Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией Для трансгендеров транссексуалов трансвеститов кроссдрессеров андрогинов интерсексуалов агендеров, MtF FtM Мтф ФтМ трансвестизм транссексуализм видео фото чат трансвеститы транссексуалы кроссдрессеры :(18+)

Перейти на Главную страницу сайта

Пожертвования    Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Администрация   Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Новая Почта
Модераторы: Electra, Nema Toki
Описание: и методы борьбы с ней(Украина)
Ответов: 8 | Показов: 533 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Новая Почта

АвторСообщение
Samael Nosferatu
Мистер Зимняя сказка 2018
Король Зимы 2016
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
07 Янв 2015
Местное время: 7:41

Гендер:

Темы: 66

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 14:22    Заголовок сообщения:  Новая Почта

Тема для украинцев, пользующихся услугами данной компании-перевозчика.
Компания очень не честная- завышенные тарифы, невыполнение сроков доставки, развод продавца на доставку работниками новой почты, под видом покупки товара, кража товаров из посылки, подмена смартфонов и ювелирных изделий на подделки(копии) и бижютерию, искуственная накрутка штрафов и многое другое- все это новая почта.
как вы боритесь с беспределом? я уже больше недели воюю с данной компанией, чтобы вернуть смартфон, заказаный работником новой почты на имя престарелого сельского алкоголика. естественно товар отказной. я написал на возврат, обещали отправить обратно. мой смартфон идет уже 8 дней при срока доставки 1-2 дня и все продолжают кормить завтраками.
вместо цепочки из серебра 17 грамм за 300 грн пришло какое то штампованое гэ на 2-3 грамма максимум, да и подозрение что не серебро. отправил обратно. продавец устроил скандал с угрозами в мой адрес, что я подменил его изделие на дешевую дрянь. Evil or Very Mad
это далеко не первый раз. ранее вместо нормального смартфона пришла б у дешевая копия на два ядра за 1500 грн, да еще и с не рабочим сенсором в середине экрана. грешил на продавца, но работники почты его отделения доказали что он отсылал новый смартфон на 8 ядер, а не шлак, красная цена которого 400 грн. из-за новой почты я пролетел на 1100 грн+ доставка. сейчас меня прокатали на доставку 75 грн и нет гарантии, что я увижу свой восьмиядерный смартфон еще раз Shocked
жалобы писал неоднократно. ругался усто. орал гроулингом по телефону и сыпал проклятиями. все бесполезно. как вели себя по скотски так ничего не меняется.

Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014
Местное время: 4:41

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 15:05, спустя 42 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Samael Nosferatu
Я уже не первый раз подобное слышу о работниках новой почты. Единственное, что могу посоветовать - изучить их рабочие маршруты и отправлять из другого города. Мне они пока что ни разу ничего не подменили. Скорее всего проблема в твоем регионе. В прошлом месяце, согласно новостям, под Мариуполем горел автомобиль новой почты.
http://reporter-ua.com/2016/07.....ochty-foto
http://www.0629.com.ua/news/1281135
видимо тоже заметали следы кражи... Sad

Дона Окана
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Апр 2015
Местное время: 5:41

Темы: 18

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 15:07, спустя 2 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

слиток серебра 17гр стоит дороже 300грн) чего на почту пенять, если у хрен знает кого заказываешь)
Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 15:21, спустя 13 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот еще накопал:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/poch.....etiku.html
Загрузка плеера ...
http://www.youtube.com/watch?v=zdlM27qXp6c
http://www.woman.ru/club/club-.....d/4411096/
http://www.taker.im/phpBB2/top.....%82%D0%B0/
http://strajj.livejournal.com/951790.html
http://t-itanium.livejournal.com/1864429.html

Так что проблема не только с "Новой почтой", но и с "Укрпочтой" и "Почтой России".

Samael Nosferatu
Король Зимы 2016
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 15:34, спустя 12 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Фартер,зачем из другого города? мне подменили два раза а вот сейчас просто тянут резину.
не слиток а цепочку по цене ломбарда. много раз договаривались.причем я сразу предупредил если придет не то-отправлю назад.

Наверх страницы
Дона Окана
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Апр 2015
Местное время: 5:41

Темы: 18

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 17:40, спустя 2 часа 6 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну я имела ввиду серебряный лом. За унцию в ломбардах дают тысячу. Вот и считай
Наверх страницы
Samael Nosferatu
Король Зимы 2016
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 26.08.2016 20:01, спустя 2 часа 20 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Дона Окана
1000 в гривне? или в рублях? я уже купил хорошую цепь у себя в городе. по новой почте постоянно отправляю-получаю. не меньше 10 посылок за неделю. смартфон с почты забрал. слава богу в целости и сохранности. при мне начальница отделения прикарманила 4 отказных посылки Shocked

Наверх страницы
Фартер
Флудер
Местный сумасшедший
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
01 Июн 2014

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2016 12:01, спустя 16 часов 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Samael Nosferatu писал(а):
зачем из другого города? мне подменили два раза а вот сейчас просто тянут резину.

Подменить могли в твоем городе, и тянуть резину - тоже.

Samael Nosferatu
Король Зимы 2016
<5000
<5000

Дата регистрации:
07 Янв 2015

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.08.2016 16:42, спустя 4 часа 40 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Фартер
навряд ли. во Львове и Одессе ужасная НП. в Сокале(львовская обл) тоже. у нас отделение вроде нормальное, но работники постоянно меняются. смарт свой забрал в целости и сохранности.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Новая Почта Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: