Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПоискПоиск   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы     РегистрацияРегистрация 
Управление контактамиУправление контактами   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 
  Встреч не запланировано

Есть вопрос
Модераторы: eyes, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 9 | Показов: 4208

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов

www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search

Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru

Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Есть вопрос Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
Shade
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Мар 2007
Местное время: 21:41

Темы: 13

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Скачать сообщение Добавлено: 25.04.2007 22:03    Заголовок сообщения:  Есть вопрос Ответить с цитатой

Д...............
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 125

Сообщение: №2Сообщение [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 2:43, спустя 4 часа 39 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Если я правильно понимаю вы хотите оставить рабочии орган. Комплекс ХРТ можно сделать но через год - два вам потребуются новые документы, а документы в странах СНГ меняют только после операции. Оно вам надо? ИМХО если делать - то полностью - если не делать то не делать вообще.
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Сообщение: №3Сообщение [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 21:07, спустя 18 часов 23 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Вы совершенно правильно меня поняли милая.И в связи с узнанным я всётаки попробую перефразировать свой вопрос.Я прекрасно понимаю что ничего не бывает на половину,но в моём случае я просто пытаюсь выяснить,ЧТО возможно сделать в моей ситуации.Поэтому я опять же пытаюсь спросить у вас, у осведомленных в данном вопросе людей :-Возможен ли какой-то комплекс препаратов,который по крайней мере в течении этих двух(или возможно более),как вы говорите лет, не повлияет особенно на половые функции организма,а лиш постепенно будут его видоизменять(минимально ощутимая доза-например), или все они действительно действуют крайне разрушительно.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Сообщение: №4Сообщение [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 22:29, спустя 1 час 22 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Возможно. Но ето труднее и дольше. стоит ли жертвовать етим ради большого и толстого?
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Сообщение: №5Сообщение [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.04.2007 22:34, спустя 4 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

А вот ребенка после любои ХРТ заводить не советую. Лутше счас здать сперму а потом уже принимать все что хочете. Так безопаснее.
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Сообщение: №6Сообщение [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.04.2007 0:55, спустя 2 часа 20 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Большое спасибо.Всё поняла.
195.131.*.*
<1

Сообщение: №7Сообщение [7] Скачать сообщение Добавлено: 29.04.2007 9:22, спустя 2 дня 8 часов 27 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nataska А что были случаи,когда после 2-6месячного примема гормональных препаратов,кто сумел зачать ребенка? Просвети пожалуйста. На сколько я осведомлена уже после 2месяцев приема обратного пути нет.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Сообщение: №8Сообщение [8] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 3:32, спустя 18 часов 9 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Nataska А что были случаи,когда после 2-6месячного примема гормональных препаратов,кто сумел зачать ребенка?
Незнаю.
Гость писал(а):
На сколько я осведомлена уже после 2месяцев приема обратного пути нет.
Смотрячто принимать
я думаю.....

Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №9Сообщение [9] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 17:41, спустя 14 часов 8 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Nataska
Значит не было рожденных "мутантов" Laughing
Я так и знала Smile
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Сообщение: №10Сообщение [10] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 19:26, спустя 1 час 45 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Поскольку изначальная тема исчерпана я ее закрываю.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Текстовая версия страницы   Скачать тему   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Есть вопрос Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы