Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

к какому хирургу идти на срс мтф
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание: чтобы качествена красиво и функционально
Ответов: 25 | Показов: 2372 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> к какому хирургу идти на срс мтф

АвторСообщение
элинка
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2016
Местное время: 4:07

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №13 [13] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2016 20:30    Заголовок сообщения:  

Ariel
просто очень сильно по этому поводу переживаю хочу заранее знать к кому идти да и времени много как раз можно выбрать
Наверх страницы
Романова Вероника
<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015
Местное время: 3:07

Гендер:

Темы: 14

Сообщение: №14 [14] Скачать сообщение Добавлено: 15.04.2016 23:21, спустя 2 часа 51 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Зачем миф и дальше раскручивать. Точно не скажу, но скорее всего-миф

Миф на уровне детского сада.
Извините конечно.
Но всем вам двойка за базовые знания анатомии.
Нервные окончания как раз к ним относятся.

Я например собираюсь делать СРС в следующем году именно у Истранова.
Как раз будет 2 года ЗГТ. А сейчас смена документов.

Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 0:07

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №15 [15] Скачать сообщение Добавлено: 17.04.2016 14:47, спустя 1 день 15 часов 26 минут    Заголовок сообщения:  

Ariel писал(а):
А я бы сейчас не стала заморачиваться. Ни один год ещё впереди, всё ведь поменяется.

+1

Alexia
<250
<250

Дата регистрации:
13 Янв 2016

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №16 [16] Скачать сообщение Добавлено: 20.11.2016 7:12, спустя 7 месяца 2 дня 16 часов 25 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Истранов наделал мне "делов"
Оргазм есть, но не пойму за счет чего. Три операции сделала у него, выгляжит как две большие половые губы без клитора. Не мучайтесь, копите как можете, делайте что угодно - но езжайте к Камолу или Супорну. Если б была возможность отмотать время - я б так и сделала. Сначала я хорошо отзывалась. Но теперь оценив ситуацию всю - ни за что не посоветую его. Девочки, не портьте себе жизнь. Она у вас одна.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 12:07

Гендер:

Темы: 45

Сообщение: №17 [17] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2016 0:50, спустя 1 день 17 часов 38 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Alexia писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оргазм есть, но не пойму за счет чего.
Очень хорошо, что чувствительность вообще сохранилась Smile
Три операции сделала у него, выглядит как две большие половые губы без клитора.
Неужели после 3х оп. вообще нет даже подобия малых половых губ, никакой выпуклости, похожей на клитор Истранов не сделал?
Сначала я хорошо отзывалась. Но теперь оценив ситуацию всю - ни за что не посоветую его. Девочки, не портьте себе жизнь. Она у вас одна.

Ты ведь писала, что и глубина хорошая получилась Smile
Да, это понятно, что трудно сделать идеально новый орган из другого органа, и что бы выглядел и функционировал, как настоящий.
Всё познается в сравнении Smile
Знаю случаи, когда у Т девушки до опы было не много "материала", а один хирург из города Н. ничего умнее не придумал, как делать из этого влагалище - в результате вышло едва ли 5 см. Вот это действительно большое неудобство.
А случай, когда после Медведева из Челябинска у Тдевушки вообще нео-влагалище вываливаться стало с некрозами и прочими "радостями"?
А не столь давний случай в РХАСе?"
Кто то жалуется на проблемы с мочеиспусканием и "брызжущую" во все стороны уретру.
Самыми обычными девушками - женщинами, во всех нужных местах, ТС, коими многие тут присутствующие являются, могут быть только в душе... и то с поправкой на специфический и зачастую травмирующий психику жизненный опыт.
Так что, стоит ли так горевать сейчас?

Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 8:07

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №18 [18] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 6:44, спустя 2 года 5 месяца 15 дней 5 часов 53 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Если делать то заграницей это без вариантов у местных хирургов я бы никогда не легла к ним на стол не буду писать у какова врача девочка легла на стол а потом чуть не умерла но был случай ложится на операцию просыпается а у неё все так как и было врач сказал что все хорошо но оперировать он не хочет потом девушка увидела следы на грудной клетки когда пришла домой и как оказалось эти следы были от реанимационных мероприятий и поняла она что чуть не умерла но при этом было написано в выписке что все хорошо и нет проблем хотя она все анализы сдавала там в клинике в которой ее собирались оперировать
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1183

Сообщение: №19 [19] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 9:01, спустя 2 часа 17 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

В США, Европе (по крайней мере в ФРГ) и Израиле операция вообще бесплатна, но у кого есть деньги едут в Тайланд. Это к тому, что надо говорить не про абстрактную заграницу, а конкретизировать что именно.
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №20 [20] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 13:28, спустя 4 часа 27 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka
Незнаю как во всей Европе но в ФРГ операция платная это я точно знаю у меня там родственники близкие живут а тоже думала что бесплатно хотела получить гражданство у меня есть такая возможность и сделать операцию но мне объяснили что операция все равно будет платной поэтому я решила сначала сделать операцию а в Израиле действительно бесплатно но только для граждан но есть проблема нужно ждать где-то около 2 лет так как там существует очередь и те кто не хочет ждать и есть финансы летят в Таю делать операцию про США а уже писала добавить нечего.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №21 [21] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 13:34, спустя 5 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Про ФРГ сообщила Дона Окана. Там ДМС (добровольное медицинское страхование). Если отказаться от страховки, то будет платной (в США при Трампе теперь тоже так стало, при Обаме была ОМС, и в Украине по информации от Карина Зайцева тоже ДМС).
Возможно мы не поняли друг друга. Я бесплатной называю страховую медицину, хоть ОМС, хоть ДМС.

Последний раз редактировалось: mashka (07.05.2019 13:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №22 [22] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 13:39, спустя 5 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Это к тому, что надо говорить не про абстрактную заграницу, а конкретизировать что именно.
Ты зубы заговариваешь. Про бесплатность это был оффтоп.
А вопрос про конкретные страны куда ты рекомендуешь ехать для операции. На него пожалуйста дай ответ.

Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №23 [23] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2019 14:00, спустя 20 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Хорошо я все поняла да мы действительно про операции не поняли друг друга мое мнение в отношении операции такое если девочка не ограничена сильно в финансовом плане то лучше Канада если есть ограничения не большие то Тая но там нужно смотреть по клиникам и выбирать ничего не поделать ещё про Индию пишут но здесь я не могу ответить на этот вопрос так как не знаю но по крайне связь у них оперативная и отвечают быстро это я могу подтвердить сама с ними переписывалась про местных хирургов я уже писала не буду повторятся вроде бы я ответила на вопрос в какое место лучше ехать.
Гость
94.180.*.*
<1

Сообщение: №24 [24] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2019 23:51, спустя 1 месяц 20 дней 9 часов 51 минуту 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Нормально делают в Казани по блату. Мне было безплатно. Но больше наверное так делать не будут. Глубина 9-10 см, чувствительный поднимающийся клитор и внутри тоже чувствительно. Но вход влагалища с брухлей. Внутри влажно, при возбуждении есть выделения, без ежедневок иногда пачкает трусы.

Оперируют за 2 раза с промежутком в полгода. Патент РФ 2470603 если интересно.
Наверх страницы

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> к какому хирургу идти на срс мтф Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: