Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Особенности общения "в образе" на не-Т* форумах
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание:
Ответов: 34 | Показов: 12735 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Особенности общения "в образе" на не-Т* форумах

АвторСообщение
Инна И.
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
10 Дек 2006
Местное время: 23:29

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 8:20    Заголовок сообщения:  Особенности общения "в образе" на не-Т* форумах

Я в последнее время частенько общаюсь на разных форумах как Инна. Ну и основная особенность состоит в том, что если на Транс-теме и в аналогичных местах все знают, кто я Т*акая, то там меня, естественно, считают обычной девушкой.
В частности, уже несколько месяцев активно тусуюсь на одном музыкальном форуме. Поскольку коллекция mp3 у меня немаленькая, новинки я постоянно отслеживаю и всё время её пополняю, то получается и правда достаточно активно. Поначалу тамошний народ слегка удивлялся, как это девушка серьёзно увлекается всяким трансом и даже психоделикой Shocked . Зато зауважали! Cool Ну и вообще постепенно привыкли.
Так вот, постепенно общение стало выползать за пределы форума, в частности с несколькими человечками я время от времени пересекаюсь в аське. Да и за пределы музыки оно тоже потихоньку выходит... В результате у меня уже дважды просили фотографии Rolling Eyes . Пока что отмазывалась, но как дальше быть, чтоб не вызвать подозрений - не знаю. Я где-то тут уже писала, что по жизни человек честный, поэтому и фотки либо будут честные мои... либо никакие. А из моих, так чтобы я там могла полностью сойти за девушку - раз, два и обчёлся, и то в не очень удачных ракурсах Sad. И как назло, сейчас, пока делаю эпиляцию, нормально сфоткаться никакой возможности Sad. Вот... То есть, с одной стороны, не хочется портить отношения с полезными и вообще хорошими людьми, с другой - тем более не хочется, чтобы по всему тамошнему форуму разошёлся слух о том, кто я Т*акая.

Но эту тему я создала не для того, чтобы пожаловаться на свои проблемы, а чтобы спросить: у кого какой был опыт в аналогичном плане?

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:29

Гендер:

Темы: 1304

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 8:42, спустя 22 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Я как жена трансвестита на трансвестит.ру бываю. :cp: за каламбур Laughing
Наверх страницы
Инна И.
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 8:51, спустя 8 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka, ну там конечно тоже свои особенности Smile, но мне всё-таки интересно именно про общение в неТ*емных кругах.
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006
Местное время: 0:28

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 14:56, спустя 6 часов 4 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Я как жена трансвестита на трансвестит.ру бываю.

Извините за не в тему,но я чуть со смеху не лопнула Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing КАк представлю Машку женой,да ещё и трансвестита,ой не могу! хи-хи-хи! Laughing Ну ты даёшь! Ты только не обижайся,но это так смешно неожиданно прозвучало! Laughing Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 15:08, спустя 11 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

мне тоже смешно Wink
Наверх страницы
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 15:24, спустя 16 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Подожди,до меня тока счас доехало....Так ты так прикалываешься?Ну...а я уже порадовалась за тебя.Очень жаль,а было бы миленько Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 15:31, спустя 6 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

я не прикалываюсь. Чем наглее хитрость, тем труднее догадаться Razz
Наверх страницы
Shade
<500
<500

Дата регистрации:
18 Мар 2007

Темы: 13

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 30.04.2007 23:24, спустя 7 часов 53 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Инна И. писал(а):
чтобы я там могла полностью сойти за девушку - раз, два и обчёлся, и то в не очень удачных ракурсах

Если хочешь милая,давай посмотрим.Может что посоветуем.

<250

Дата регистрации:
21 Мар 2007
Местное время: 1:29

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 01.05.2007 0:20, спустя 55 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Выкладывай удачные имеющиеся фотки, выберем что-нибудь Smile
Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 01.05.2007 0:35, спустя 14 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня как раз сегодня удачный опыт.Познакомилась с девушкой.Никакого негатива.Всё отлично.Общались как нормальные люди.
Наверх страницы
Инна И.
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Дек 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 01.05.2007 8:55, спустя 8 часов 20 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Девчонки, смотрите конечно, мои фотки здесь лежат: http://infostore.org/user/inna_i . Я бы может и сама Фотошопом чего-нибудь сделала, но увы, не умею Sad

Aiste, с девушками у меня тоже ни разу проблем не было в эТ*ом плане. Но на том форуме где я тусуюсь как раз почти одни парни, вот я их побаиваюсь, если вдруг узнают... Surprised Mad

Aiste
<500
<500

Дата регистрации:
26 Окт 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 01.05.2007 9:50, спустя 54 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Обычные нормальные фото,никто за них тебя пинать не станет.Хотя для парней эфектнее будет показать из осени 2006 в красном платье и в куртке с мехом.Хотя я не знаю для каких целей это нужно,но подать себя в выгодном свете при знакомствах полезно почти всегда.Но с парнями так-надо произвести впечатление сразу,и то что ты в теме уйдёт на второй план.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Особенности общения "в образе" на не-Т* форумах Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: