Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

И снова про Дивигель вопрос
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 18 | Показов: 10157

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов

www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search

Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru

Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> И снова про Дивигель вопрос Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
17 Апр 2007
Местное время: 19:37

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 13

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2007 8:03    Заголовок сообщения:  И снова про Дивигель вопрос Ответить с цитатой

Внимательно изучила инструкцию к дивигелю. так вот, там сказано (цитирую): "Дивигель нельзя наносить на кожу в области груди (особенно на молочные железы), лица, промежности...".
Хочу спросить - это на самом деле так или всё же не так? И наносить на лицо, на железы и соски, всё же можно?
И что тогда будет? Surprised

nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Темы: 125

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2007 15:18, спустя 7 часов 14 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Можно и нужно, а инструкци писали не для MTF.
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2007 18:05, спустя 2 часа 47 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Я так и думала... Наташка - спасибо. Smile
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Темы: 17

Награды: 1 (Подробнее...)
Лучший пасс
Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 25.04.2007 14:30, спустя 1 день 20 часов 24 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Кстати, не такая уж и слабая штука... И грудь вполне можно с него нарастить. Вот только думаю, что будет если с такой грудью на пляж пойти или с друзьями в сауну... Боюсь девочек в тот вечер заказывать уже никто не будет Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Персональная галерея пользователя ICQ номер
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 0:43, спустя 10 часов 13 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Ну вот у меня грудь немногим больше 1-го номера. И всё в порядке. Хожу...
А про заказать девочек я так скажу - кому девочек надо, тот грудь растить не будет. Laughing
А кто девочек не закажет, той, думаю, кое-что иное нужно. Embarassed

Gloria
<50
<50

Дата регистрации:
17 Май 2007

Темы: 1

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2007 1:01, спустя 26 дней 17 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

nataska писал(а):
Можно и нужно, а инструкци писали не для MTF.

За такое предложение на сайте трансгендер меня чуть с землей не сровняли.... А один(пардон, одна) из признанных авторитетов того же сайта позднее писала, что это прямой путь к раку груди. О как!
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Лучший пасс
Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2007 14:53, спустя 13 часов 52 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Да бог его знает от чего этот рак заводится... Не стану отрицать мнение авторитетов трансгендера, но... У ученых море гипотез. И ни одна из них пока не стала признанной и однозначно работающей теорией. Понятно, что некоторые факторы дают большую степень риска, но их, этих факторов уже столько, что лучше сразу помереть. Не сидеть на солнце, не есть жареное, не стоять под горячим душем, не заниматься сексом редко и нерегулярно, не, не..., не...... Кстати, а от "не" рак бывает? Laughing
Почти все от чего-то рано или поздно помрут. Кто от рака, кто от краба.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Персональная галерея пользователя ICQ номер
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2007 15:12, спустя 19 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вообще-то есть такая теория (вроде бы подтверждается исследованиями научными), что все виды рака вызываются вирусом особого рода. Обычно он "спит", то есть находится в коллапсном состоянии, но при сочетании определённых внешних факторов, изменении химии тела и тому подобное этот вирус может проснуться... Sad
При этом известно также, что эстерогены снижают не только степень риска атеросклероза, но и степень риска раковых заболеваний.
Как писал врач средневековый Альфред-из-Виллановы "Всё есть яд и всё есть лекарство - зависит от дозы". Rolling Eyes

Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Лучший пасс
Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2007 15:29, спустя 17 минут    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Buddha... Это лишь одна из теорий... А мне нравится теория связывающая рак с иммунитетом, но защищать ее не стану Smile Про эстрогены, да, читала, но это вроде касается только рака предстательной железы - тут исследования однозначны... Есть неплохая статистика относительно того, что от рака сгорают часта творческие люди, люди работающие с высокими духовными энергиями (но не справившиеся видимо с ними). Ну, например, Роджер Желязны, Кастанеда.... Желязны жалко было... Лет до 50 дожил... такие книги...
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 22.05.2007 20:51, спустя 5 часов 21 минуту 33 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Katrine
Подожди... Как я помню, то Желязны не от рака умер - у него был зафиксирован обширный инфаркт. И один из Стругацких практически тогда же скончался. И тоже - инфаркт. А произошло это сразу после того, как Стругацкие, Желязны и Шекли принципиально договороились создать в соавторстве роман на одну очень интересную тему...

Katrine
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Ноя 2006

Лучший пасс
Сообщение: №11Сообщение [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2007 16:19, спустя 19 часов 27 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Интерееесно... ну, сама не видела, а ну их этих газетчиков... веры им... Но, Стругацкие, Желязны и Шекли - это мог быть ваще улет, просто что-то невероятное Shocked
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Сообщение: №12Сообщение [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.05.2007 10:49, спустя 18 часов 29 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

То-то и оно... И, возможно, слишком правдивое и реалистичное.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> И снова про Дивигель вопрос Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы