Регистрация нового пользователя
Транс-Тема
Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Нужна ли мне СРС?
Модераторы: Nema Toki, Margoshenka
Описание:
Комментарии: 47 | Показов: 3026

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
            Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Нужна ли мне СРС?

Нужна ли мне СРС?
Этот опрос не ограничен во времени
Да
68%
 68% [ 15 ]
Нет
22%
 22% [ 5 ]
Эскобар
9%
 9% [ 2 ]
Всего голосов : 22

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 19:11

Гендер:

Темы: 1169

Сообщение: №37 [37] Скачать сообщение Добавлено: 16.04.2019 9:37    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Diana72
Я не тебе ответила.

Оффтоп надо обозначать тегом [off ], п.2.12.2 Правил.

Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019
Местное время: 0:11

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №38 [38] Скачать сообщение Добавлено: 16.04.2019 16:33, спустя 6 часов 56 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Карина Зайцева Не могу ни чего сказать если это защемления нерва то надо к неврологу идти это может быть очень серьезно
Я тоже читала ваши некоторые посты только я так и не понела что вы конкретно хотите для себя толи у вас есть желания сменить пол толи нет они у вас какие-то расплывчатые если в отношении себя брать я ещё хотела в 2004 г поменять у сокольщикова но возникла проблема когда мне писали заключение изменили одну букву в фамилии и он к этому предрался отправил меня за подтверждением к этому монстру матевосяну но тот захотел денег я его послала далеко и без хлеба он видимо обиделся и мне пришлось уехать не с чем но через год я сделала орхиэктомию потом как то все закрутилось хорошая работа не хотелось ребёнка траммировать ему психику получение второго образования пришлось сжав зубы терпеть хвостик у меня больше не вставал это очень радовала теперь когда ребёнок в институте терпение лопнуло и я решила в течении года закончить весь переход СРС FFC и голос вот так про меня а что вы хотите не известно но каждый человек сам несёт ответственность за свои поступки и принятые решения тут не которые пишут что стали девушками так как им завидовали а чему завидывать быть девушкой и выглядеть хорошо это каждодневный труд у меня ни когда не было зависти на оборот если бы не моё внутреннее ощущение что я девушка я ни прикаких обстоятельствах не меняла бы пол но увы как я с этим не боролась победить не смогла и теперь я этому очень рада приятно когда силы можно потратить на другое а не на борьбу с собой когда после операции радуешься что как будто заново родилась наверно такое ощущение сложно передать словами

Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 18:11

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №39 [39] Скачать сообщение Добавлено: 16.04.2019 18:22, спустя 1 час 49 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Diana72 писал(а):
я так и не понела что вы конкретно хотите для себя толи у вас есть желания сменить пол толи нет они у вас какие-то расплывчатые если в отношении себя

Я писала, что если я ИС, то готова мотаться по инстанциям. Иначе я на распутье.
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №40 [40] Скачать сообщение Добавлено: 17.04.2019 3:19, спустя 8 часов 56 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

А что значит закрытый раздел я не знаю что это если нет возражений можете в личку скинуть я возражать не буду и да я не во всех сокращениях разбираюсь но моё мнение пол меняют все даже масульмане а в Иране даже государство деньги даёт я была в шоке от такого поворота события что если ты голубой то тебя на висилицу а пол менять вот тебе деньги на операцию прям чудеса
Карина Зайцева
Пчелка форума
Меценат
Флудер
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 18:11

Гендер:

Темы: 60

Сообщение: №41 [41] Скачать сообщение Добавлено: 17.04.2019 8:14, спустя 4 часа 54 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Читай раздел "конфиденциальное общение", ты его видишь, а гости - нет.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №42 [42] Скачать сообщение Добавлено: 17.04.2019 9:44, спустя 1 час 29 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Diana72 писал(а):
но моё мнение пол меняют все даже масульмане
Имеются ввиду представители всех религий?
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №43 [43] Скачать сообщение Добавлено: 17.04.2019 14:10, спустя 4 часа 26 минут    Заголовок сообщения:  

Это имеется в виду что у масульман из всех религий самые суровые законы в отношении смены пола конечно если это МтF касается для них это наверное самый смертельный грех так как мальчик в семье для них это уже целый мир а если ещё хочет поменять пол то для них наступит конец света были такие случаи на кавказе даже по телевизору показывали
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №44 [44] Скачать сообщение Добавлено: 17.04.2019 15:05, спустя 55 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Карина Зайцева
Да я нашла прочитала все что было написано правда с айфона хоть и 8 s все равно сложно потом когда вернусь обратно через ноут почитаю ваши похождения так интересно написано а я решила что Украина движется в цивилизацию но видимо в какую-то другую предполагала что только в этой стране.строят ссср 2.0 видимо кроме Прибалтики в остальных бывших республиках дела обстоят не лучше а где-то наверное и ещё хуже

Alinka
<50
<50

Дата регистрации:
05 Дек 2015

Гендер:

Сообщение: №45 [45] Скачать сообщение Добавлено: 20.04.2019 17:05, спустя 3 дня 1 час 59 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Diana72
Насколько я поняла, и судя по флагу сообщений, Вы решились на СРС - поздравляю!
Опишите подробнее, как будет проходить восстановление, думаю здесь это многим будет интересно.
Что касается меня, то косметическую СРС я рассматриваю, так как по верному замечанию Маши, как и многие МТФ, ориентирована исключительно на женщин, а точнее на одну, с которой состою в законном браке, и секс с кем либо еще не интересует в принципе.
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №46 [46] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2019 7:47, спустя 22 дня 14 часов 42 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Alinka
Danke schön за поздравления да я все это сделала, но я не решалась, а планомерно к этому шла, накапливая финансы, чтобы не получилось так что одно сделав, а на остальное нет денег, но и то вляпалась я не ожидала что после операции мне придется, как сказал врач 3 -- 5 месяцев восстановления если хотите что бы все прошло потом без последствий.
Я на это не рассчитывала, поэтому я сначала взяла отпуск, а по приезду пришлось написать заявления на увольнение из за этого полетели мои планы в тартарары, мне хотелось в конце года сделать FFS но увы не получится хотя деньги уже переведены, но если поеду то не хватит денег потом на проживание (операция за границей) я предупредила мне сказали что стоимость не изменится так как я оплатила полностью и меня будут ждать в любое время, а о чем это я немного отвлеклась списалась договорилась взяла билеты и полетела в Таю а да я даже в начале рассматривала косметическую операцию, но когда узнала что цена одинакова решила делать полную, подумала кто знает что нам может приготовить жизнь какой сюрприз я не знаю опять отвлеклась. Меня встретили в аэропорту и отвезли в гостиницу на рецепшине принимали только баты пришлось спрашивать где есть банк чтобы можно было обменять расправившись с этим заселилась в домик, там все есть плита, холодильник, чайник термос, душ и фен а также установлен кондиционер.
Водитель отдал инструкцию в которой было написано что встреча с врачом завтра и он меня заберет завтра и привезет потом обратно заселилась в домик, утром следующего дня сходила поела а потом за мной заехали приехали в клинику пришлось немного подождать потом меня пригласили и мы вместе обсудили ход операции и как все должно выглядеть я сказала что все должно быть так как у ГГ с поправкой на мой рост и вес он сказал что хорошо дал мне лекарства для очищения кишечника так как операция была назначена, мы распрощались до дня операции меня отвезли в гостиницу где я благополучно на следующий день этим занималась через 2 дня за мной заехали и отвезли в клинику раздели надели на меня халатик и предложили лечь на кровать в предоперационной палате время было 13 20 минут через 10 пришел врач спросил все ли хорошо я ответила что да и сказал что операция будет в 16 00 у ушел я немного поспала за мной пришли отвели в операционную и положили на операционный стол в форме креста на одну руку прицепили танометр и кислородный датчик на второй руке сделали проводниковую анестезию я была просто в шоке так как в СССР 2.0 такого не делают после этого вставили катетер внутривенный и подключили к капельницы показав что я сейчас засну при этом врач сидел рядом и хитро мне улыбался, я не заметила как я заснула.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №47 [47] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2019 7:51, спустя 3 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Поздравляю!
Наверх страницы
Diana72
<100
<100

Дата регистрации:
10 Мар 2019

Гендер:

Сообщение: №48 [48] Скачать сообщение Добавлено: 13.05.2019 14:09, спустя 6 часов 17 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka
Danke schön за поздравления.

Главная -> Форум Транс-Тема -> Общие разделы -> Медицина -> Нужна ли мне СРС? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: