Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   ДневникиДневники   Фотоальбом - (Фото кроссдрессеров, транссексуалов и трансвеститов)Фотоальбом    Гостевая
Новости дневниковНовости дневников   КалендарьКалендарь   Вложения   ОпросыОпросы   medals.phpНаграды   ОткрыткиОткрытки  На WAP-версию форума
Правила Правила   События События   ЧаВо(FAQ)ЧаВо(FAQ)   ПользователиПользователи    Администрация Администрация   ГруппыГруппы   МасштабМасштаб   РегистрацияРегистрация 
Рассказать другуРассказать другу  Управление контактамиУправление контактами  ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
  Встреч не запланировано

lemon_heart, представление
Описание:
Комментарии: 293 | Показов: 12659

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Информация для новых пользователей
Пункт № 2.2 Правил: "На Форуме, в Гостевой, в Чате не обсуждаются сексуальные знакомства, пользуйтесь личкой или, например: https://www.sxn.today/ "
Темы и посты такого рода, размещённые у нас, будут удалены.

Если Вы хотите рассказать нам о себе, то создайте новую тему, - или можете вкратце написать здесь: http://trans-tema.com/forum/viewtopic.php?t=1763

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> lemon_heart, представление Посмотреть последнее сообщение

АвторСообщение
lemon_heart
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
06 Май 2016
Местное время: 22:15

Гендер: Гендер:Жен
Темы: 14

Награды: Нет
Сообщение: №1Сообщение [1] Добавлено: 07.05.2016 4:44    Заголовок сообщения:  lemon_heart, представление Ответить с цитатой

Оффтоп:
Первая попытка рассказать о себе закончилась случайным закрытием вкладки. Все пропало все пропало! Попробую еще раз.

Привет! Надо бы представиться, но здесь кроется суть моей проблемы. Точнее, причина по которой я к вам пожаловала =)
Пусть будет Ася. Я в пору юности представлялась Асей, потому что мне казалось это прикольным.

Дело в том, что я не понимаю, что со мной происходит. Поэтому я постараюсь рассказать все к проблеме относящееся, а там уже, глядишь, кто-нибудь и дочитает до конца Laughing

Речь пойдет о гендерной самоидентификации и всем, что с этим связано. Немного про свое детство и школьные годы напишу. Все равно сумбур получится, я уже смирилась. Я пишу от женского лица, хотя тут нет никакой определенности. Просто мне показалось, вам так будет комфортнее. По паспорту я - мужчина.

ДЕТСТВО
Я третья в семье после сестры и брата. Мать родила меня, когда ей было 37 лет.
Я помню как одевалась в одежду матери (осенний оранжевый плащ, бюстгальтер - из того, что приходит на ум) и испытывала при этом чрезвычайно странное чувство, которое накатывало подобно волне. Его очень трудно описать, но с течением времени это прекратилось. Нечто, похожее на опустошенность и тоску в очень сильной концентрации.
В детстве я играла в куклы и мой дед дразнил меня за это.
Мой отец смеялся надо мной, когда доводил меня до слез запанибратскими мужланскими выходками с моим старшим братом.
Мне не нравились мои коленки.
Однажды меня стали посещать страхи беременности и родов. По вечерам я лежала в кровати и не могла заснуть. Я боялась, что когда выросту и настанет время рожать - будет больно.
Я любила играть во дворе с девочками постарше в дочки-матери. Самые приятные "дворовые" воспоминания у меня именно об этом.
Обстановка в семье была не совсем здоровой. Мой отец занимался йогой, но при этом был чрезвычайно зол, суров к детям и жесток к моей маме. Он не дрался, но насилие было психологическим. До сих пор я не могу обратиться к нему "папа" или "отец", от чего он страдает.

ЮНОШЕСТВО
В лет 10-12 я часто, пока никого не было дома, переодевалась в нижнее белье старшей сестры. Также у нее было много женских журналов, которые меня чрезвычайно интересовали. Интересно, что мои подростковые мастурбации как-то существовали отдельно от этих переодеваний. Может, пару раз, ради эксперимента, я делала это в чулках и женских трусах, но чаще всего пчелы отдельно а варенье отдельно.
В школе меня сначала считали странной. Потом, к 9 классу, началась травля из-за моего нежелания драться, бить лежачего, курить, из-за того, что я ходила в худ. школу, из-за моих длинных волос. Я стала причиной того, что у задохликов из моего класса (а может и всей параллели) началась не жизнь, а малина - все внимание тестостероновой своры было сконцентрировано на мне. Я могла постоять за себя один на один, но не в случае когда минимум трое против меня одной, изо дня в день. К концу школы шпана называла меня "бабой-без-сисек" из-за моей фигуры (узкие плечи, широкие бедра, талия), отсутствия усов/бороды (первый раз я взяла в руки бритву в 18 лет; отцовскую, тайком) длинных волос и нелюбви к физ-ре. Находились такие кто брался серьезно вступаться за меня. Это было чисто по-человечески очень приятно.
До 18 лет меня постоянно путали с девушкой, что очень раздражало. Раздражало, потому что следом наступало разочарование в духе "ой, простите вы парень" или "*ля я думал это баба!".
В музыкальном колледже после окончания школы я проучилась совсем недолго. В этот момент моя жизнь стала погружаться в какую-то черную полосу глобального разочарования, депрессии и отрицания тех социальных ролей, которые мне приписывались. С каждым днем нарастало ощущение того, что все вокруг - фальшь, что моя жизнь движется не туда, то есть вообще не туда. Интернет тогда у меня только-только появился и я общалась по аське с родственной душой, мы разговаривали на разные волновавшие нас темы (в том числе и Т*емы). Я узнала, что такое трансгендерность, интерсекс и прочее.
От призывной комиссии в великую и могучую русскую армию меня послали в ПНД, естественно. Примерно тогда же моя мать впервые узнала о моих суицидальных тенденциях (на беседе с главврачом дурки). В общем, признана не годной и зачислена в запас.
Я стала участником массовой рассылки по транс-теме. Я описала свою ситуацию, о том отвращении, которое у меня вызывает мужское созревание, и т.д. Мне посоветовали начать прием антиандрогенов. Увы, финансово я зависела от родителей и никаких АА не случилось. Каминг-аут, полная поддержка и счастье во всем мире - это не про мое окружение.
Что-то (или кто-то) убедило меня, что это всего лишь такой переходный возраст.
В это же время я нашла себе более-менее терпимую среду в неформальной тусовке, где, позже, познакомилась со своей будущей женой. Я регулярно использовала мейк-ап (тональный крем, пудра, подводка для глаз/тушь, помада) потому что в нем чувствовала себя лучше (ну и помогало скрывать акне, начавшееся в 18 лет).
Мать подозревала во мне гея. Забавно, этакий ласковый, материнский вариант формулировки "ж*пой на кол посадить всех этих п******ов". На самом деле, мне порой кажется, что, если бы не девушка, которая стала моей женой в последствии, я бы погибла. Настолько все становилось безразлично.

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ (без цензуры, простите)
Внезапно время помчалось как на ускоренной перемотке. Годы выяснений отношений, трудности с работой во время которых я слишком уж комфортно чувствовала себя в роли домохозяйки, чем очень раздражала и жену и родственников, употребление диссоциативов (ах как они успешно убивают дисфорию! была ты - и нет уже тебя; освобождение от кошмара, в котором осознаешь что твое тело на самом деле не твое, а другого никогда не будет), попытки убежать от себя. Внезапно свадьба тайком от родителей (узнали накануне вечером) и, спустя несколько лет, рождение ребенка. Я присутствовала при родах, потому что я должна была там быть. Вообще, у меня образовалась очень сильная эмоциональная связь с дочерью (ей сейчас почти четыре года).

В последнее время, когда жизнь стала немного более структурированной, ко мне начинают возвращаться прошлые проблемы. Точнее, у меня есть семейное счастье, которое я не могу оценить, потому что играю роль мужа, а внутри... короче, повторяется то же самое, что и в прошлом. Мне неприятно (чтобы не сказать противно), когда меня воспринимают как мужчину. Знаете, это ощущение, когда кажется что если тебе десять раз подряд скажут "ты мужик"/"ты мужчина", тебя вырвет? Этот кислый привкус появляется во рту даже сейчас, когда об этом думаю.
С сексом у нас с женой в целом все в порядке, но время от времени, когда ей приспичит, а у меня дисфория, приходится отмазываться (хорошо если на следующий день с утра на работу). То есть у меня стали случаться провалы во влечении к жене.

Электролизис, ЗГТ и орхикакеетам - деньги немалые, тем более для человека семейного, да и семье, если что, чувствую, конец. ТГ селебрити какая-то, помню, писала (или говорила): "если у вас есть семья и дети, то ради бога развлекайтесь как хотите, только не транзишн". Я вижу, почему она права, и эта стена из денежных проблем, непонимания, сложившейся жизни, возраста, наконец - непробиваемая. Но сзади бульдозер дисфории прижимает. Осознания, которое все труднее не замечать с течением времени. Забыться в семейной жизни то, оказывается, не получится. Каждый день, как у Гришковца в спектакле: "Просыпаешься - а ты гусар! Эполеты, товарищи гусары... и конь твой тебя вроде признает..."

И почему я не нашла способа начать ЗГТ в 17 лет? ДУРА. Очень очень жалко потраченные впустую годы. Все вот это вот что на ускоренной пленке, как в тумане, этого не существует.

СЕЙЧАС
Рост 183, вес ~75, грудь 91, талия 76, попа 97, ширина плечей 45, 29 лет. (Примечание: поправила размеры, а то было черти что написано). ЗГТ ни в одном глазу. Волосы отрастила, брови по волосинке в день выдергиваю в нужном направлении...

Может, это все надуманное? Как определить, что наверняка, а что нет? Опять же, перефразируя известную цитату:
- Открою тебе одну тайну. Быть ТГ - все равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один. Чувствуешь это всей кожей. ©

Пойду на днях уши проколю, а то я ж маменькин сынок была всегда - то страшно, то ненужно Very Happy дотянула почти до четвертого десятка с девственными мочками...

Кто осилил дочитать - отдельная благодарность. Первый раз я так выговорилась, хоть и виртуально. Наверное много чего забыла, ну теперь уж и ладно...

Может у кого было такое и прошло? Поделитесь опытом, будьте так любезны...

Последний раз редактировалось: lemon_heart (23.05.2016 12:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник
Ангелочек
<1000
<1000

Дата регистрации:
28 Мар 2016
Местное время: 20:15

Темы: 11

Сообщение: №2Сообщение [2] Добавлено: 07.05.2016 8:18, спустя 3 часа 34 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lemon_heart
Приветик, добро пожаловать Smile
Прочитала полностью (всегда читаю до конца дабы не пропустить что то важное Wink )
lemon_heart писала:
Может, это все надуманное? Как определить, что наверняка, а что нет? Опять же, перефразируя известную цитату:
- Открою тебе одну тайну. Быть ТГ - все равно, что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один. Чувствуешь это всей кожей. ©

Конечно же это всё у нас в голове и никто (практически) не понимает этого.
lemon_heart писала:
(не спрашивайте где я работала на тот момент)

И кстати здесь не пытают... Embarassed захочешь сама напишешь и расскажешь и не только об этом Wink

Эмилия
<5000
<5000

Дата регистрации:
12 Июн 2013
Местное время: 6:15

Темы: 61

Сообщение: №3Сообщение [3] Добавлено: 07.05.2016 9:48, спустя 1 час 29 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lemon_heart, привет!

Наш сайт/форум не имеет возрастных ограничений. Мы помогаем в том числе и несовершеннолетним. Во избежание нарушений правил форума и законов РФ, не стоит затрагивать взрослую тему.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 21:15

Темы: 1129

Сообщение: №4Сообщение [4] Добавлено: 07.05.2016 10:31, спустя 43 минуты 18 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lemon_heart привет!

Трансгендерность и гомосексуализм, это две очень большие разницы. Не удивительно что у тебя с ГС возникают непонимания.

Каковы планы на будущее?

Этот сайт помогает несовершеннолетним, поэтому написание взрослых материалов, в первую очередь гомосексуального характера запрещено законом РФ "О защите детей от информации ... ."

Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Eva Bond
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Фев 2016
Местное время: 21:14

Темы: 21

Сообщение: №5Сообщение [5] Добавлено: 07.05.2016 12:27, спустя 1 час 56 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lemon_heart
Привет! Приятно познакомиться! Рассказ прочитала. Не хуже моего получился. Спасибо за откровенность, это о многом говорит.
По поводу твоего вопроса: было. Не прошло. Smile
Так ты музыкант? На чем играешь?

Диссоциативы пробовала только раз - не понравилось, у меня были немного другие вещества, но я тебя понимаю Wink
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemon_heart
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2016

Сообщение: №6Сообщение [6] Добавлено: 07.05.2016 13:39, спустя 1 час 11 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

Shocked ох простите, больше так не буду, спасибо что вырезали самый срам Shocked
Планы на будущее? Трудный вопрос... Семья очень тяжёлый для преодоления барьер к той же ЗГТ. Может, жена сама догадается? Буду феминизироваться насколько это возможно в пределах адекватности.. Что вообще делают в таких ситуациях? Заграницей то у них сплошь каминг-ауты а попробуй тут также ... Окажешься под забором с голой задницей и вообще не до гендерных вопросов будет...
Интересно есть здесь кто из Тольятти или Самары, было б очень здорово поболтать

П.с.: я подозреваю что старшая дочь моего тестя - фтм. Живёт одна с пожилой женщиной в сельской местности, ни с кем не общается и у нее почти стопроцентный пасс (носит всегда рубашку,брюки, стрижка короткая, груди не заметно), даже по голосу. Знаете, такой 45-летний вариант boys don't cry. Мы с женой планируем погостить у них некоторое время летом, вдруг удастся поговорить? Вроде того, ТГ ТГа видит издалека Smile Хотя я не знаю находят ли МТФ и ФТМ общий язык..

П.с.: ну как музыкант, мои родители музыканты а себя, я одаренной не считаю... После 11 классов пошла на классическую гитару, но увы. Иногда играю и на гитаре и на фано данными господь не обделил, только зачастую психологически тяжелее становится, отдушины музыкальной не получается

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №7Сообщение [7] Добавлено: 07.05.2016 14:41, спустя 1 час 1 минуту 46 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lemon_heart писала:
Может, жена сама догадается? Буду феминизироваться насколько это возможно в пределах адекватности..
Если сама и догадается, то надумает всяких небылиц, что намного хуже каминг аута по твоей инициативе.
Речь идет о выборе меньшего из 2х зол.
Правильно рассказать ДО свадьбы.

lemon_heart писала:
Интересно есть здесь кто из Тольятти или Самары, было б очень здорово поболтать
В профилях можно поискать, обращая внимание на дату последнего посещения.

lemon_heart писала:
подозреваю что старшая дочь моего тестя - фтм.
Можно и спросить.
Наверх страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Дневник Персональная галерея пользователя Посетить сайт автора Профиль в Facebook
Гость
193.178.*.*
<1

Сообщение: №8Сообщение [8] Добавлено: 07.05.2016 15:21, спустя 40 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka до свадьбы уже немножко позновато Very Happy
Наверх страницы
lemon_heart
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2016

Сообщение: №9Сообщение [9] Добавлено: 07.05.2016 20:22, спустя 5 часов 1 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

mashka
Может, "попробовать" згт месяцок, Дианой той же, тайком от супруги? посмотреть по ощущениям - мое это или не мое? А вдруг не понравится и дело с концом! :phone:

<2500
<2500

Дата регистрации:
12 Окт 2015
Местное время: 21:14

Сообщение: №10Сообщение [10] Добавлено: 07.05.2016 20:32, спустя 9 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lemon_heart
Привет.

Цитата:
Может, "попробовать" згт месяцок, Дианой той же, тайком от супруги? посмотреть по ощущениям - мое это или не мое? А вдруг не понравится и дело с концом!

Гормоны не игрушки. Это все таки не витаминки. Даже месяц ЗГТ особенно на Дианке может сбить всю эндокринную систему. Это сильный удар по организму. Сначала одно а потом другое. Могут быть серьезные последствия последствия.

Перед тем как начинать ЗГТ, нужно 100 раз подумать и все взвесить.
И конечно нужно поговорить со своей половинкой. Если начнешь не рассказав ей, то это можно считать предательством. Все таки это касается не только тебя, но и твоей семьи.

Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Сообщение: №11Сообщение [11] Добавлено: 07.05.2016 20:54, спустя 22 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

ЗГТ тайком лучше не начинать. 100% узнает, и будут претензии за обман, предательство и т.п.
Скрывать и прятаться допустимо на стадии кроссдрессинга (хотя все равно не желательно), а на стадии ЗГТ сказав правду значительно облегчишь себе жизнь.

P.S. Начинать ЗГТ надо имея четкую цель, а не
lemon_heart писала:
смотреть по ощущениям - мое это или не мое?

Наверх страницы
Ангелочек
<1000
<1000

Дата регистрации:
28 Мар 2016
Местное время: 20:15

Темы: 11

Сообщение: №12Сообщение [12] Добавлено: 07.05.2016 20:59, спустя 4 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:   Ответить с цитатой

lemon_heart писала:
Может, "попробовать" згт месяцок

Это ваша жизнь можете и поиграться...последствия разгребать только вам.
И как писала Вероника
Романова Вероника писала:
Если начнешь не рассказав ей, то это можно считать предательством. Все таки это касается не только тебя, но и твоей семьи.

Здесь я полностью с ней согласна...вы ещё на перепутье и есть время поговорить с вашей половинкой, а там будет видно что да как, а решать только вам... подумайте много много раз - жизнь одна.

Перед отправкой сообщения пожалуйста ознакомтесь с правилами форума

Обращаем ваше внимание на то, что мы сайт психологической, социальной и медицинской помощи трансгендерам. Мы не являемся "сайтом для взрослых". Материалы "для взрослых", в первую очередь порнография и сексуальные знакомства у нас категорически запрещены
ВНИМАНИЕ! в 1м сообщении пользователя или в посте Гостя возможно срабатывание спам-фильтра.
Вы можете перед отправкой сообщения, например в блокноте, сделать резервную копию вашего поста.
Если вы зарегистрированы, то пожалуйста войдите
Имя
Смайлики
Very HappySmileSadSurprised
ShockedNoCoolLaughing
MadRazzEmbarassedCrying or Very sad
Evil or Very MadTwisted EvilRolling EyesWink
Clapping:help:Crazy:phone:
Дополнительные смайлики
 Размер шрифта:  Цвет шрифта:

Начать новую тему   Ответить на тему   Текстовая версия страницы   Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Представления участников (личные темы) -> lemon_heart, представление Посмотреть последнее сообщениеЧасовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете модерировать начатые вами темы
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы