eyes
Модератор
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
03 Фев 2016

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2016 15:07, спустя 5 часов 33 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

страаааашнооооооо:) а то один разу увидят - и прибить могут

идея Smile)) какую-то силиконовую маску монстра купить, и из квартиры в ней спуститься Smile дебилом в маске ж никого не удивишь. А одежду женскую переодеть уже в машине.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2016 18:45, спустя 3 часа 38 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

eyes писал(а):
страаааашнооооооо:) а то один разу увидят - и прибить могут
Не прибьют. Просто каминг аут получится, и объясняться придется.

eyes писал(а):
какую-то силиконовую маску монстра купить
Может получиться как в анекдоте "И ничто не выдавало в Штирлице советского разведчика кроме газеты "Правда", торчащей из кармана, и парашюта, волочившегося сзади."
Много внимания к себе привлечешь. Лучше ночью выходи.

Наверх страницы
eyes
Модератор
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
03 Фев 2016

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2016 22:53, спустя 4 часа 7 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

нене, ночью, в маске, когда 99% никто не увидет

а если увидят меня накрашеной.... "он еще и, с*ка, п*дар?!", еще и ребанка растит? оч опасно.

А если вместе с женой в масах пробежимся и кто-то увидет... ну приклывается семейня пара.

злые на жизнь люди счатают что во всем виноваты "п*ары" (надо ж кого-то обвинить). А разобраться что вообще такое трансгендерность способны единицы... такая суровая правда жизни.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 8:31, спустя 9 часов 37 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

eyes писал(а):
нене, ночью, в маске, когда 99% никто не увидет
Маска и для 1% привлечет излишнее внимание.
Если в подъезде стоят видеокамеры, то оператор увидев неизвестных в масках, попросту вызовет полицию. А если увидит без маски - в лучшем случае не врубится, в худшем поржет, в обоих случаях будет без последствий.

Наверх страницы
Дона Окана
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Апр 2015
Местное время: 12:05

Темы: 18

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 10:31, спустя 2 часа 29 секунд    Заголовок сообщения:  

да самое простое объяснение "по пьяни проспорил что в женском схожу за пузырем". Поржут и забудут.
При чем при встрече с соседями не оправдываться заикаясь, а поздороваться и типа "а у меня горе! видите, в каком виде послали в магазин. больше я в нетрезвом состоянии в карты на желание с бабами играть не буду. совсем оборзели перед 8 марта. еще и накрасили, сволочи"
Наверх страницы
Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015

Гендер:

Темы: 14

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 13:12, спустя 2 часа 41 минуту    Заголовок сообщения:  

Дона Окана
Уж поверь.
Многим соседям пофиг друг на друга.
Часто бывает, что иногда друг друга вообще не знают. Даже имени.
Если изначально они адекватные, то увидев тебя в образе ничего не скажут. Давайте просто здраво посмотрим.
Сколько за последние например года три было нападений на ТС?
Я не беру в счет Анжелу. Там проблема была не в том, что она ТС а в том, что жена решила прибрать все к своим рукам, т.к. она первая наследница с дочерьми а потом уже родители.

Так что чем больше ты будешь думать о плохом, тем больше будет вероятность спалиться. Просто сама себя будешь выдавать.

<2500

Дата регистрации:
01 Фев 2016

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 18:53, спустя 5 часов 40 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

eyes
Единственный способ - это переезд. Я именно так эту проблему и решила. Потом, правда, как-то приезжала на старую квартиру в женском и с мейком. А возле подъезда тусовался сосед-гопник с друзьями (малолетки, лет по 18 ). Так он меня узнал и сообщил об этом всей своей гоп-компании. Пока подходила от машины к подъезду (вела под руку бабушку свою), мне вслед летело "МУЖИК, МУЖИК" и хотот всей компании. Потом правда еще раз приезжала и встретила его одного - побоялся даже посмотреть на меня.
Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 11:05

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 19:09, спустя 15 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Романова Вероника писал(а):
Если изначально они адекватные, то увидев тебя в образе ничего не скажут.

Это правда.
Оффтоп:
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 19:51, спустя 42 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Eva Bond писал(а):
Единственный способ - это переезд.
Так ничего не случилось. Речь про разные страхи.
Наверх страницы
Eva Bond
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Фев 2016

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2016 22:56, спустя 3 часа 5 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

eyes
mashka
Ну тогда только идти этим страхам навстречу, наступать им на горло, так сказать. Ведь это твоя жизнь, твой выбор! Ты же не совершаешь ничего противозаконного, и не от кого не скрываешься. Ты не должна стыдиться своей сущности, тем более перед соседями! Пусть им будет стыдно, а не тебе. Ты ИМЕЕШЬ ПОЛНОЕ ПРАВО так ходить и ощущать себя. Если кто-то пытается тебя этого права лишить, то они нарушают закон РФ, прописанный в конституции (В других странах тоже самое, к сожалению, не знаю откуда eyes ), они не имеют права ничего тебе говорить, тем более прибить и т.д. Я сама только так и перебарывала свои страхи, через силу. В первый раз выйти из дома полностью в женском было безумно страшно. Руки треслись, ноги подкашивались, тошнило и чуть ли не предобморочное состояние было. Но с каждым выходом все легче и спокойнее становилось. Тут только опыт поможет, мне кажется. По другому от страхов не избавиться. Себя не обманешь, а они у тебя внутри и никуда не денутся. Раз за разом преодалевая их, ты будешь привыкать, пока они совсем не исчезнут. Пробуй, все в твоих руках!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Выходы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: